МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прощёлкал вчера 3к/6к, дают, что-нибудь приличное после него ?)))
 
Корзина в приложении только что поменялась по виду, теперь выглядит как в браузере - всё подряд, нет разделения на две части

upd. а не, вернули обратно как было, крутят что-то вечно, лучше бы уже отрегулировали наконец это "Запросы от вас похожи на автоматические", невозможно ж корзину набрать :derpneutral:
 
Последнее редактирование:
Прощёлкал вчера 3к/6к, дают, что-нибудь приличное после него ?)))
после него еще 3/6 приходит, пока заказ еще в пути., второй тратишь, опять приходит 3/6 пока заказ еще в пути. бывает что 2/3 еще. лучше тратить.
 
  • Like
Реакции: alekcdn
кто в курсе, если в карри промиком до 3к снизить, потом бонусами спасибо можно все оплатиь или только часть?
сегодня были. заказ 300р. отказали списать спасибы. говорят от 2000 заказ списывают. или не умеет или новшество ввели. пару месяцев назад на мелкий списывали мне.
 
после него еще 3/6 приходит, пока заказ еще в пути., второй тратишь, опять приходит 3/6 пока заказ еще в пути. бывает что 2/3 еще. лучше тратить.
спасибо, жаль, что бан))
 
сегодня были. заказ 300р. отказали списать спасибы. говорят от 2000 заказ списывают. или не умеет или новшество ввели. пару месяцев назад на мелкий списывали мне.
так сейчас от 3000 списывают
 
после него еще 3/6 приходит, пока заказ еще в пути., второй тратишь, опять приходит 3/6 пока заказ еще в пути. бывает что 2/3 еще. лучше тратить.
Помоему у них только по одному виду промокода приходит на номер 1/2, 1/1,5, 2/3, 2/2,5, 3/6, 5/10, потом еще появились редкие 1/1,05 и 2/2,05
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
  • Like
  • Haha
Реакции: mtt, EVK и EVGN666
коллеги! пришли смс от Боксберри получение про паспорту , у всех так ?? нет больше кода для получения
 
Помоему у них только по одному виду промокода приходит на номер 1/2, 1/1,5, 2/3, 2/2,5, 3/6, 5/10, потом еще появились редкие 1/1,05 и 2/2,05
нет. мне 3шт 3/6 на пару аков пришло. в интервале 3-4 дня. и 2/3 до кучи туда же.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
коллеги! пришли смс от Боксберри получение про паспорту , у всех так ?? нет больше кода для получения
почитайте сегодняшние сообщения в теме - обсуждали уже этот вопрос
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
нет. мне 3шт 3/6 на пару аков пришло. в интервале 3-4 дня. и 2/3 до кучи туда же.
Это наверно потому что ты его не использовал, а как используешь то больше не придет
 
  • Like
Реакции: Georg99, zhebek и Juggler
Я им написала, что ID создавал папа, он слепой и ничего не помнит, т.к. аккаунт на мужское имя Анаолий, блиин, надеюсь не забанят...
А они не спрашивали зачем слепой и ничего не помнящий папа по имени Анаолий решил создать аккаунт в Сбермегамаркете?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.