МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оказывается из сбола промик можно на 1 акке 1 раз использовать. Использовал один код из сбола, потом хотел другой код из другого сбола использовать - не дает, пишет уже использовал. На другом акке применялся
 
Оказывается из сбола промик можно на 1 акке 1 раз использовать. Использовал один код из сбола, потом хотел другой код из другого сбола использовать - не дает, пишет уже использовал. На другом акке применялся
промокоды из сбола обычно на первый заказ выдают, на второй они не работают, нужен новый акк
 
промокоды из сбола обычно на первый заказ выдают, на второй они не работают, нужен новый акк
Ну они точно были не на первый заказ. Применялся на всех старых акках. Только один раз, из другого сбола промик не на первый заказ, а на повторный не дает применить, если на акке уже был применён промик из сбола
 
Умный ритейл пушкино это разве супермаркет сбермаркета? Не работает на него
если правила не на баннере прочитать, а открыть полные, то там более расширенное описание, этот промокод не действует на продукты вообще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 

Вложения

  • исключения.png
    исключения.png
    112,4 KB · Просмотры: 123
  • Sad
  • Like
Реакции: Аня235 и Juggler
2 последние страницы про то, что с этим можно сделать. Или за тебя прочитать?
Так я написал, что прочитал, и гораздо больше двух.
Проблема в том, что там пишут, мол, уже наврятли что-то сделаешь, но также, пару недель назад я вычитал, что с мизерным шансом могут разбанить.
Вот и написал в тему, может, был опыт у кого-то с подобным, ибо бросать 7.5к спасибок за просто так – идея не очень здравая)
 
Оказывается из сбола промик можно на 1 акке 1 раз использовать. Использовал один код из сбола, потом хотел другой код из другого сбола использовать - не дает, пишет уже использовал. На другом акке применялся
за редким исключением обычно всегда так. промокоды такие применяются 1 раз на 1 акке. как, например, с ДР промами.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Так я написал, что прочитал, и гораздо больше двух.
Проблема в том, что там пишут, мол, уже наврятли что-то сделаешь, но также, пару недель назад я вычитал, что с мизерным шансом могут разбанить.
Вот и написал в тему, может, был опыт у кого-то с подобным, ибо бросать 7.5к спасибок за просто так – идея не очень здравая)
шанс действительно мизерный, но есть, мне в марте разбанивали аккаунт - переписка длилась месяц...
по поводу бонусов
- за друзей, как теперь выясняется, скорее всего придут на забаненный аккаунт - выше в сообщениях есть пример
- за заказы - маловероятно, но все же стоит подождать

в общем, начните пока переписку/созвоны с техподдержкой, а пока будете писать/звонить и 14 дней пройдут и будет понятно по бонусам, там и определитесь, что делать с аккаунтом
 
шанс действительно мизерный, но есть, мне в марте разбанивали аккаунт - переписка длилась месяц...
по поводу бонусов
- за друзей, как теперь выясняется, скорее всего придут на забаненный аккаунт - выше в сообщениях есть пример
- за заказы - маловероятно, но все же стоит подождать

в общем, начните пока переписку/созвоны с техподдержкой, а пока будете писать/звонить и 14 дней пройдут и будет понятно по бонусам, там и определитесь, что делать с аккаунтом
Благодарю за ответ. Я позвонил в ТП, ждал 20 минут почти)) ну время такое, да.
Сказали, что бонусы придут за заказы, и за друзей тоже придут даже в случае, если ПЛ была заблокирована.
Также удалось выяснить абсолютно случайно, что если регистрировать аккаунт сразу после обнуления с забаненной ПЛ, то система автоматически выдает бан ПЛ на новорег. И если совместить информацию из этой темы, то холд перед регой обнуленыша должен составлять ~2-3 недели.
 
