МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, кто сталкивался, оформлял заказ с купоном во время нестабильной работы маркета. Оплатить не смог соответственно. Статус заказа "отменяется". Купон сейчас не применяется по причине того, что он в том, неоплаченном заказе. Можно забыть о нем?
стандартно промик восстанавливается через час после статуса заказа "отменен". иногда чуть дольше.
 
  • Like
Реакции: hiconapoyobi6mw и r3dc4t
а если прислали больше товара,чья вина?заказал 2 батарейки для добивки пришли 100 шт в цельной упаковке.Самому стучаться типа заберите лишнее?или ждать что сами напишут?)
Был у меня случай, когда в карточке товара (продукты) было написано 1кг, а получил я 300г за эти же деньги. Написал. Сказали, что в карточке продукта херня, у продавца всё правильно, идите лесом.
Считайте, что вам могут ответить так же.
Или не считайте, вам 100% никто не скажет, все описывают свой опыт.
 
Подскажите, кто сталкивался, оформлял заказ с купоном во время нестабильной работы маркета. Оплатить не смог соответственно. Статус заказа "отменяется". Купон сейчас не применяется по причине того, что он в том, неоплаченном заказе. Можно забыть о нем?
Заказ отменится, и купон вернется, если к этому времени не будет просрочен, то будет работать.
 
  • Like
Реакции: 29012023
У меня был необычный опыт возврата товара, который занял две недели.

Я заказал полку для обуви из массива сосны и сразу после её получения обнаружил различные дефекты на древесине. Я немедленно обратился с жалобой, но продавец долго не отвечал, и в основном я взаимодействовал с мегамаркетом. Они старались убедить продавца забрать товар у меня, так как не могли оформить возврат самостоятельно, потому что он не попадал под категорию "легкий возврат". После недельного ожидания продавец наконец-то ответил и попросил мой номер телефона и адрес. Через четыре дня мне позвонил человек, который сказал, что приедет за полкой через два часа. И это действительно произошло - перед моим домом появилась грузовая машина. Водитель сказал, что они приехали из Екатеринбурга в Московскую область исключительно ради моей полки. Вчера мне написал продавец, что полку получили. И мегамаркет наконец-то оформил возврат. Деньги ещё не пришли, но как заявил ММ, деньги поступят через 2-5 дней.
 
Подскажите пожалуйста насчет объединения сбер айди
Есть акк забаненный с 6к в ожидании и живой акк
Нужно получается с телефона живого объединить, верно?
 
На новый чистый можно, нельзя на тот, который на акке, с которым объединение.
Но ещё надо и в спасибе номер тоже изменить, а там бывает затык
У меня кстати да, не объединятся счас сбер тд (. На основе прайм который только в сболе можно подключить, а на акках другой по ссылке который (
Посмотреть вложение 666575
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Juggler и EVGN666
Когда же это сумасшествие пройдёт-то? То баны, то отмены, то баллы за рефку типа задваивают. Ведь всё хорошо начиналось. Я даже не представляю, что будет 11.11... А вообще, что в том году было 11.11?
 
Если не сложно, удалите пожалйста сообщение, а то так и висит Значок непрочитанных, сама не могу.

1.JPG


Вот такой значок у Вас в Переписках есть? Его нажал и потом нажал меню "Покинуть". Вы так можете сделать?

2.jpg
 
Все они юзаные,деньги на ветер,сколько не подключал вирт все зареганы и получены заказы.
У меня странно юзаная попадалась. На муму чистая, а с банка ОТП регулярно звонят и смс шлют.

Было у кого-нибудь, что по обращению присуждали промик, в итоге обращение закрывали, а промик не появлялся?
Пообещали 5 сентября промокод, обращение закрыли, а промика нет ни в смс, ни в разделе промокоды.
Открыл снова это обращение, и три дня молчат
Несколько раз. Обращение переоткрывал раз 5. Каждый раз сетовали на сложности с отправкой смс и закрывали. Дело было ещё весной и тянулось больше месяца, пока не забил.

Когда же это сумасшествие пройдёт-то? То баны, то отмены, то баллы за рефку типа задваивают. Ведь всё хорошо начиналось. Я даже не представляю, что будет 11.11... А вообще, что в том году было 11.11?
Лучше бы в этом году у них было 10.11 - 10споловиной.11 - 12.11, меньше нервов и потерь.
 
а у меня другой вопрос относительно предсказания ближайшего будущего: подарит ли нам дедушка Грeф в честь наступления 2024 года 2024 бонуса спасибо?
 
Несколько раз. Обращение переоткрывал раз 5. Каждый раз сетовали на сложности с отправкой смс и закрывали. Дело было ещё весной и тянулось больше месяца, пока не забил.
То есть, добиться промика не удалось?
 
а у меня другой вопрос относительно предсказания ближайшего будущего: подарит ли нам дедушка Грeф в честь наступления 2024 года 2024 бонуса спасибо?
В том году только 1000 бонусных рублей давал. Это было моё первое знакомство со СберМегаМаркетом...
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Однако очень щедро Мегамаркет дал мне в аккаунте два промокода 1000/1500 на повторный заказ с разными масками. Действуют на любом аккаунте, в том числе на продукты.
 
Когда же это сумасшествие пройдёт-то? То баны, то отмены, то баллы за рефку типа задваивают. Ведь всё хорошо начиналось. Я даже не представляю, что будет 11.11... А вообще, что в том году было 11.11?
Нет. Это для АлиЭкспресс распродажа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.