МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, то чувство когда уже всё необходимое из избранного взял под 1/1,5, а теперь не знаешь на что тарить ещё более жирный пром.

Он приходит в сбол тем, чей номер не зареган в смм, или зареганным тоже может прийти?
Зареганым приходит
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
да делов то, до почты дойти, зарегать три симки минут 10, и 10 минут потратить самое большее на каждый заказ)
Я 90% времени думаю что заказать под пром
Думаю , стоит всё-таки завести длинный вишлист
 
Если новый телефон за сегодня не словил комплект 2/3, 2/4, 3/6 - его срочно надо выкидывать и менять на новый.
и так до тех пор, пока не придёт полный букет.
Сжечь еще. Он может быть заразный.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Не стал откладывать в долгий ящик. Понабрал себе добра за 150 рублей. Пока сберайди регал с виртуалок, попались два акка, которые видимо использовали только для смм, без сберайди, с полученными заказами.
Ну я не гордый, отзывы написал, с других устройств вышел, на всякий, и через пару дней баллы отоварим :5:
А откуда ты знаешь какого качества были купленные товары?
 
Пипец, МСК мегафон - появился этот тариф переходи на 0, днем не было. 4 симки на аб. плату зарегила от безвыходности.
Побежал регать.
UPD: он же 3 рубля в день теперь.
 
А откуда ты знаешь какого качества были купленные товары?
Всхожесть отличная, вкус понравился всей семье. Отличная цена, буду брать еще
---------Двойное сообщение соединено: ---------

СПб тоже бухает, Шнур подтвердит
Ссучился он, веры ему теперь не больше чем остальным мудилам из думы
 
да делов то, до почты дойти, зарегать три симки минут 10, и 10 минут потратить самое большее на каждый заказ)
Какое там. 6 сим минимум на два прома. Далее перекинуть все симки по очереди (сколько бы не покупал телефонов, их не хватает), перейти на посекундный и вернуть списание АП, уже куча времени на ожидание. Внести все данные в базу, нарегать аккаунты, выбрать что взять (это самое сложное, нет, пару товаров уже присмотрел). На Почте очереди до дверей, да и сим оплатить можно только наличными. Обычно на выбор товаров у меня минимум минут 40 уходит - от реги до сохранения номера доставки.
Ну и бонусом - куча заказов не приедет, ибо будет очередной завал. Два у меня уже потеряли, ещё куча на очереди, ну не везут твари. В сбер возит посылки парашная частная контора - раз в неделю.
 
  • Like
Реакции: Juggler и mounrash
Ребят в сбермаркете есть промик на 900 руб. Он на повторные или на первый? Как выгоднее первый заказ в см сделать и есть ли там бургер Кинг?
 
Пипец, МСК мегафон - появился этот тариф переходи на 0, днем не было. 4 симки на аб. плату зарегила от безвыходности.
Да, исправили.
2023-09-05_234521.jpg
 
Бесанули, я им даже звонила. Извиняются и говорят типа меняли условия тарифа, типа поэтому он был не доступен... Там как будто дауны какие-то сидят, говорят всё разное, кто во что горазд. Ночью вообще не дозвонишься.
 
на теле2 у всех второй номер не подключается? ошибка подключения услуги на всех сим, на счету не фантики
 
Ребят в сбермаркете есть промик на 900 руб. Он на повторные или на первый? Как выгоднее первый заказ в см сделать и есть ли там бургер Кинг?
у сбермаркета есть своя тема, там точно на это смогут ответить, тут ребята по мегамаркету, поэтому не знают
 
Бесанули, я им даже звонила. Извиняются и говорят типа меняли условия тарифа, типа поэтому он был не доступен... Там как будто дауны какие-то сидят, говорят всё разное, кто во что горазд. Ночью вообще не дозвонишься.

Думаю через поддержку можно перекинуть на ноль бесплатно, так как это их косяк.
 
  • Like
Реакции: Berta
пиздец хуй знает откуда отмена прилетит
 
  • Like
Реакции: Berta
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.