МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Личка совсем не работает :sad:

пс вот кто-то написал в ЛС, ну не открывается у меня сообщение. Совсем!

Это я проверил :)
 
Обращения снова не дает открыть?
 
Подскажите на какой сервис оформляете доставку чтобы не палиться? Как понимаю если "заказ получаю не я " и указать старые данные то сразу работает фрод и этот вариант отметается
 
Было у кого-нибудь, что по обращению присуждали промик, в итоге обращение закрывали, а промик не появлялся?
Пообещали 5 сентября промокод, обращение закрыли, а промика нет ни в смс, ни в разделе промокоды.
Открыл снова это обращение, и три дня молчат
 
Было у кого-нибудь, что по обращению присуждали промик, в итоге обращение закрывали, а промик не появлялся?
Пообещали 5 сентября промокод, обращение закрыли, а промика нет ни в смс, ни в разделе промокоды.
Открыл снова это обращение, и три дня молчат
у меня при заявке на восстановление прома они обычно открывали внутренние обращение, мне приходило письмо потом на почту что обращение закрыто и потом по смс промик. но обычно, что бы промик пришел приходилось их несколько раз пинать и уходило на все это все создание нескольких обращений.
 
ММ так и глючит до сих пор при оформлении заказов или отпустило уже ?
 
Было у кого-нибудь, что по обращению присуждали промик, в итоге обращение закрывали, а промик не появлялся?
Пообещали 5 сентября промокод, обращение закрыли, а промика нет ни в смс, ни в разделе промокоды.
Открыл снова это обращение, и три дня молчат
Промокод только 50%, отправляют обычно по смс.
 
Если не сложно, удалите пожалйста сообщение, а то так и висит Значок непрочитанных, сама не могу.

"Удалить" сообщение - не нашел. Покинул чат с Вами (через значок три вертикальные точки) и у меня это сообщение исчезло.
 
подскажите, спортивное питание(протеин) оценивается в 30 или 70 за отзыв?
 
ММ так и глючит до сих пор при оформлении заказов или отпустило уже ?

Пять обновлений страницы заказов - всё по текущему "горячему" заказу отображается. Впечатление, что отпустило.
 
  • Like
Реакции: stas spb
Подскажите, кто сталкивался, оформлял заказ с купоном во время нестабильной работы маркета. Оплатить не смог соответственно. Статус заказа "отменяется". Купон сейчас не применяется по причине того, что он в том, неоплаченном заказе. Можно забыть о нем?
 
ММ так и глючит до сих пор при оформлении заказов или отпустило уже ?
Подотпустило
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, кто сталкивался, оформлял заказ с купоном во время нестабильной работы маркета. Оплатить не смог соответственно. Статус заказа "отменяется". Купон сейчас не применяется по причине того, что он в том, неоплаченном заказе. Можно забыть о нем?
Должен восстановиться после смены статуса заказа на Отменен
 
  • Like
Реакции: stas spb и r3dc4t
Отменять? Каков шанс, что всё таки довезут?
 

Вложения

  • 1694167744938.png
    1694167744938.png
    47,1 KB · Просмотры: 142
  • 1694167760484.png
    1694167760484.png
    42,9 KB · Просмотры: 145
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.