МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
господа, седня полная тишина с промами?
 
Ребят, номера для сбер айди где то сейчас можно взять? Или физ симки
 
  • Like
Реакции: Koza
Ребят, номера для сбер айди где то сейчас можно взять? Или физ симки
в переписке выше можно взять информацию об этом:

могу посоветовать только бота, которым давно не пользовалась. Только что проверила, можно создать СберID, смс приходит. Воспользуйтесь поискоим, набрать надо Сбер, и там мне выдало варинты разные, надо взять Банки России, цена 19р. Бот - https://t.me/sms_activ_3bot
 
  • Like
Реакции: TrueReflex
Да, в СМ жесткие типы. Если бан словил, выкидывает и при повторном заходе пишет, что этот номер в блоке.
Не то что эти мямли в ММ, хрен поймешь сразу, блок, не блок)
Во-во, херакс - сразу выкинули без возможности отвязать СберИД от акка :) Да они оба мямли, по сравнению хотя бы с Аликом, сделали бы одинаковый антифрод для всех, а то часть с одной карты, устройства фигачит, другая - полностью шумится до трусов :)
 
на свои или на родственников, через госуслуги или в салон с паспортом. Есть варинты в озоне, скидываешь фото паспорта продавану и он регистрирует в МТС тебя. Я скидывала не свои паспорта). Некоторые симки и вовсе уже на кого-то были оформлены и работают третий месяц.
Чьи паспорта скидывала?
 
Мне из СМ позвонили и сказали, что оплата не прошла по техническим причинам и заказ отменён. В СММ на тот момент не было H-номера. Сейчас в СММ появилась информация об изменениях по весовым товарам и отменам и появился H-номер. Сам заказ не отменён.
Через приложение СМ по H-номеру пишет отмена. Привезут или нет?
Не, не привезут
 
  • Sad
Реакции: GGGEEETTT
Всем привет. Впервые столкнулся с таким: заказал в boxberry, заказ был разделен на 4 отправления. На 2 из них пришел код. Ещё на 2 пришло смс "получение по паспорту!" без кода. Я так понимаю те что с паспортом мне не отдадут просто так? Свой паспорт палить неохото.
 
  • Wow
Реакции: Андрей45
Ребят, номера для сбер айди где то сейчас можно взять? Или физ симки
еще можете из других сервисов поискать, только не сбер, а банки просто, например тут есть smshub.org. Правда не знаю работает или нет, не проверяла. Сайт с впн только открывается
 
  • Like
Реакции: Verj, Norther и Htdyduf
Если на одном аккаунте платить разными вирт картами юмани, это нормально, не забанят?
 
Кто ловит отмены, забудьте вы уже о виртуальных номерах, или тем более мусорных сервисах приема смс. Только физ сим. Где их и почем брать сами думайте, ищите. У меня средняя сим рублей 30 вышла, телефоны стараюсь 4 симочные брать по промо 2/3, выходят в 900 бонусов. Развивайте парк физ сим карт, и будет вам счастье, и регулярные промики на см и смм из первых рук)
Еще бы попасть в круг Грефа, кому он присылает промо 2/3
 
Всем привет. Впервые столкнулся с таким: заказал в boxberry, заказ был разделен на 4 отправления. На 2 из них пришел код. Ещё на 2 пришло смс "получение по паспорту!" без кода. Я так понимаю те что с паспортом мне не отдадут просто так? Свой паспорт палить неохото.
0C760A19-B1A2-4B82-91B3-66B601E339FA.jpeg
 
Если на одном аккаунте платить разными вирт картами юмани, это нормально, не забанят?
на разных аккаунтах одной платят и ничего, а если на одной разными - это вообще огонь💥
 
  • Like
Реакции: Verj, Norther и gagatun
кому нибудь приходили смс от мегафона на виртуальные номера:
ваш номер может быть заблокирован ваши пасп данные не прошли проверку?
 
Ребят, а у всех реферальные промокоды есть или на некоторые аккаунты не прислали почему-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.