МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теле2 вирт номера уже не купить за фантики?
 
Сегодня получал перенаправленный из постамата заказ в отделение сбера.
Даже несмотря на то, что получатель другого пола проблем не возникло.
Спросили ФИО получателя, нашли в планшете строчку, вбили код из смс и отдали заказ.
Ждал по талону минуты две.
 
из тг-канала МиГ:

Вообще, прямо сейчас по множеству IT-позиций (не только умные дома с "Алисой") идут сбои.Видимо, что-то "настраивают".

это я к глюкам ММ
 
Сегодня получал перенаправленный из постамата заказ в отделение сбера.
Даже несмотря на то, что получатель другого пола проблем не возникло.
Спросили ФИО получателя, нашли в планшете строчку, вбили код из смс и отдали заказ.
Ждал по талону минуты две.
Неделю назад было точно так же. Спросили только ФИО и код. Паспорт не просили.
 
  • Like
Реакции: mtt
У меня только Тиньку моих денег не жалко. Остальные банки без подтверждения не отдают даже рупь
У меня Райффайзен в минус вогнал баланс, я не видела такого ранее...
 
  • Like
Реакции: 9085
Приветствую, я уже задавал этот вопрос много где, в том числе и тут. Не знаю, возможно, такая проблема только у меня. Я столкнулся с проблемой, что сбермегамаркет урезает мне бонусы. У меня не забаненный аккаунт, я покупаю только для себя. Я не списываю бонусы сбер спасибо, я хочу оплатить товар полностью, но каждый раз и при любом заказе в итоге я получаю бонусов меньше обещанного. Например, вот этот телевизор, мне обещают на странице 54 процента бонусов. Но когда я добавляю этот товар в корзину и перехожу к оплате мне уже обещают 51 процент бонусов. В данном случае вместо 4855, начисляется только 4585. Я писал им в поддержку, но они толком не отвечают. Возможно кто то здесь на этом форуме понимает в чем дело, заранее спасибо, если кто то подскажет мне в чем причина.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-04-21-34-28-24_f66a2a40bc6cc2774ed05fda7c38e14e.jpg
    Screenshot_2023-09-04-21-34-28-24_f66a2a40bc6cc2774ed05fda7c38e14e.jpg
    208,9 KB · Просмотры: 169
  • Screenshot_2023-09-04-21-33-46-67_f66a2a40bc6cc2774ed05fda7c38e14e.jpg
    Screenshot_2023-09-04-21-33-46-67_f66a2a40bc6cc2774ed05fda7c38e14e.jpg
    230,8 KB · Просмотры: 120
  • Screenshot_2023-09-04-21-38-03-01_f66a2a40bc6cc2774ed05fda7c38e14e.jpg
    Screenshot_2023-09-04-21-38-03-01_f66a2a40bc6cc2774ed05fda7c38e14e.jpg
    321,6 KB · Просмотры: 168
  • Like
Реакции: steambit
Приветствую, я уже задавал этот вопрос много где, в том числе и тут. Не знаю, возможно, такая проблема только у меня. Я столкнулся с проблемой, что сбермегамаркет урезает мне бонусы. У меня не забаненный аккаунт, я покупаю только для себя. Я не списываю бонусы сбер спасибо, я хочу оплатить товар полностью, но каждый раз и при любом заказе в итоге я получаю бонусов меньше обещанного. Например, вот этот телевизор, мне обещают на странице 54 процента бонусов. Но когда я добавляю этот товар в корзину и перехожу к оплате мне уже обещают 51 процент бонусов. В данном случае вместо 4855, начисляется только 4585. Я писал им в поддержку, но они толком не отвечают. Возможно кто то здесь на этом форуме понимает в чем дело, заранее спасибо, если кто то подскажет мне в чем причина.
Укажи на шаге оформления чтобы бонусы не списывало, а то так пытается списать спасибы, поэтому и цена ниже и бонусов меньше
 
