МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята у кого 1500/1550 не получается применить пишите мне в личку, буду их разблокировать как говорится или по простому применять.
ПОПРОШАЙНИЧЕСТВО ("приму в дар", "не откажусь", "поделитесь" и .т.п.) ЗАПРЕЩЕНО! (1. Общее, п.8, https://mipped.com/f/threads/14/
 
Они сейчас всех чтоли по блоку ПЛ отправляют письмо на юр адрес писать и ничего сделать не могут, даже создать обращение как раньше?
 
В течении какого времени приходят бонусы за приведи друга? промокод уже убрался, а бонусов нема((
2 недели? Просто читаю тут некоторым на след день приходят
 
это тебе - обычно добивка приезжает, а основной товар нет
Основной товар, мне в магазине забирать, после примерки. А Чуав-чупс в 3 раза дороже упаковки ванилина. ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто читаю тут некоторым на след день приходят
Это если продукты заказывают, а так стандартный срок 2 недели, после ПОЛУЧЕНИЯ заказа.
 
Основной товар, мне в магазине забирать, после примерки. А Чуав-чупс в 3 раза дороже упаковки ванилина. ;)
если самовывоз из магазина, то можно добить только товаром из этого магазина
 
Подскажите, в приложении показывает что заказ готов к выдачи, а смс с кодом получения не приходило. Заказ в пастомат. Как получить код?
по обращению на 4ый день код прислали в смс
 
Ходят слухи, что если эти промокоды активированы не полностью, то они вообще могут не прийти.
Что значит не полностью? А то чет мне не начисляют ниче, хотя уже прям достаточно времени прошло.
 
Что значит не полностью? А то чет мне не начисляют ниче, хотя уже прям достаточно времени прошло.
если была отмена в заказе, то хер, а не 1000 бонусов за друга.
 
  • Wow
Реакции: Дива
В течении какого времени приходят бонусы за приведи друга? промокод уже убрался, а бонусов нема((
2 недели? Просто читаю тут некоторым на след день приходят
приходят на следующий день только тем у кого монетка сочи-2018
 
Требуется помощь знатоков смм! 2 недели назад мной был получен дорогостоящий заказ оформленный в мегамаркет, за который полагается 17000 кэша. Дак вот, статус заказа до сих пор как “ ГОТОВ К ПОЛУЧЕНИЮ”. Оставил заявку в ТП на изменник статуса, но до сих пор безрезультатно! Звонил им, ругался, толку ноль! Что делать то? Кэш соотвественно не начислен!
было такое, начислили в итоге, но я не сильно быковал, ждал еще 14 дней после смены статуса. Покупал в Ептеке лекарства.
 
мне уже звонит ММ говорит, что срок содержания посылки в постомате заканчивается, продлевать будете?
жду может бонусов накинут
лить не будут более за быстрый забор посылки, это был движ-париж перед 1 сентября и трубы у них горели
 
  • Like
Реакции: Dima74Rus
ну вот если у меня теневой так сказать бан, каша 1% итд итп, а 5000 бонусов если и придут за друзей, то не начислятся, да?
 
Человеческий фактор имеет место быть. У меня в одном отделении есть милейший молодой человек. Мы здороваемся, я отдаю бумажку (ФИО, номер телефона и код), он уходит, выносит посылку и мы прощаемся. Все!
а я вообще бывший сотрудник сбера и оставил после себя довольно хорошее впечатление, могу и в чате что-то узнать по посылкам и так же все приносят без каких-либо проблем. Им за это условные баллы падают, что влияет на премию, поэтому наоборот говорят, вместо ячеек чтобы к ним указывал выдачу.
 
  • Wow
Реакции: Atsu и Дива
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.