МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бонусы желтые? аккаунт не в бане?
Уже зеленые. Нет. Выяснилось, что это перманентные глюки. Впрочем, ничего нового на ММ. 3 дня безуспешных попыток всё таки привели к успеху - бонусы применились. Разумеется, когда уже без них заказ был сделан :mad:
 
  • Sad
Реакции: Helen-Mig
чем платите? у меня тинькофф банит чото :( поделитесь непалеными способами оплаты плизззз
 
Ну, понаписали, еле прочитала))
После этого зашла в приложение и прочитала "проверить обнуление")))
IMG_20230908_011005_328.jpg
 
Основа, то есть на этом номере Сбол, так?
верно, обнулял не раз, в крайнюю волну забанили 3-4 дня назад, бонусы пришли по плану вчера днем, счас сливаю их в срочном порядке)
 
Кстати,купил пару акков со сберид,заказы сделал,зашёл проверить через несколько дней,на один тыщу жёлтых накинули, хз за какие заслуги,но мне понравилось)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

верно, обнулял не раз, в крайнюю волну забанили 3-4 дня назад, бонусы пришли по плану вчера днем, счас сливаю их в срочном порядке)
С рефов капнуло?Не понял как с забаненого можно бонусы заюзать..
 
Кстати,купил пару акков со сберид,заказы сделал,зашёл проверить через несколько дней,на один тыщу жёлтых накинули.
Заказывал с реформ кста,может это друзьям бонусы капать должны,а не рефу?:D
 
верно, обнулял не раз, в крайнюю волну забанили 3-4 дня назад, бонусы пришли по плану вчера днем, счас сливаю их в срочном порядке)
Примерно сколько? Тут вроде кому-то до 500 приходило.
За те, что уже в Сболе, я бы не беспокоился
 
чем платите? у меня тинькофф банит чото :( поделитесь непалеными способами оплаты плиззззC
чем платите? у меня тинькофф банит чото :( поделитесь непалеными способами оплаты плизззз
Всегда Сбербанком! ММ не рассматривает карту как элемент профиля для бана. Греф чудик, но не идиот
 
Всем привет, никогда раньше не заказывал с мм, решил попробовать, заказал и спустя час позвонил продавец сказал нет таких шин в наличии отменяйте заказ (сейчас отменить я так понял только через саппорт получится), вопрос в чем, реально ли заказать шины с кешбеком 40%?
 

Вложения

  • мипед.png
    мипед.png
    145,2 KB · Просмотры: 99
Подскажи, ты обнулял перед тем, как сделать крайний заказ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня просто в бан акк с ожиданием 6к бонусов зеленых отлетел
Срок 14 дней вчера прошел, по идее же без шансов? Или мизерные есть?
 
Примерно сколько? Тут вроде кому-то до 500 приходило.
За те, что уже в Сболе, я бы не беспокоился
как и должно было - 3000

хочу этот акк побыстрее удалить и перекинуть другой на эту основу через объединение ID, напиши плиз как это делается подробней или где прочитать, а то не совсем въехал..
 
  • Like
Реакции: Jedi
Тут обсуждают исчерпание фонда промо друзей... Ну, во-первых, не зря написано этапа акции.... значит, будут еще этапы, а сама акция на долгосрок, как с кешбеком - у него тоже сотни этапов. Во-вторых - у меня сегодня на одном из акков появился свежий реф код и он доступен для просмотра в кабинете. Так что... не нагнетайте)
 
Подскажи, ты обнулял перед тем, как сделать крайний заказ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня просто в бан акк с ожиданием 6к бонусов зеленых отлетел
Срок 14 дней вчера прошел, по идее же без шансов? Или мизерные есть?
обнулял давно, но это неважно когда, побанили последний раз любые обнуленыши
если срок прошел, то наврядли уже придут...
 
а куки сейчас как выглядят? которые у меня раньше были, не работают. Может где ошибка, кто подскажет?
document.cookie = 'megamarket_token = 87168177-d04c-4c2e-a8ce-4b54b42871e4; secure'
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.