МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос такой - оформляю заказ, используя промо 1/1,5 или 1\2, всё проходит, деньги списываются, но через несколько минут отмена заказа и деньги возвращаются. И так несколько раз подряд с разными промокодами.
Есть знатоки, в чем проблема? Проблема в антифрод системе или проблема с промокодами?

Перед каждым заказом я влючаю-выключаю на телефоне режим полета, скачиваю свежий браузер и закажу на сайт через инкогнито. Плачу каждый раз новой виртуальной картой
переходи на заказы на компе и все получится
 
Перед каждым заказом я влючаю-выключаю на телефоне режим полета, скачиваю свежий браузер и закажу на сайт через инкогнито. Плачу каждый раз новой виртуальной картой
"ханнанамити" забываешь говорить, поэтому и не прет
 
  • Like
Реакции: Pohnaname
Может конечно и было раньше, но за массивом информации/флуда пропустил... В Тиньке номера физических сим меняются с такой же лёгкостью как виртуальных (сегодня на физ.делал акк, не подтянулась зелёная ПЛ, не стал тратить время и долбить поддержку, за 99 рублей со счета перевыпустил)
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и Egghead
1000б за рефа ровно через 14д после получения или много раньше приходят?
 
поцоны а купон в сбере который на 1500/1550 одноразовый?
 
Может на заблокированных и промокоды заработали, не проверял?
Хрен там плавал
Ты всё лелеешь мечту, что это какая-то чудовищная ошибка и акки саморазбанятся)?
Неее... тут тока понять, принять, не простить и отомстить :am:
Решил все таки начать тратить баллы? Может выгоднее опять обнулиться и потом потратить с промокодом?
Слить нахрен бонусы, удалить и сменить номера на сим. Чёт я не верю теперь и в никакую отлёжку, ну нах дёргаться потом, забанят-не забанят обнулённый :rolleyes:
А на это хватает и приходящих промов на нормальные акки, всё равно все не успеваю заюзывать, да и столько хотелок уже нет.
ну тогда бан не так страшен сейчас.
Я ещё до сих пор не пережил потерю неск тыщ фантиков каши, которые у меня нагло бессовестно отобрали, ограбив среди бела дня (. Чёт я не очень верю, что она придёт если акк обнулить и реинкарнировать (
 
Сделал пять заказов на свою личное промо 1000/2000 + 1000 бонусов.
Последний неделю назад. До сих пор ни разу не пришло "Ваш друг оформил...."
Долбать поддержку звонками или ещё ждать?
 
Сделал пять заказов на свою личное промо 1000/2000 + 1000 бонусов.
Последний неделю назад. До сих пор ни разу не пришло "Ваш друг оформил...."
Долбать поддержку звонками или ещё ждать?
Могут смс не прислать
 
  • Like
Реакции: Dobr66, Atsu и Helen-Mig
подскажите, что вы заказываете под пром 1000/1500?
 
Сделал пять заказов на свою личное промо 1000/2000 + 1000 бонусов.
Последний неделю назад. До сих пор ни разу не пришло "Ваш друг оформил...."
Долбать поддержку звонками или ещё ждать?
Конечно долбать и говорить, что сами делали на свою реф.
 
Хрен там плавал
Ты всё лелеешь мечту, что это какая-то чудовищная ошибка и акки саморазбанятся)?
Неее... тут тока понять, принять, не простить и отомстить :am:

Слить нахрен бонусы, удалить и сменить номера на сим. Чёт я не верю теперь и в никакую отлёжку, ну нах дёргаться потом, забанят-не забанят обнулённый :rolleyes:
А на это хватает и приходящих промов на нормальные акки, всё равно все не успеваю заюзывать, да и столько хотелок уже нет.

Я ещё до сих пор не пережил потерю неск тыщ фантиков каши, которые у меня нагло бессовестно отобрали, ограбив среди бела дня (. Чёт я не очень верю, что она придёт если акк обнулить и реинкарнировать (
Да, про обнуление можно забыть. Отлёжка с Декабря не помогла. Точнее заказ то получил (заказывал дней 5-7 назад). Но вчера/позавчера бан пл
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и Juggler
  • Like
Реакции: Egghead и ksa-08
На многие товары для ремонта было 66 (69пр) кэша, теперь 46 (49) однако, писали что акция до 15.09, но не дожила...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.