МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чего-то гипермаркет ОГо мне уже неделю как задерживает отгрузку. Только статус, продавец подтвердил заказ. Кстати кнопка отмены есть у меня в этом заказе, но не отменяется, пишет ошибка.
 
Чего-то гипермаркет ОГо мне уже неделю как задерживает отгрузку. Только статус, продавец подтвердил заказ. Кстати кнопка отмены есть у меня в этом заказе, но не отменяется, пишет ошибка.
Попробуйте с ним связаться (не через ММ) через почту или звонок напрямую в магазин и уточнить, что с заказом. Тут рассказывали по другим продавцам, что помогало иногда.
 
у мегамаркета новый прикол? сделал заказ, оплата прошла, но в заказах нет этого заказа.
 
скиньте в ЛС не паленый fr , может прокатит, чую промики в разделе рефки уже на карандаше в ММ
 
У кого нибудь такое бывало? оформляю ,ввожу номер карты и тд,и пишет ошибку заказа
photo_2023-09-08_11-33-09.jpg
 
у мегамаркета новый прикол? сделал заказ, оплата прошла, но в заказах нет этого заказа.
всё новое - это хорошо забытое старое)) если деньги не вернули, то воскреснет аки феникс
 
у мегафона в провинциях вполне нормальные виртуальные в 90% случаях неюзаные ранее
в мск и питере там да - шлак в основном
Т.е. думаешь, если купить, например, вот так, не находясь в этом регионе, то будет лучше?)) Это мысль)
Screenshot_2023-09-08-11-36-31-734_ru.ozon.app.android.jpg
 
Т.е. думаешь, если купить, например, вот так, не находясь в этом регионе, то будет лучше?)) Это мысль)
Да, бери самый глубокий крыжополь какой-нибудь, там 99% будет неюзаных)
 
  • Haha
Реакции: Alisa_
  • Like
Реакции: Андрей120188
Вчера первый раз дали такое чудо, скрин сделал а открыть промик забыл и всё Пиз..ц, потом зашёл уже нету баннера!:D

То же самое. А счастье было так близко 😒
А скрин чего вы сделали? Просто баннера что-ли?
 
  • Haha
Реакции: Алексейка

Вложения

  • Screenshot_2023-09-07-17-09-40-58_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0.jpg
    Screenshot_2023-09-07-17-09-40-58_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0.jpg
    418,2 KB · Просмотры: 155
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.