МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что ты там покапаешь. Я купил пару штуковин мне больше ниче не надо. Хрень всякую беру на годы вперед.
Хорошо, когда всё есть)
Мне вон партзадания частенько сыпят, что кому срочно надо, даже если позавчера чесал репу что купить, вчера уже промиков не хватило на резко образовавшиеся списки. И у самого опять хотелки появились. Да друзья делятся, что купили и оказывается, что оно и мне тоже надо).
 
  • Like
Реакции: Georg99 и golosoffa
Половина акков ошибка баланса или типа того. И списать не даёт. Накрутили что то снова 😵🤦🏼‍♀️
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Повезло, через 40 минут ожидания она попросила меня предоставить данные по заказу, подождала 1 минуту и отключилась, после того как я написал через час еще что-то спросила, короче хуже чем в Сбермегамаркете оказалось, там хотя бы желали хорошего дня через 5 минут, похоже сервис везде испортился в последнее время(
 
Половина акков ошибка баланса или типа того. И списать не даёт. Накрутили что то снова 😵🤦🏼‍♀️
Похоже там массовая проблема. В СМ не могу войти по СберID. Вернее захожу, при оформлении пишет - чтоб применить промокод, войдите по СБерID. И в самом СберID пишет Что-то пошло не так...
 
Да час назад начали бонусы отваливаться
 
Это ещё не карма) не обратно ж отправили) а +чуть гемора
Вот уж действительно "сытый голодного не разумеет" и наоборот)
Тут блин молишься, чтоб при постоянных задержках не разворачивали и хоть что-то честно наабуженное отдали, сам готов доплачивать, только б не видеть эти их через раз "выслано обратно по требованию отправителя" через несколько минут как приходит, стараешься всё бросать и бежать бегом если что пришло, лишь бы не развернули и успеть забрать, даже если уже утром забирал и пришло в обед - идёшь по второму кругу, а если нет возможности сразу бежать - то трясёшься и дёргаешься что вот-вот развернут, блин, да никакой тыщи не надо, просто не отбирайте хотя бы привезённое. Во сне даже снится, что приходишь, а уже не отдают, уже всё отозвано, всю психику порушили уже (.
А читаешь народ - и офигеваешь, всем приходит, и никто не забирает, тянут до последнего дня и даже больше, особенно @EVGN63 сёдня поразил в самое сердце, что по месяцу продлевает хранение, раздумывая, забирать посылки или нет... кнш, мб и не моё дело, но всё-таки... а зачем вообще было заказывать то, что не надо и даже забирать не хоцца )? Или это какие-то ненужные добивки?)
Так и не докопался до истины, кто виноват в отменах? Ситуация явно нестандартная и наверняка задействован человеческий фактор.
 
Это ещё не карма) не обратно ж отправили) а +чуть гемора
Вот уж действительно "сытый голодного не разумеет" и наоборот)
Тут блин молишься, чтоб при постоянных задержках не разворачивали и хоть что-то честно наабуженное отдали, сам готов доплачивать, только б не видеть эти их через раз "выслано обратно по требованию отправителя" через несколько минут как приходит, стараешься всё бросать и бежать бегом если что пришло, лишь бы не развернули и успеть забрать, даже если уже утром забирал и пришло в обед - идёшь по второму кругу, а если нет возможности сразу бежать - то трясёшься и дёргаешься что вот-вот развернут, блин, да никакой тыщи не надо, просто не отбирайте хотя бы привезённое. Во сне даже снится, что приходишь, а уже не отдают, уже всё отозвано, всю психику порушили уже (.
А читаешь народ - и офигеваешь, всем приходит, и никто не забирает, тянут до последнего дня и даже больше, особенно @EVGN63 сёдня поразил в самое сердце, что по месяцу продлевает хранение, раздумывая, забирать посылки или нет... кнш, мб и не моё дело, но всё-таки... а зачем вообще было заказывать то, что не надо и даже забирать не хоцца )? Или это какие-то ненужные добивки?)
где тебе всё время разворачивают обратно по требованию отправителя?
на почте? кроме нее нигде такого больше не встречал не считая последних событий с пятеркой.
не заказывай почтой и проблем не будет...
 
Сберспасибо только у меня пропали или можно и за всех переживать?
 
