МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, то чувство когда уже всё необходимое из избранного взял под 1/1,5, а теперь не знаешь на что тарить ещё более жирный пром.

Он приходит в сбол тем, чей номер не зареган в смм, или зареганным тоже может прийти?
 
Блин, то чувство когда уже всё необходимое из избранного взял под 1/1,5, а теперь не знаешь на что тарить ещё более жирный пром.

Он приходит в сбол тем, чей номер не зареган в смм, или зареганным тоже может прийти?
у меня зареганы и обнулены и зареганы и пришли промо, до этого не было никогда таких на них
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
БЛять отмена из билаина прилетела
 
Начитался вас сегодня, вспомнил, что валяются пара из ашана симок. Активировал сейчас как обычно, перехожи на ноль есть
ты не того начитался, посмотри мои утренние сообщения где я написал что тариф есть. И активировать его можно. Мне надо было немного другое, поменять действующмй тариф, тогда выбивало ошибку и мне пришлось поменять через оператора, убил 40 мин своего времени но поменял.
 
По какому принципу дают 3/6 и 2/4 ? Приходили раз в три дня. Щас тишина, надо забрать посылки, чтоб дали?
 
На основном аккаунте не появляется баннер, как с бубном потанцевать чтобы появился?
 
Если что шутка была с двойным смыслом
10.jpg
 
  • Like
Реакции: Koza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.