МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На товар была цена в 3 раза меньше. Прод отменил заказ. И цену сделал нормальную, в 3 раза дороже. По закону вроде должны по цене в чеке продать. Есть сысл в саппорт писать?
Все что по закону, придется решать не через поддержку ММ, а через суд)
И если для многих 1 месяц в ММ = долго, то там и год-два может продлиться весь процесс)))
 
Ну сказала бан без права разбана, говорит промокоды применять не можете, но кеш за заказ тип начислят 9 сентября))
ну как бы кэш - это часть программы лояльности, при бане он не начисляется
до 9 сентября не долго осталось - подождите, а потом нам расскажете начислят или нет
 
ну как бы кэш - это часть программы лояльности, при бане он не начисляется
до 9 сентября не долго осталось - подождите, а потом нам расскажете начислят или нет
Посмотрим, только на хрена она мне лечит тогда про то что начислят))
 
Ребята, если заказал сегодня в постомат Сбера, номер на левую сим. Но в заказе указал, что получать будет другой и свой номер, смс же придет мне? Или на номер на котором акк?
 
Ребята, если заказал сегодня в постомат Сбера, номер на левую сим. Но в заказе указал, что получать будет другой и свой номер, смс же придет мне? Или на номер на котором акк?
смс придет получателю
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
А бонусы сберспасибо приходят за полученный заказ? при бане лояльности. Позвонил маринка утвкржает что придут
у меня тоже самое. ничего вам не придет. маринка врет. и за реф ссылку ничего не дадут. у меня в бонусах написано, что 1000 дали за рефку. В реале ничего не пришло. Так же как и мелочь с июля висит в ожидании
 
Пятёрка отвалилась капитально. Даже город для интереса меняла - не даёт пятерку выбрать 😵

Вчера заказывала туда ☹️ Они хоть заказы привезли, а вот сберлогистика это совсем трешь в последнее время. С 10 августа не доехали. Придут если, то перед выдачей отменит система их явно, и взад поедут 🤦🏼‍♀️🤬
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Прислали промик 1000/1050, в приложении сбера, последний заказ был в 2021 году.
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Постаматы сберлогистики в чем может быть подвох? ФИО левые.
В кратце можете сказать подводные камни:
1. Боксбери
2. Постамат сберлогистики
3. Сдек
4. Почта РФ
5. Пункт выдачи СберЛогистики
 
  • Like
  • Wow
Реакции: oDenzel и EVGN666
у меня тоже самое. ничего вам не придет. маринка врет. и за реф ссылку ничего не дадут. у меня в бонусах написано, что 1000 дали за рефку. В реале ничего не пришло. Так же как и мелочь с июля висит в ожидании
Может и придут бонусы, но использовать при бане лояльности всё одно не сможешь.
 
Может и придут бонусы, но использовать при бане лояльности всё одно не сможешь.
Бонусы, если зелёные, применить при бане можно. До сегодняшнего дня, по крайней мере, было так.
 
Бонусы, если зелёные, применить при бане можно. До сегодняшнего дня, по крайней мере, было так.
А все потому, что это полноценные сберспасибо и только прицеплены к ММ, а по большому счету от другого сервиса.
А вот желтые нельзя.
 
  • Like
Реакции: corr
Постаматы сберлогистики в чем может быть подвох? ФИО левые.
В кратце можете сказать подводные камни:
1. Боксбери
2. Постамат сберлогистики
3. Сдек
4. Почта РФ
5. Пункт выдачи СберЛогистики
ваш вопрос достаточно объемный, ответ на него вы можете найти самостоятельно поиском по теме - например, боксберри сегодня весь день обсуждали в теме
и что требуется для получения заказа от ММ в различных службах доставки также неоднократно обсуждалось, вот вам для примера
 
  • Haha
Реакции: EVGN666
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.