  • Like
Реакции: Марина 58
Повезло, через 40 минут ожидания она попросила меня предоставить данные по заказу, подождала 1 минуту и отключилась, после того как я написал через час еще что-то спросила, короче хуже чем в Сбермегамаркете оказалось, там хотя бы желали хорошего дня через 5 минут, похоже сервис везде испортился в последнее время(
ну да повезло видимо что застал
поэтому проще идти сразу в пункт и на месте говорить чтоб код высылали (этот вариант лично пока не опробовал, но люди сегодня писали что у них успешно прошло)
 
Это ещё не карма) не обратно ж отправили) а +чуть гемора
Вот уж действительно "сытый голодного не разумеет" и наоборот)
Тут блин молишься, чтоб при постоянных задержках не разворачивали и хоть что-то честно наабуженное отдали, сам готов доплачивать, только б не видеть эти их через раз "выслано обратно по требованию отправителя" через несколько минут как приходит, стараешься всё бросать и бежать бегом если что пришло, лишь бы не развернули и успеть забрать, даже если уже утром забирал и пришло в обед - идёшь по второму кругу, а если нет возможности сразу бежать - то трясёшься и дёргаешься что вот-вот развернут, блин, да никакой тыщи не надо, просто не отбирайте хотя бы привезённое. Во сне даже снится, что приходишь, а уже не отдают, уже всё отозвано, всю психику порушили уже (.
А читаешь народ - и офигеваешь, всем приходит, и никто не забирает, тянут до последнего дня и даже больше, особенно @EVGN63 сёдня поразил в самое сердце, что по месяцу продлевает хранение, раздумывая, забирать посылки или нет... кнш, мб и не моё дело, но всё-таки... а зачем вообще было заказывать то, что не надо и даже забирать не хоцца )? Или это какие-то ненужные добивки?)
Да ладно тебе... Основной посыл был в том, что боксберри без проблем и без участия ММ продлевал раньше.

А по самой посылке, привезли другой кондиционер и все это время я общался с ТП ММ и продавцом. И параллельно думал, а подойдёт мне в итоге такая цена и другой кондёр. Так что выдохни)

В основном когда не успевал забрать, хватало одного продления на недельку.

95% посылок забираю в первый день, даже особо не комбинирую с другими, т.к. каждый товар для меня "золото". ;)
 
Ну ладно если глючит. А то попробовал с промиком заказать, так пишет что ошибка лояльности, а спасибы вообще пропали. Я позавчера шины с кэшем на 20000 заказал и меня так пугать не надо.
 
Ночью тут лампочки тарили. По 200 рублей за штуку. Я им говорю: они в магазе по 80. Им по хуй воопще. Маркетинг работает.
у меня когда рано перегорают слишком, иду в строительный тэцэ и ловкостью рук выполняю гарантийные обязательства производителя без третьих лиц)
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Maidmonk и iceberg1406
Ну ладно если глючит. А то попробовал с промиком заказать, так пишет что ошибка лояльности, а спасибы вообще пропали. Я позавчера шины с кэшем на 20000 заказал и меня так пугать не надо.
Самое интересное, что на СМ восстановился баланс, а ММ 0. На сайте спасибо всё на месте. Опять ломают
 
Последнее редактирование:
В последние дни все заказы, в т.ч. мелочь, перенаправляют из постамата в отделение сбера:angry: Похоже, на районе завёлся какой-то злостный абузер, надеющийся, что ему начислят 1000 баллов, чтобы забрал посылки
 
  • Sad
Реакции: Atsu
Самое интересное, что на СМ восстановился баланс, а ММ 0. На сайте спасибо всё на месте. Опять ломают
Посмотреть вложение 664283Посмотреть вложение 664284
да они раз в неделю ломают стабильно баланс баллов. пора уже привыкнуть и не обращать внимания даже на это)
 
Промокод на одежду
 

Вложения

  • Screenshot_20230904-214407.png
    Screenshot_20230904-214407.png
    106 KB · Просмотры: 164
  • Like
Реакции: alexis_san4es и kueribad
В приложении Сбера написано "Сервис находится на техническом перерыве. По техническим причинам Вы не можете выполнить данную операцию до 21:50:00 04.09.2023 (МСК)."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.