Чат глючил, сообщения пропадали, поэтому в течение трёх дней оставил аж три заявки на восстановление промика с одного отмененного заказа. Прикол в том, что было зарегистрировано три обращения, и одновременно прислали сразу три промика с одинаковой маской, и использовать получилось все три!
как ты заявки оставляешь?
я этим п..расам уже 2 раза в чате все расписывал, они как появляются через сутки в чате говорят раз вас тут типа нет то мы и уходим, пишите есчо...
обращение тоже нихрена не дает открыть на отмененный товар, его нет в выборе в заказе (только полученный)
 
Не вздумай! Если так сделаешь - точно не объединишь. Телефоны должны быть разные.
Не понял...
товарищ Jedi говорит что надо тел. менять

давай свою инструкцию тогда)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сказали, что бонусы придут за заказы, и за друзей тоже придут даже в случае, если ПЛ была заблокирована.
За друзей приходят, а вот про кеш не ясно.
Хотя может реально что поменяли и теперь кеш должен всем приходить?
 
Последнее редактирование:
мои собственные наблюдения. Не могу утверждать на 100%, но очень похоже. По крайней мере, везде, где начислили менее 5 штук по 1000 были заказы с отменами у "друзей".
 
  • Like
Реакции: brent48
У кого какие промокоды применяются? 1500/1550 у меня пишет Что то пошло не так
 
Благодарю за ответ. Я позвонил в ТП, ждал 20 минут почти)) ну время такое, да.
Сказали, что бонусы придут за заказы, и за друзей тоже придут даже в случае, если ПЛ была заблокирована.
Также удалось выяснить абсолютно случайно, что если регистрировать аккаунт сразу после обнуления с забаненной ПЛ, то система автоматически выдает бан ПЛ на новорег. И если совместить информацию из этой темы, то холд перед регой обнуленыша должен составлять ~2-3 недели.
они всегда так говорят, 3-4 оператора будут говорить одно и тоже. Пока не попадется другой оператор который скажет, что придет только если вас разбанят. но если бан лояльности и ничего не делать - то за заказы ничего не приходит.
но вот кто-то говорил, что за друзей им пришло. с этим возможно есть шанс.
Из всех случаев за заказы на забаненные акки приходили тем: у кого желтые бонусы (но потратить их было нельзя), тем у кого видимо обработалась транзакция для зачисления бонусов до бана акка, это ведь у них тоже все с задержками делается часто...
и вот варианты с обнулением до даты предполагаемого начисления бонусов за заказ. но и тут нет никакой гарантии и возможно есть свои ньюансы когда все это надо делать. Потому что обнуление после даты предполагаемого начисления точно ничего не даст.

Также удалось выяснить абсолютно случайно, что если регистрировать аккаунт сразу после обнуления с забаненной ПЛ,"
а вот такое вообще нельзя обсуждать с поддержкой..... зачем лишний раз указывать на всякие лазейки.....
 
мои собственные наблюдения. Не могу утверждать на 100%, но очень похоже. По крайней мере, везде, где начислили менее 5 штук по 1000 были заказы с отменами у "друзей".
Походу у меня все с отменами, ниче не начисляют 🥹
 
мои собственные наблюдения. Не могу утверждать на 100%, но очень похоже. По крайней мере, везде, где начислили менее 5 штук по 1000 были заказы с отменами у "друзей".
тогда бы, по идее, промокод не должен был пропадать из личного кабинета.
А он пропадает именно после 5 активаций в независимости были отмены или нет.
Да и в правилах пишут про "активации" а не "если ваш друг потратит ... сумму"
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Ghj[j;bq
как ты заявки оставляешь?
я этим п..расам уже 2 раза в чате все расписывал, они как появляются через сутки в чате говорят раз вас тут типа нет то мы и уходим, пишите есчо...
обращение тоже нихрена не дает открыть на отмененный товар, его нет в выборе в заказе (только полученный)
Надо, чтобы окно браузера с чатом было все эти сутки открыто (в фоне)
 
Походу у меня все с отменами, ниче не начисляют 🥹
Фиг знает. Может мои выводы неверные...Я-же не могу отследить конкретику на 100%. Обратил внимание на такую закономерность. Возможно-просто совпадение, а причина в чем-то другом?!
 
тогда бы, по идее, промокод не должен был пропадать из личного кабинета.
А он пропадает именно после 5 активаций в независимости были отмены или нет.
Да и в правилах пишут про "активации" а не "если ваш друг потратит ... сумму"
хз...может я не на то смотрю...Точнее, возможно не вижу других причинно-следственных связей в силу отсутствия возможности их наблюдения)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.