МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне раз в пятилетку и самые неинтересные, никогда ничего стоящего не было
вот тоже, че то смотрю, особо ничего интересного не приходит, у меня старое приложение сбербанка стоит
 
капец, промик уже 2 часа и 30 минут не возвращается к жизни после отмены.
 
10.jpg
Да, я уже понял😄
 
Пипец, МСК мегафон - появился этот тариф переходи на 0, днем не было. 4 симки на аб. плату зарегила от безвыходности.
 
по паспорту забирать
Не обязательно. Сегодня нужно было забрать доставку сестры. Смс пришла, что получение по паспорту, я написал в поддержку, описал ситуацию, они без проблем выслали код получения. По нему без проблем получил посылку
 
а есть какие нибудь промокоды на повторные заказы кроме тех которые на первой странице. ни один там не работает.
 
Пипец, МСК мегафон - появился этот тариф переходи на 0, днем не было. 4 симки на аб. плату зарегила от безвыходности.
в мегафоне все еще раздают бесплатные симки?
 
Да вы угораете что ли? Только думал отдохнуть, глянул последние страницы форума, речи про пром, зашел в сбер и со второй попытки поймал. Ну реально, завтра снова за симками топать на почту, снова день потерян, столько планов было...
 
Куда пропала доставка через 5пост ???
 
Подскажите, как в ММ заказать алкоголь?
Все товары в этом разделе всегда отсутствуют в наличии
 
Да вы угораете что ли? Только думал отдохнуть, глянул последние страницы форума, речи про пром, зашел в сбер и со второй попытки поймал. Ну реально, завтра снова за симками топать на почту, снова день потерян, столько планов было...
да делов то, до почты дойти, зарегать три симки минут 10, и 10 минут потратить самое большее на каждый заказ)
 
  • Like
Реакции: Koza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.