МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бонусный баланс не починили? Зашел в один из акков, пишет не удалось загрузить. Промо применяются при оформлении. Не то что бы там много было, но даже эти три сотни жалко
теперь починили
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Koza и Helen-Mig
Вот это молодец, вот это выучил правила. в ММ теперь прочти, если лень то там большинство сочных промиков тоже только один раз можно применять, да и где ты видишь что я спрашиваю, очки протри)))
 
Делал заказ в Ситилинке через Мегамаркет. Не успеваю забрать.
Звонил в ММ с просьбой продлить - сказали не могут, порекомендовали позвонить в Ситилинк.
Позвонил в Ситилинк - говорят не могут редактировать заказы ММ.
Но вдруг есть ход конем, какой-то способ продлить?
 
ну вот если у меня теневой так сказать бан, каша 1% итд итп, а 5000 бонусов если и придут за друзей, то не начислятся, да?
Мне кажется, что пора гайд на тему "теневого" бана вынести в первое сообщение темы?
Назрело‼️
 
  • Love
Реакции: yu01
Подскажите, а у этой проблемы нашлось решение? А то смысл на акке копить бонусы, если их нельзя применить?
это не проблема, это реальность
аптека Польза отключила возможность списания "спасибо", к товарам этого продавца применяются только промокоды, бонусы - нет
 
Если в пунктах выдачи есть только отделения Сбера через новорега, то ... ?
 
Если в пунктах выдачи есть только отделения Сбера через новорега, то ... ?
то нужно приготовиться аргументированно послать там в жопу оператора когда он попросит паспорт и телефон..
достаточно номера отправления и кода получения.... Получить может брат, сват и даже собака если умеет разговаривать
 
Интересно, на смсхабе симки подорожали из за грефа или в других банках какая халява появилась?
 
идеш и получаеш заказ по смс коду
У меня так было, забрал из отделения тот заказ, без паспорта.
Для следующего заказа через новорега были доступны все пункты выдачи.
то нужно приготовиться аргументированно послать там в жопу оператора когда он попросит паспорт и телефон..
достаточно номера отправления и кода получения.... Получить может брат, сват и даже собака если умеет разговаривать
у меня виртуалки арендованные :\
физ.номера истратил
 
только что работали
там ниже есть мое же сообщение, что уже починили )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

код получения должен быть и в лк мегамаркета вроде
нет, код сбера приходит только в смс
 
тогда через поддержку просить прислать код на др тел, назвав старый номер и фио
сберлогистика наверное пошлёт нахуй, по крайней мере мне было сказано токама запрос с тел акка
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и Atsu
Ребят подскажите. Акк заказы в июне. Все вроде четко. Но на акке нету бонусов. В истории есть начисления. Списаниев нету. Но он все равно показывает ноль ( ошибка эта которая просит обновить)
Это бан да? 😭 но вроде не было сообщений 😭
Ну как так то 😭
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.