МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Старый отключили. Пошли новые со сроком до конца сентября.

Человек пишет, что он ткнул на баннер, но не нажал показать код и сделал скрин без кода. Баннер пропал, кода нет у него теперь.
Просто у меня после первых 1.5 от 1.5 не появился новый
 
а если прислали больше товара,чья вина?заказал 2 батарейки для добивки пришли 100 шт в цельной упаковке.Самому стучаться типа заберите лишнее?или ждать что сами напишут?)
Можно просто тихонечко радоваться и не говорить ММ :)

Однозначно, кто виноват не скажешь по объему вашей информации. Важно, кто продавец - ММ или другой, откуда поставка - со склада ММ или напрямую от продавца и тд
 
а если прислали больше товара,чья вина?заказал 2 батарейки для добивки пришли 100 шт в цельной упаковке.Самому стучаться типа заберите лишнее?или ждать что сами напишут?)
Зачем писать? Это компенсация за все будущие косяки мегамаркета
 
вроде бы один раз была рассылка с личными на 10 от 20 тыс
Было такое, попытался с того аккаунта смартфон заказать с хорошим кэшем.
Скидка прошла а при оплате сбером все зависло. Оплата в сбол не пришла, баллы использованные при заказе списали, в бонусах осталась запись "заказ создается".
Месяц уже прошел, на обращение нет ни одного ответа и даже мои баллы не вернули.
 
у мегафона в провинциях вполне нормальные виртуальные в 90% случаях неюзаные ранее
в мск и питере там да - шлак в основном
Все они юзаные,деньги на ветер,сколько не подключал вирт все зареганы и получены заказы.
 
Все они юзаные,деньги на ветер,сколько не подключал вирт все зареганы и получены заказы.
На днях покупила вирт номера мегафона. 3 из 3 уже заюзаны, на всех трёх полностью отменённые заказы. И если раньше Вирт номер выдавали моего города, то в этот выдали другие города
 
  • Like
Реакции: Jefian
Было такое, попытался с того аккаунта смартфон заказать с хорошим кэшем.
Скидка прошла а при оплате сбером все зависло. Оплата в сбол не пришла, баллы использованные при заказе списали, в бонусах осталась запись "заказ создается".
Месяц уже прошел, на обращение нет ни одного ответа и даже мои баллы не вернули.
Активнее "интересуйтесь" у поддержки ходом рассмотрения. Звоните по телефону, пишите в чат ММ, добавляйте сообщения новые к обращению. Жалуйтесь: "как это так, я тут собирался купить, а в итоге ни денег, ни баллов, ни промокода, ни товара... Весь в расстройстве. Сделайте уже что-нибудь".

Возможно даже промокод восстановят. По крайней мере настоятельно просите их это сделать тоже.
 
Зря вы так, ой как переживают и им это очень не нравится. Просто многие решают не связываться с покупателем, т.к. он обычно не идет на встречу. Но кто-то пытается судиться, почитайте чат поставщиков ММ



Возможно. Кэшбэк на все товары 1 или 4% (если прайм подключен)? Если да, то точно бан
Что за чат поставщиков, как туда попасть?
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3
Сейчас на бонусный баланс зачислили 4 т. за один реф. промокод. В истории отображается как 4 х 2000 с.
Бонусы за друга.jpg
 
  • Wow
Реакции: tuzpro, Дива и Galinka
а если прислали больше товара,чья вина?заказал 2 батарейки для добивки пришли 100 шт в цельной упаковке.Самому стучаться типа заберите лишнее?или ждать что сами напишут?)
Моральный выбор каждого. Присылали как-то лишние товары, спросил, что делать с ними, попросили вернуть. Хотя вопрос цены был 500 рублей.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и Helen-Mig
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
да сколько можно писать об этом чуть ли не через каждое сообщение, уже двести раз обсудили, что криво отображается у них начисление за друзей пока. Пишет +2000, а начисляет как и положено за каждого по 1000.
Все уже это поняли и знают.
хватит
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Личка совсем не работает :sad:

пс вот кто-то написал в ЛС, ну не открывается у меня сообщение. Совсем!
У меня с телефона тоже не открывает. Только с компьютера получается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.