МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хавку с продуктовых сень кто тарил, сразу после финального платежа статус обновляется?
А то заказал, уже все привезли, я даже приготовил и съел. А он все в статусе отправлен продавцу...
Вот сижу у думаю а что будет если нажать отмена?))
А то говядина жесткая, муку на кассе забыли, одно слово - бездари.
Аналогичная история – заказ приехал, висит в статусе подтверждение продавца, кнопка отмены есть. Отменять пробовпть не буду, надеюсь сам придёт в норму, я отзывы по нему настрочить собиралась.
 
Вопрос такой - оформляю заказ, используя промо 1/1,5 или 1\2, всё проходит, деньги списываются, но через несколько минут отмена заказа и деньги возвращаются. И так несколько раз подряд с разными промокодами.
Есть знатоки, в чем проблема? Проблема в антифрод системе или проблема с промокодами?

Перед каждым заказом я влючаю-выключаю на телефоне режим полета, скачиваю свежий браузер и закажу на сайт через инкогнито. Плачу каждый раз новой виртуальной картой
 
Хавку с продуктовых сень кто тарил, сразу после финального платежа статус обновляется?
А то заказал, уже все привезли, я даже приготовил и съел. А он все в статусе отправлен продавцу...
Вот сижу у думаю а что будет если нажать отмена?))
А то говядина жесткая, муку на кассе забыли, одно слово - бездари.
в принципе можно
я недавно попросил в чате поставить получена, висела подтверждена, но там хотелось бонусы дрюга получить и к заказу товарам претензий не было
 
С телефона в браузере не создается обращение - крутит и крутит бесконечно.
Есть какие-то варианты кроме установки приложения?
 
:D
а меня их старшой по весне всё время норовил на курьерскую доставку соблазнить, муторно было выдавать
у меня в городе такого нет, вообще очень ограниченный функционал в этом плане, даже сбермаркета нет. Посылки по 20 дней приходят, но, что есть тому и рады. Сегодня вот спустя 20 дней трек номер сменился на возврат, заказывал айфон за 135к, неплохо так заморозил деньги, дали извинительный на 200р промокод. Якобы товар повредился при доставке, поэтому было принято решение сделать возврат.
 
Кстати, кто-то знает ответ на сакраментальный вопрос, почему в одних акках карта яндекс, а на других 2гис..?
год назад везде еще были только гугл, в любом случае за использование любого продукта нужно платить мзду автору
 
год назад везде еще были только гугл, в любом случае за использование любого продукта нужно платить мзду автору
думаю глеф скоро обеих купит и будет сам себе платить
 
Вопрос такой - оформляю заказ, используя промо 1/1,5 или 1\2, всё проходит, деньги списываются, но через несколько минут отмена заказа и деньги возвращаются. И так несколько раз подряд с разными промокодами.
Есть знатоки, в чем проблема? Проблема в антифрод системе или проблема с промокодами?

Перед каждым заказом я влючаю-выключаю на телефоне режим полета, скачиваю свежий браузер и закажу на сайт через инкогнито. Плачу каждый раз новой виртуальной картой
А устройство не пробовали менять?
 
С телефона в браузере не создается обращение - крутит и крутит бесконечно.
Есть какие-то варианты кроме установки приложения?
Открывать обращение через приложение или через оператора
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вопрос такой - оформляю заказ, используя промо 1/1,5 или 1\2, всё проходит, деньги списываются, но через несколько минут отмена заказа и деньги возвращаются. И так несколько раз подряд с разными промокодами.
Есть знатоки, в чем проблема? Проблема в антифрод системе или проблема с промокодами?

Перед каждым заказом я влючаю-выключаю на телефоне режим полета, скачиваю свежий браузер и закажу на сайт через инкогнито. Плачу каждый раз новой виртуальной картой
Вся проблема в номере, остальные танцы с бубном почти не влияют на отмены. Возьмите новый чистый номер, не обнуленный ранее и не из смс-сервисов
 
Не хочется делать обнулятышей, есть смысл делать отлёжку на новых с отменой и бананом на первый же заказ? Или только отвязывать/удалять и в ящик до 24г?
 
  • Like
Реакции: yu01
Бонусный баланс не починили? Зашел в один из акков, пишет не удалось загрузить. Промо применяются при оформлении. Не то что бы там много было, но даже эти три сотни жалко
 
  • Like
Реакции: Koza
Открывать обращение через приложение или через оператора
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вся проблема в номере, остальные танцы с бубном почти не влияют на отмены. Возьмите новый чистый номер, не обнуленный ранее и не из смс-сервисов
Только где его взять-то, лол. Все мои номера уже использованы
 
Бонусный баланс не починили? Зашел в один из акков, пишет не удалось загрузить. Промо применяются при оформлении. Не то что бы там много было, но даже эти три сотни жалко
не, не починили
 
  • Like
Реакции: HunT00110
Только где его взять-то, лол. Все мои номера уже использованы
Купить, где еще. Уж на доп. номер мегафона за 30 р можно разориться. Ну а что тогда удивляться отменам? Прошли те времена, когда на мм вообще отмен не было.
 
  • Like
Реакции: pasmurno и Helen-Mig
Бонусный баланс не починили? Зашел в один из акков, пишет не удалось загрузить. Промо применяются при оформлении. Не то что бы там много было, но даже эти три сотни жалко
выйди из аккаунта и зайди обратно - вроде помогает
 
У вас есть *** бонусов. В этом заказе
можно списать 0 бонусов
Подскажите, а у этой проблемы нашлось решение? А то смысл на акке копить бонусы, если их нельзя применить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.