МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если был применен промик 500 от 2500 и половину заказа отменили его можно снова использовать?
 
  • Like
Реакции: Berta
а кто знает про мтс? есть у них доп номера или нет? в инете ничего не нашел
 
продублирую вопрос ещё раз.
сделал 2 заказа, на 3 заказ пришла моментальная отмена. после этого на новом уже выдает ошибку "ошибка программы лояльности". стоит ждать, что промик восстановится или нет? прошло 3 часа уже.
 
Озон виртуалка как часто перевыпускается? Кто юзает для ММ новорегов
 
Ну вот, не успела 1500/1550(

2023-09-06_02-06-41.png
 
Подскажите, как в ММ заказать алкоголь?
Все товары в этом разделе всегда отсутствуют в наличии
Есть вин лаб в мск заказ через интернет магазин, забирать самовывозом, промо там есть и на первый и повторный заказ
 
  • Wow
Реакции: Huanghe Sun
Тому кто поможет от меня промик 1500/1550 на три активации, проблема:

Не дает заказать на любой адрес в моем городе, выбивает «неизвестная ошибка» как только добавляю адрес на странице оплаты, при этом любой адрес в любом другом населенном пункте норм, в ПВЗ и постаматы тоже норм и нормально дает заказать если был заказ на аккаунте и адрес сохранен, если был заказ, но адрес не сохранен все эта же ошибка
 
а кто знает про мтс? есть у них доп номера или нет? в инете ничего не нашел
я как-то узнавала пару месяцев назад, у них это все в приложении каком-то типа МТС коннект и нужен интернет, через обычную связь 4g или 3g не работают номера. И если интернет недоступен, то ни смс ни звонки не поступают. Они с аб платой и плюс купить тоже их надо
 
вопрос

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня склонирован 5.45с и 5.45м. Клонировал последним официальным не купленным апп клонером. Получилось 4 проги на телефоне, две офф, две клонн. Прикол в том что клоны запускаются только на 13 Андроиде, на младших дроидах тупят и вылетают.
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Koza
Тому кто поможет от меня промик 1500/1550 на три активации, проблема:

Не дает заказать на любой адрес в моем городе, выбивает «неизвестная ошибка» как только добавляю адрес на странице оплаты, при этом любой адрес в любом другом населенном пункте норм, в ПВЗ и постаматы тоже норм и нормально дает заказать если был заказ на аккаунте и адрес сохранен, если был заказ, но адрес не сохранен все эта же ошибка

Скрытое содержимое для пользователей: Yroslavius
 
Тому кто поможет от меня промик 1500/1550 на три активации, проблема:

Не дает заказать на любой адрес в моем городе, выбивает «неизвестная ошибка» как только добавляю адрес на странице оплаты, при этом любой адрес в любом другом населенном пункте норм, в ПВЗ и постаматы тоже норм и нормально дает заказать если был заказ на аккаунте и адрес сохранен, если был заказ, но адрес не сохранен все эта же ошибка
заказы не оформляются ни с промо, ни без после ввода карты?
если да, то, к сожалению, не могу с этим помочь, сама пострадала. составила обращение, вот жду, пока его рассмотрят
 
заказы не оформляются ни с промо, ни без после ввода карты?
если да, то, к сожалению, не могу с этим помочь, сама пострадала. составила обращение, вот жду, пока его рассмотрят
Да, вообще никак, у Вас небольшой город?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вообще никак, адреса корректные, не дает оформить заказ именно в сам населенный пункт
 
Да, вообще никак, у Вас небольшой город?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вообще никак, адреса корректные, не дает оформить заказ именно в сам населенный пункт
повторюсь, это косяк мм, подумай
 
Тому кто поможет от меня промик 1500/1550 на три активации, проблема:

Не дает заказать на любой адрес в моем городе, выбивает «неизвестная ошибка» как только добавляю адрес на странице оплаты, при этом любой адрес в любом другом населенном пункте норм, в ПВЗ и постаматы тоже норм и нормально дает заказать если был заказ на аккаунте и адрес сохранен, если был заказ, но адрес не сохранен все эта же ошибка
было такое недавно, оказалось проблема в продавце который просто не доставляет в моем городе но доставляет в соседние. поменял товар и продавца и прошло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.