МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а такие промо греф на первый заказ рассылает, или на повторные тоже?
если в смс, то они личные, на повторный
---------Двойное сообщение соединено: ---------

почему на первый? в смс рассылка личных промокодов идет - на повторные заказы
 
Так уже бан пл) после обнуления
Как там у этих погромистов все работает!? Никто же не знает, даже они сами, думаю ;)

Но ведь после удаления аккаунта, он как бы новым становится. А баллы-то вам за предыдущий должны, не факт, что придут дружеские. Хотя, с другой стороны, номер на ID привязан и приходят зеленые, значит и на восставший из пепла должны упасть. Тут только пробовать ;) Но зачем, может все таки лучше подождать в надежде на начисление

 
  • Like
Реакции: r3dc4t
заказал монитор на мегамаркете, начали доставлять, но через несколько дней отменили доставку непонятно из-за чего, заказал другой монитор

но при отслеживании первого заказа через СДЭК он продолжал доставляться в пункт выдачи, хотя деньги уже вернули и статус доставки "Отменена". Вчера пришла смс о том, что заказ доставлен, заберите. Я съездил, мне без всяких вопрос его отдали. Вот теперь думаю, что дальше может быть? будут звонить и писать? Было у кого-нибудь такое? уже сутки прошли, пока ничего
Поищите, вчера писали такой же случай, только там еще не забрали.
 
заказал монитор на мегамаркете, начали доставлять, но через несколько дней отменили доставку непонятно из-за чего, заказал другой монитор

но при отслеживании первого заказа через СДЭК он продолжал доставляться в пункт выдачи, хотя деньги уже вернули и статус доставки "Отменена". Вчера пришла смс о том, что заказ доставлен, заберите. Я съездил, мне без всяких вопрос его отдали. Вот теперь думаю, что дальше может быть? будут звонить и писать? Было у кого-нибудь такое? уже сутки прошли, пока ничего
Ничего не будет, главное акк этот потом обязательно удали, отвязав сбер ид,и карту банковскую перевыпусти. Если симка ненужная, то тоже заблокируй. Тебе очень повезло. Те кто думают что что-то будет-трусы, всегда можно что-нибудь спиздануть, пришла какая-то смс и получил какой-то заказ, не помню.
 
  • Haha
Реакции: pepel
Ничего не будет, главное акк этот потом обязательно удали, отвязав сбер ид,и карту банковскую перевыпусти. Если симка ненужная, то тоже заблокируй. Тебе очень повезло. Те кто думают что что-то будет-трусы, всегда можно что-нибудь спиздануть, пришла какая-то смс и получил какой-то заказ, не помню.
а если, допустим, будут писать на почту, звонить и т.д. а я в ответ просто игнорить буду? акк не хочу удалять, зачем? да и карту перевыпускать тоже как то особого желания нет
 
а если, допустим, будут писать на почту, звонить и т.д. а я в ответ просто игнорить буду? акк не хочу удалять, зачем? да и карту перевыпускать тоже как то особого желания нет
"Попадает" тут продавец. Т.к. ММ им говорит, что отслеживать статус доставки отмененных заказов должны они сами и, соответственно, "отзывать" доставку у транспортной компании.
Продавец может попросить оплатить или вернуть товар. Если вы будете отказываться от оплаты/возврата., в суд подать. Либо просто забыть про это и списать на издержки. Все зависит от продавца, я думаю.
 
Ничего не будет, главное акк этот потом обязательно удали, отвязав сбер ид,и карту банковскую перевыпусти. Если симка ненужная, то тоже заблокируй. Тебе очень повезло. Те кто думают что что-то будет-трусы, всегда можно что-нибудь спиздануть, пришла какая-то смс и получил какой-то заказ, не помню.
раньше были вроде такие случаи у кого-то читал, сбер потом акк муму в минус просто загоняет
а так чтоб конкретно кого-то за жопу схватили не припомню
по идеи с юридической стороны это вина работников ММ или доставки
 
Не понял...
товарищ Jedi говорит что надо тел. менять

давай свою инструкцию тогда)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


За друзей приходят, а вот про кеш не ясно.
Хотя может реально что поменяли и теперь кеш должен всем приходить?
Я думаю он не это имел в виду, а просто смену номера, видимо при обнулении баненного акка-основы.
При объединении сбер ид акки должны быть на разных номерах, иначе у тебя будет два разных на одном номере и их не объединишь, проверено.
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Jedi
господа, кто где виртуальные берет для смм?
 
Я думаю он не это имел в виду, а просто смену номера, видимо при обнулении баненного акка-основы.
При объединении сбер ид акки должны быть на разных номерах, иначе у тебя будет два разных на одном номере и их не объединишь, проверено.
т.е. можно номер основы не менять и к нему присоедить баненый акк (с другим тел. номером) и этот акк тогда присоедится к основе и будет уже на номере основы?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Народ, как сейчас лучше отменять заказ. Чат молчит, звонок ожидание висит
 
почему пром применяется но скидка не появляется ?
 
господа, кто где виртуальные берет для смм?
Надо брать физические, а не мусор.
у мегафона в провинциях вполне нормальные виртуальные в 90% случаях неюзаные ранее
в мск и питере там да - шлак в основном
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Народ, как сейчас лучше отменять заказ. Чат молчит, звонок ожидание висит
Только звонить. Чат - на полсуток-сутки ожидание ответа. Ответ может быть "а, похоже вы заняты, хорошо, я закрываю пока диалог, напишите нам позже еще раз"

почему пром применяется но скидка не появляется ?

Какой пром? Мы тут не гадалки
 
  • Like
Реакции: samuilow47 и alexkvll
Народ, как сейчас лучше отменять заказ. Чат молчит, звонок ожидание висит
по звонку гораздо быстрее в любом случае, в чате они раз в сутки появляются
раньше в телеге с ними быстро можно было связаться и порешать, счас хз, потерял их контакты в тг
 
  • Like
Реакции: samuilow47
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.