МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вы так уверенно утверждаете, что не начисляют.... Хотя в большинстве случаев еще и сроки не прошли и тупо не известно что и как. Особенно если покупал не сам, то доставки вообще на месяц растянуться могут.
А по логике, если код пропал из личного кабинета - значит по их же правилам 5 активаций было. и значит за них должны начислить. Про исчезновение кода при 5 активаций у них в правилах написано. вчера скрин приносили.
а начисление они обещают за активации, а не суммы....
Хорошо бы все так было, как вы думаете. Просто у меня много висит, где уже есть по 4 начисления, и эти промо применяются, и уже продолжительное время, по этому я и так думаю.
 
карма хорошая у Вас))) :cool: Раз кодов много дают)
Я 1500/1550 в руках ни разу не держала пока)
я вообще никаких своих за почти год не держал.... все чьи-то подгоны по-братски)
 
  • Like
Реакции: Juggler
А нормально если при нулевом бонусном балансе в бонусах пишет "Не удалось загрузить бонусный баланс"?
Раньше такое только при тех работах сберспасибо видел.
Просто вчера потратил все текущие бонусы, а на этом аккаунте еще десяток активных заказов с хорошим кэшбеком.
 
А нормально если при нулевом бонусном балансе в бонусах пишет "Не удалось загрузить бонусный баланс"?
Раньше такое только при тех работах сберспасибо видел.
Просто вчера потратил все текущие бонусы, а на этом аккаунте еще десяток активных заказов с хорошим кэшбеком.
нормально
 
  • Like
Реакции: nucnik
А нормально если при нулевом бонусном балансе в бонусах пишет "Не удалось загрузить бонусный баланс"?
Раньше такое только при тех работах сберспасибо видел.
Просто вчера потратил все текущие бонусы, а на этом аккаунте еще десяток активных заказов с хорошим кэшбеком.
Нормально. Нужно учиться читать форум
 
За друзей начислили, только что на себе проверил 5000 прилетели.
А вот за заказ хрена лысого, до сих пор жду 26 баллов, а прошло уже 2 месяца.
Если что это все на одном акке и за друзей и за заказ баллы жду или ждал как уж правильнее сказать.

Да, верно.
Я узнал что акк в бане толко вчера, а забанили его уже походу давно.
Я просто когда то написал отзывы их отклонили по причине того что я не подключён к программе лояльности.
Я слегка охренел и по новой накатал отзывы.
Они опять отклонили с этой формулировкой.
Потом рефку дали, я ее запостил в нужной теме.
И вот вчера я этот акк проверил на скрытый бан.
А сегодня 5000 дали за друганов.
У кого еще приходило за "рефов" после бана пл?) Думаю рискнуть и ждать их (прошло дней 10) или рискнуть и обнулить сейчас)
 
или рискнуть и обнулить сейчас)
Я бы не стала так делать сейчас, тем более по отзывам активно обнуленок блокируют

А какой самый жирный пром бывает от Грефа?

вроде бы один раз была рассылка с личными на 10 от 20 тыс
 
  • Like
Реакции: Hedgehog, sm123 и 29012023
Подтверждаю, 3000 от 6000 рассылка в смс прошла.
 
У кого еще приходило за "рефов" после бана пл?) Думаю рискнуть и ждать их (прошло дней 10) или рискнуть и обнулить сейчас)
сегодня отписывался один форумчанин, что начислили за друга на забаненный
 
  • Like
Реакции: sm123
заказал монитор на мегамаркете, начали доставлять, но через несколько дней отменили доставку непонятно из-за чего, заказал другой монитор

но при отслеживании первого заказа через СДЭК он продолжал доставляться в пункт выдачи, хотя деньги уже вернули и статус доставки "Отменена". Вчера пришла смс о том, что заказ доставлен, заберите. Я съездил, мне без всяких вопросов его отдали. Вот теперь думаю, что дальше может быть? будут звонить и писать? Было у кого-нибудь такое? уже сутки прошли, пока ничего
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Sanchbot и pepel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.