МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А уж если заказывал в Доме Света... ;)
А что дом света? Нормально вроде всегда отправляли, брака только много у них по светильникам, больше на ихний 70+% кэш не соблазняюсь.
 
  • Like
Реакции: MopedPiper
А что дом света? Нормально вроде всегда отправляли, брака только много у них по светильникам, больше на ихний 70+% кэш не соблазняюсь.
да это шутка была про бонусы за "друзей", которые приходят после получения заказа через 14 дней - доставка у Дома света уж очень долгая...
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Ghj[j;bq
мои собственные наблюдения. Не могу утверждать на 100%, но очень похоже. По крайней мере, везде, где начислили менее 5 штук по 1000 были заказы с отменами у "друзей".
Вот уроды
 
мои собственные наблюдения. Не могу утверждать на 100%, но очень похоже. По крайней мере, везде, где начислили менее 5 штук по 1000 были заказы с отменами у "друзей".
Да оно так и есть, где отмена друзей, не начисляют. У меня везде так.
 
Женщина с звонка мне даты обозначила, когда должны прийти бонусы, вот и проверим) Не прийдут – позвоню еще раз им.
Последнее вышло случайно, как я и сказал. Я спросил, спадет ли эта фигня если новый аккаунт на этот же номер зарегать, на что получил ответ, что система посчитает этот аккаунт как мультиакк, и тоже бан ПЛ выдаст.
Контекст ее ответа по поводу невозможности разблокировки дал еще мне понять то, что разблокировать они в целом могут, но видать для этого есть какие-то критерии, либо выдержка после бана ПЛ – не точно.
Такие вопросы задаете в поддержке 🙄
 
Сдек, кстати, отвис. Посылочки почуть тронулись недельной давности.
 
Да, я про публикацию имела ввиду. На вчерашний заказ отзывы час назад написала, обычно из 10 отзывов парочка была с отказом в публикации по разным отмазкам - из другого источника, про сервис и т.д., и приходилось переписывать. А сегодня и быстро и продуктивно. Когда теперь начислят конечно непонятно, но начислят когда ж нибудь, ждать мы уже привычные...
Начислятор теперь работает через пень-колоду. Часть отзывов с оплатой 02.09 так и висят неоплаченные. Последние отзывы с начислением 06.09, 07.09 тоже частично оплаченные, если смотреть по отзывам к оплате 02.09 с их оплатой торопиться не будут. В общем грусть.
 
  • Sad
Реакции: Дива
бота публикатора починили что-ли - за час все 12 отзывов опубликованы и не одного дурацкого отказа :rolleyes:
от какого числа у Вас отзывы?
у меня все еще висят августовские , и те на которых написано что 6,7 сентября должны были еще начислять!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


Рано паниковать, друзья :)
Я все таки надеюсь, что этот вечно тормознутный маркетплэйс (все наверняка знают, о чем я) выдаст и раздаст всем все, что было потрачено друзьями!
 
мужики забрал заказы, а бонусы в начислениях не числятся. Они придут через 14 дней или это бан?
 

Вложения

  • IMG_0954.jpeg
    IMG_0954.jpeg
    3,3 MB · Просмотры: 146
  • IMG_0953.jpeg
    IMG_0953.jpeg
    3,2 MB · Просмотры: 141
  • Like
Реакции: АгроКошка
две недели после получения
 
по-разному случалось🤫


забрал заказы, а бонусы в начислениях не числятся. Они придут через 14 дней или это бан?

Правильно советуют, можно увидеть в браузере. Либо какую-то старую версию ММ поставить - не 5, а 4+
А бан проверить - зайдите в карточку товара, на который знаете что должен быть повышенный КБ, если показывает 1-4 % то, вероятно, бан. Либо попробуйте применить на аккаунте промокод на повторный заказ - Мегавыгода, например
 
Последнее редактирование:
Да оно так и есть, где отмена друзей, не начисляют. У меня везде так.
Что подразумевался под отменой? Можно конкретики?
Сам отменил в Лк/через чат
На продукты не было чего-то в наличии
Продавец отменил из-за отсутствия части позиции
Добавка не была получена в пвз и уехала взад
Все из перечисленноно
Свой вариант
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Что подразумевался под отменой? Можно конкретики?
Сам отменил в Лк/через чат
На продукты не было чего-то в наличии
Продавец отменил из-за отсутствия части позиции
Добавка не была получена в пвз и уехала взад
Все из перечисленноно
Свой вариант
Понятия не имею, что у кого отменяли. А вот реф код после 5 применений, применяется и делает скидку какой 50 рублей, какой 20.,значит на нем были отмены, и на него полностью не начисляют. А если бы не было отмен, он бы писал ошибка пл.
 
Подскажите есть инфа как можно получить этот промо 1,5 от 1,55 в сбере онлайн?
Мне вообще не приходят эти банеры..
Может стоит снести сбер и заново поставить?
 
Подскажите есть инфа как можно получить этот промо 1,5 от 1,55 в сбере онлайн?
Мне вообще не приходят эти банеры..
Может стоит снести сбер и заново поставить?
Не поможет
 
Подскажите есть инфа как можно получить этот промо 1,5 от 1,55 в сбере онлайн?
Мне вообще не приходят эти банеры..
Может стоит снести сбер и заново поставить?
Приходит не всем и не всегда. Обычно на тех аккаунтах появляется он, на которых не зарегистрирован ММ.
 
  • Like
Реакции: Kolumbiec
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.