МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пересилится в более Грефоугодное место пробовали? А там пару скролов мышкой и дома.
 
Тому кто поможет от меня промик 1500/1550 на три активации, проблема:

Не дает заказать на любой адрес в моем городе, выбивает «неизвестная ошибка» как только добавляю адрес на странице оплаты, при этом любой адрес в любом другом населенном пункте норм, в ПВЗ и постаматы тоже норм и нормально дает заказать если был заказ на аккаунте и адрес сохранен, если был заказ, но адрес не сохранен все эта же ошибка

Когда вы не указываете сразу адрес, мм не учитывает наличие товара в магазине из которого вам доставка идет, магазин ближайший к вашему адресу. Поэтому адрес нужно сразу указывать, перед заказом, можно не свой а соседний адрес.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Ghj[j;bq
было такое недавно, оказалось проблема в продавце который просто не доставляет в моем городе но доставляет в соседние. поменял товар и продавца и прошло.
Любой товар, я перетыкал с десяток продавцов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда вы не указываете сразу адрес, мм не учитывает наличие товара в магазине из которого вам доставка идет, магазин ближайший к вашему адресу. Поэтому адрес нужно сразу указывать, перед заказом, можно не свой а соседний адрес.
Пробовал и заранее адрес указывать
 
Да, вообще никак, у Вас небольшой город?
на самом деле, у меня была ситуация похуже :recourse:
так и не удалось оформить заказ ни в Москву, ни в Московскую область, ни в пункты выдачи, ни курьерской доставкой, ни по клику
заказывала и нужный товар, и то, что с другого акка без проблем оформилось в это же время
 
Тому кто поможет от меня промик 1500/1550 на три активации, проблема:

Не дает заказать на любой адрес в моем городе, выбивает «неизвестная ошибка» как только добавляю адрес на странице оплаты, при этом любой адрес в любом другом населенном пункте норм, в ПВЗ и постаматы тоже норм и нормально дает заказать если был заказ на аккаунте и адрес сохранен, если был заказ, но адрес не сохранен все эта же ошибка

Смена аккаунта помогает
 
на самом деле, у меня была ситуация похуже :recourse:
так и не удалось оформить заказ ни в Москву, ни в Московскую область, ни в пункты выдачи, ни курьерской доставкой, ни по клику
заказывала и нужный товар, и то, что с другого акка без проблем оформилось в это же время
Значит у Вас иная ситуация
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
а город вообще большой? может просто убрали доставку на дом в вашем городе, раз в ПВЗ заходит.
Город небольшой. Не убрали доставку, со старых акков где заказы были и адрес сохранен дает курьером оформить
 
  • Like
Реакции: Berta
Друзья, постоянно чекаю СБОЛ, но там ничего, это, как я понимаю, норма, да?
 
Любой товар, я перетыкал с десяток продавцов
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Пробовал и заранее адрес указывать

У меня ошибка выскакивала, потому что не было какого то товара из корзины в ближайшем магазине.
Как только указывал адрес и сохранял его, этого товара просто не было доступно для заказа и заказ проходил.
 
У меня ошибка выскакивала, потому что не было какого то товара из корзины в ближайшем магазине.
Как только указывал адрес и сохранял его, этого товара просто не было доступно для заказа и заказ проходил.
Я не с супермаркета заказываю и я по разному попробовал, и заранее указывал, и товары миксовал
 
  • Like
Реакции: Berta
Я не с супермаркета заказываю и я по разному попробовал, и заранее указывал, и товары миксовал
А знакомых нет кто недавно может регался? Не исключаю в целом что это у них что то могло глюкануть в базе на вашем городе, что новичкам не создать заказ с доставкой.
 
  • Like
Реакции: Berta
Есть вин лаб в мск заказ через интернет магазин, забирать самовывозом, промо там есть и на первый и повторный заказ
А пруфы есть заказа по промикам алкашки в ММ? 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.