мне кажется, этот промо на любом новореге применится))
Вам не кажется🫣
Применил на новый вирт)))
Спасибо за подсказку, будем знать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теле2 вирт номера уже не купить за фантики?
Уже давненько нет
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Приветствую, я уже задавал этот вопрос много где, в том числе и тут. Не знаю, возможно, такая проблема только у меня. Я столкнулся с проблемой, что сбермегамаркет урезает мне бонусы. У меня не забаненный аккаунт, я покупаю только для себя. Я не списываю бонусы сбер спасибо, я хочу оплатить товар полностью, но каждый раз и при любом заказе в итоге я получаю бонусов меньше обещанного. Например, вот этот телевизор, мне обещают на странице 54 процента бонусов. Но когда я добавляю этот товар в корзину и перехожу к оплате мне уже обещают 51 процент бонусов. В данном случае вместо 4855, начисляется только 4585. Я писал им в поддержку, но они толком не отвечают. Возможно кто то здесь на этом форуме понимает в чем дело, заранее спасибо, если кто то подскажет мне в чем причина.
на 3% в корзине урезается абсолютно на всех аккаунтах моих. иногда решается подключением прайма за рубль. недостающие 3% докидывают. но далеко не всегда
 
Достаточно ли иметь SberID и не являться клиентом Сбера, что бы списать спасибки?
И второй вопрос - какой смысл от спасибок, если их нельзя использовать вместе с промокодами? Понятно, что они дают скидку, но ее же не трудно сделать с помощью промокодов.
 
Приветствую, я уже задавал этот вопрос много где, в том числе и тут. Не знаю, возможно, такая проблема только у меня. Я столкнулся с проблемой, что сбермегамаркет урезает мне бонусы. У меня не забаненный аккаунт, я покупаю только для себя. Я не списываю бонусы сбер спасибо, я хочу оплатить товар полностью, но каждый раз и при любом заказе в итоге я получаю бонусов меньше обещанного. Например, вот этот телевизор, мне обещают на странице 54 процента бонусов. Но когда я добавляю этот товар в корзину и перехожу к оплате мне уже обещают 51 процент бонусов. В данном случае вместо 4855, начисляется только 4585. Я писал им в поддержку, но они толком не отвечают. Возможно кто то здесь на этом форуме понимает в чем дело, заранее спасибо, если кто то подскажет мне в чем причина.
писали уже тут много раз, в карточке товара показывает на 3% больше кеш чем в корзине, глюк это или замануха хз
 
Если рефка 1000 от 2000 исчезла, значит все 5 раз её активировали?
 
Так и не докопался до истины, кто виноват в отменах? Ситуация явно нестандартная и наверняка задействован человеческий фактор.
Мне кажется всё же автоотмена по истечении каких-то изначальных сроков хранения
С кем только ни общался из этой богадельни - никто проблемы не признаёт, исчо и обхамили, гавноеды (
где тебе всё время разворачивают обратно по требованию отправителя?
на почте? кроме нее нигде такого больше не встречал не считая последних событий с пятеркой.
не заказывай почтой и проблем не будет...
Пятёрошные (. На почту за последние месяцы было только две посылки, тк других пвз в выборе больше не было, только почта, и на удивление успели привезти их вовремя и не развернули.
А вот в пятёрку дохрена уже отобрали. И постоянно на нервяке, потому что едет дофига и всё с задержками (. В сбер тоже абсолютно всё не затаришь, я в день стараюсь больше 2-3х акков на одно пвз не тарить. Как и курьерскую на дом. Соседний сбер закрыли, ближайший следующий теперь как-то сильно уж далековато. И со сбера с постамата у друга при задержке тоже недавно привезли и развернули взад, не панацея.
95% посылок забираю в первый день, даже особо не комбинирую с другими, т.к. каждый товар для меня "золото". ;)
Ну, ладно). А то думал все посылки так)
 
Сберспасибо только у меня пропали или можно и за всех переживать?
Они сегодня ведут технические работы со сберспасибо. На время работ закрыли доступ.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Juggler и ZefFirka
Мне кажется всё же автоотмена по истечении каких-то изначальных сроков хранения
С кем только ни общался из этой богадельни - никто проблемы не признаёт, исчо и обхамили, гавноеды (
Если бы была автоотмена то с этой проблемой сталкивалось бы не мало людей. Чтобы разобраться с этим вопросом нужно много экспериментировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.