МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Not comments
Ну, ёптить, любуйтесь, что они якобы "списываются" на экранчике :megusta:

Греф пидарас
Чтоб у них там всех руки из жопы отвалились (

ЗЫ: ПРОВЕРИЛ - ПОЧИНИЛОСЬ ВРОДЕ
на одном забаненном акке дало оплатить счас
Блять, всю ночь промучился, кучу акков перебрал, на всех не давало, на всех одинаково было, разные товары, разные карты разных банков, всё переменял, ни в какую, лезла везде ёбань эта, чё-то доламывали видать (
Утро вечера мудренее короче.

Или "греф пидарас" сработало, хз.
Решил все таки начать тратить баллы? Может выгоднее опять обнулиться и потом потратить с промокодом?
 
  • Like
Реакции: Georg99, Juggler и Dobr66
Кто знает почему не дает оплатить любой картой заказ? Ошибка "невозможно оплатить заказ". Смог оплать только через сбер пэй, заказывал в супермаркете. Это глюк или что? Как то тут люди уже писали про ошибку при оплате, но не запомнил в чем дело.
 
Требуется помощь знатоков смм! 2 недели назад мной был получен дорогостоящий заказ оформленный в мегамаркет, за который полагается 17000 кэша. Дак вот, статус заказа до сих пор как “ ГОТОВ К ПОЛУЧЕНИЮ”. Оставил заявку в ТП на изменник статуса, но до сих пор безрезультатно! Звонил им, ругался, толку ноль! Что делать то? Кэш соотвественно не начислен!
 
Эх... Кончилась кэш халява
 
Так народ, срочно нужен товар с ММ стоимостью 1 рубль, что бы промик можно было применить, что посоветуете? :cool:
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
Решил все таки начать тратить баллы? Может выгоднее опять обнулиться и потом потратить с промокодом?
однозначно обнулятся и тратить с промиком на повторный 800/2500 , пробовал, такие заказы не отменяют
 
Требуется помощь знатоков смм! 2 недели назад мной был получен дорогостоящий заказ оформленный в мегамаркет, за который полагается 17000 кэша. Дак вот, статус заказа до сих пор как “ ГОТОВ К ПОЛУЧЕНИЮ”. Оставил заявку в ТП на изменник статуса, но до сих пор безрезультатно! Звонил им, ругался, толку ноль! Что делать то? Кэш соотвественно не начислен!
у меня две недели решали вопрос. тп не пинал, одну заявку сделал и забыл. но у меня не горело, просто хотел отзывы поставить...
 
у меня две недели решали вопрос. тп не пинал, одну заявку сделал и забыл. но у меня не горело, просто хотел отзывы поставить...
2 недели истекло сегодня. Еще в самом заказе есть корка ОТМЕНА. Вот если ее нажать он отменится и про кэш забудь?
 
  • Like
Реакции: Jefian
Человеческий фактор имеет место быть. У меня в одном отделении есть милейший молодой человек. Мы здороваемся, я отдаю бумажку (ФИО, номер телефона и код), он уходит, выносит посылку и мы прощаемся. Все!
Слишком идеальные отношения)
 
Человеческий фактор имеет место быть. У меня в одном отделении есть милейший молодой человек. Мы здороваемся, я отдаю бумажку (ФИО, номер телефона и код), он уходит, выносит посылку и мы прощаемся. Все!
У меня тоже такой. Это потому, что отделение маленькое. А в большом отделении я был вчера. Там токсичная атмосфера и люди ленивые работают.
 
  • Like
Реакции: Koza и Oceanus
2 недели истекло сегодня. Еще в самом заказе есть корка ОТМЕНА. Вот если ее нажать он отменится и про кэш забудь?
если заказ отменят то деньги должны вернуть. 2 недели это не точно. как повезет.
 
  • Like
Реакции: Oceanus и 29012023
Кому нужен промик, 1000/1500, новорег по сбер ID, один заказ сделал, еще 2 можно. По идее сегодня еще должен работать.

Уже отдал!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Koza и khabibtime
А еще подскажите , Есть акк, зареганый по физ номеру, Там много серых бонусовно тратить их можно только по сбер ид, можно ли привязать его к сбер ид по другому номеру ?
(нет возможности привязать на его родной номер , так как там номер сбермобаил, а он палит симку сразу )
 
Требуется помощь знатоков смм! 2 недели назад мной был получен дорогостоящий заказ оформленный в мегамаркет, за который полагается 17000 кэша. Дак вот, статус заказа до сих пор как “ ГОТОВ К ПОЛУЧЕНИЮ”. Оставил заявку в ТП на изменник статуса, но до сих пор безрезультатно! Звонил им, ругался, толку ноль! Что делать то? Кэш соотвественно не начислен!
У меня было что не обновлялся статус. Я ждала пару дней и в самом заказе создала обращение - ввбрала что-то типо " неоригинальный товар и уже в комментариях написала что товар полностью получен- поменяйте статус. Я так поняла что это подтверждает продавец. Он сразу отписался, что да, товар получен мной и поменялся статус. Зато в этом обращении участвует и мегамаркет и сам продавец.
Попробуйте пнуть его таким образом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.