МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хочу этот акк побыстрее удалить и перекинуть другой на эту основу через объединение ID, напиши плиз как это делается подробней или где прочитать, а то не совсем въехал..
На основе только если телефон менять. В отделении быстрей всего
 
Ёхохо пришли спасибы на забаненый акк обнуленыш, но этот акк основа, может с этим связано...
За заказ или за друзей? Если за заказ то за какое число доставка?
 
У меня просто в бан акк с ожиданием 6к бонусов зеленых отлетел
Срок 14 дней вчера прошел, по идее же без шансов? Или мизерные есть?
Если есть карта сбера и приложение сбера соответственно, то можешь попробовать через объединение СберID. В Сбол, как выяснилось, приходят.
Профиль-Управление СберID-Объединить аккаунты
 
На основе только если телефон менять. В отделении быстрей всего
Телефон могу поменять, там другой акк такой же заблоченный на мое же имя и то же 2000 спасибок должны будут прийти...
Как его потом присобачить к основе с картами, в приложении сбола или где это делается?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Профиль-Управление СберID-Объединить аккаунты
это получается все ID на этом номере объединятся?
 
это получается все ID на этом номере объединятся?
Останется только основной, с других бонусы подтянутся. Тут весь вопрос подтянутся ли еще неначисленные
 
  • Like
Реакции: Juggler
Если есть карта сбера и приложение сбера соответственно, то можешь попробовать через объединение СберID. В Сбол, как выяснилось, приходят.

Останется только основной, с других бонусы подтянутся. Тут весь вопрос подтянутся ли еще неначисленные
у него уже прошел срок, могут не прийти, тут наверно надо успеть все это сделать до момента начисления..
 
у него уже прошел срок, могут не прийти, тут наверно надо успеть все это сделать до момента начисления..
Ну да, лучше до срока успеть. Но если не начислили, то чего терять. Если разбан и будет, то через месяц. Тут кто-то про полмесяца писал, но все равно уже поздняк
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Ну да, лучше до срока успеть. Но если не начислили, то чего терять. Если разбан и будет, то через месяц. Тут кто-то про полмесяца писал, но все равно уже поздняк
Так, а может тогда попробовать сначала разбан?
У меня товар еще в пути, есть запас приличный до начисления.
Как к ним лучше за разбаном обращаться, звонить, писать? че говорить?
 
Остались ещё выгодные телефончики? Хотя щас так приходят промо, ну никак в смысле, но надежда жива. Пришлось искать кнопочные упавшие много лет назад под стол, правда не нашел их там) Зато найден Айфон 3г, работает. И фотки старые глянул, вот только перенести на новую мобилу только по имейлу, гениальный смартфон без синезуба в раздаче.

п.с. что то все пишут что по карте не банят, попробую райфу по кругу пустить взамен вирт юманей.
 
Остались ещё выгодные телефончики? Хотя щас так приходят промо, ну никак в смысле, но надежда жива. Пришлось искать кнопочные упавшие много лет назад под стол, правда не нашел их там) Зато найден Айфон 3г, работает. И фотки старые глянул, вот только перенести на новую мобилу только по имейлу, гениальный смартфон без синезуба в раздаче.

п.с. что то все пишут что по карте не банят, попробую райфу по кругу пустить взамен вирт юманей.
а как ещё банят если не по карте??? делаю заказ самовывозом с оплатой наличными в аптеке, всё чётко, выбираю доставку есесно с оплатой картой, и отмена моментальная....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну если тока через комменты, но не думаю, хотя....
 
Так, а может тогда попробовать сначала разбан?
У меня товар еще в пути, есть запас приличный до начисления.
Как к ним лучше за разбаном обращаться, звонить, писать? че говорить?
Ну после массового бана по точному параметру я бы на разбан не рассчитывал. Это показательная порка.
Тут легче не получать товар, или отменить через чат или по звонку.
Вполне возможно, что уже все отменено и само поедет взад
 
Последнее редактирование:
как и должно было - 3000

хочу этот акк побыстрее удалить и перекинуть другой на эту основу через объединение ID, напиши плиз как это делается подробней или где прочитать, а то не совсем въехал..
Со мной тоже поделись пжл, как это делается ;)
 
Ну после массового бана по точному параметру я бы на разбан не рассчитывал. Это показательная порка.
Тут легче не получать товар, или отменить через чат или по звонку.
Вполне возможно, что уже все отменено и само поедет взад
едет нормально, там пром 3/6 использован, жалко отменять...
но и кеш 2000 тоже хотчется как-то получить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Со мной тоже поделись пжл, как это делается ;)

 
  • Like
Реакции: Stopit
Чат глючил, сообщения пропадали, поэтому в течение трёх дней оставил аж три заявки на восстановление промика с одного отмененного заказа. Прикол в том, что было зарегистрировано три обращения, и одновременно прислали сразу три промика с одинаковой маской, и использовать получилось все три!
А на других акках они работают?
 
Как я понял, мне ПЛ забанило на основе.
Написал в ТП, сказали следующее: "для этого аккаунта пользование программой лояльности на нашем сервисе недоступно. Сожалею, но вы не сможете использовать бонусы и промокоды. Вместе с тем, вы можете получать заказы в штатном режиме, но только без использования привилегий."
Из вычитанного в теме я понял, что бан ПЛ спадает при обнулении, но есть нюанс: У меня должны прийти 5к бонусов за 'друзей', и 2.5к бонусов за заказы. Теперь это все в кашу? Нет вариантов как-то восстановить именно живой акк, без обнуления, но с баном пл?
 
  • Like
Реакции: Koza
А вот и да 2019-06-06-1559817667.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чат глючил, сообщения пропадали, поэтому в течение трёх дней оставил аж три заявки на восстановление промика с одного отмененного заказа. Прикол в том, что было зарегистрировано три обращения, и одновременно прислали сразу три промика с одинаковой маской, и использовать получилось все три!
Мне только извинительных 2 присылали за раз (((
 
Последнее редактирование:
Тут обсуждают исчерпание фонда промо друзей... Ну, во-первых, не зря написано этапа акции.... значит, будут еще этапы, а сама акция на долгосрок, как с кешбеком - у него тоже сотни этапов. Во-вторых - у меня сегодня на одном из акков появился свежий реф код и он доступен для просмотра в кабинете. Так что... не нагнетайте)
Что за ак, когда родился, когда заказы были?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.