МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня виртуалки арендованные :\
физ.номера истратил
у меня временно отвалилась и не функционировала виртуалка тинька. я позвонила то ли в поддержку мм, то ли в поддержку сберлоги и мне оператор предложила продублировать смс с кодом на номер, с которого звоню
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Atsu
Ребят подскажите. Акк заказы в июне. Все вроде четко. Но на акке нету бонусов. В истории есть начисления. Списаниев нету. Но он все равно показывает ноль ( ошибка эта которая просит обновить)
Это бан да? 😭 но вроде не было сообщений 😭
Ну как так то 😭
а так всегда было? или вчера-сегодня? просто глючит ММ - бонусы часто пропадают...

проверьте аккаунт на бан - кэш какой? промокоды применяются? например мегавыгода на раздел мегавыгода
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и Hulio
Купить, где еще. Уж на доп. номер мегафона за 30 р можно разориться. Ну а что тогда удивляться отменам? Прошли те времена, когда на мм вообще отмен не было.
Понял, спасибо. Где еще стоит покупать, кроме доп. номера Мегафона?
 
Ребят подскажите. Акк заказы в июне. Все вроде четко. Но на акке нету бонусов. В истории есть начисления. Списаниев нету. Но он все равно показывает ноль ( ошибка эта которая просит обновить)
Это бан да? 😭 но вроде не было сообщений 😭
Ну как так то 😭
Попробуйте отвязать сбер ид и зайти в бонусы что показывает ?
 
  • Like
Реакции: Hulio
сберлогистика наверное пошлёт нахуй, по крайней мере мне было сказано токама запрос с тел акка
может и послать.... но можно перезвонить еще раз и попасть на более лояльного оператора
 
  • Like
Реакции: newcastle
При оформлении можешь указать доп. номер, после того как заказ поступит в пункт выдачи позвонить в поддержку ММ с этого номера и сказать им, что ты указывал доп. номер для приёма смс, а они не пришли. Они их отправят ещё раз на второй номер.
это разговаривать с людьми
ehh.png
 
Подскажите. Когда заказ идет в даркстор, а потом доставка курьером на дом. Курьер выдает заказ по коду, или просто по адресу или еще как?
 
  • Like
Реакции: Irina.Mgt и Tysha
Они сейчас всех чтоли по блоку ПЛ отправляют письмо на юр адрес писать и ничего сделать не могут, даже создать обращение как раньше?
Это тебе сейчас так сказали? Остальные тут, видать, и не пытаются разбанить
 
Подскажите. Когда заказ идет в даркстор, а потом доставка курьером на дом. Курьер выдает заказ по коду, или просто по адресу или еще как?
Если по клику, то ничего не спрашивали
 
  • Like
Реакции: Franky
  • Like
Реакции: Franky
Подскажите. Когда заказ идет в даркстор, а потом доставка курьером на дом. Курьер выдает заказ по коду, или просто по адресу или еще как?
Просто отдает если доставка самокатом по клику, если перекинут на обычного курьера сберлогистики, то нужен код. Но по моим наблюдениям ,сейчас гораздо реже стали перекидывать на обычных курьеров если заказывал по клику
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Egghead
Курьер выдает заказ по коду, или просто по адресу или еще как?
вообще ничего не спрашивают... У меня конкретно привозит самокат из даркстора (соседний дом) Вообще ничего не спрашивают, отдают так и почти сразу статус меняется на выдано. На той неделе телефон за 40к+ притащили, я даже проверить не успел. Он сразу свалил, ничего не сказав и не спросив....
Меня это конечно удивляет... Кому потом предъявлять в случае чего, допустим если там кирпич? Видео распаковки снимать? Дак я могу так упаковать, что не подкопаешься.....
 
  • Like
Реакции: Franky
  • Like
Реакции: Алексейка и Tysha
Вопрос такой - оформляю заказ, используя промо 1/1,5 или 1\2, всё проходит, деньги списываются, но через несколько минут отмена заказа и деньги возвращаются. И так несколько раз подряд с разными промокодами.
Есть знатоки, в чем проблема? Проблема в антифрод системе или проблема с промокодами?

Перед каждым заказом я влючаю-выключаю на телефоне режим полета, скачиваю свежий браузер и закажу на сайт через инкогнито. Плачу каждый раз новой виртуальной картой
Камера изолентой заклеена? Или по рыжым кудрям палишься?
 
  • Haha
Реакции: FFRC и Panda WWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.