МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: EVK и omygod1919
Всем привет. Впервые столкнулся с таким: заказал в boxberry, заказ был разделен на 4 отправления. На 2 из них пришел код. Ещё на 2 пришло смс "получение по паспорту!" без кода. Я так понимаю те что с паспортом мне не отдадут просто так? Свой паспорт палить неохото.
на те что без кода просишь выслать код, пока еще можно по коду
 
  • Like
Реакции: ralf000
я после нескольких отмен всегда с инкогнито, т.к. мне лень чистить куки, аккаунтов очень много - тогда надо иметь много браузеров, чтоб куки сохранять в них или учетных записей. В каждую учетную запись закидывать расширения для подмены отпечатков браузера, закладки вытаскивать. Да ну это нудно..
Ох, как сложна! Но по ситуации с двойным входом в ММ, не удивляет :p
А за чужие паспорта попоболь поиметь можно неслабую и пинок с работы - самая нежная из них.
Звонил в поддержку, чтобы выслали повторно код для получения доставки в постамате
Оператор "составила запрос коллегам", ждать до 2х дней, это что новая норма сберовского идиотизма?
Да, "это норма" теперь, но обычно через пару часов приходит. Но если на грамотного "Сергея" попадёшь, а не на "Марину" с кнопкой, то сразу отправят (функционал есть), но это очень редко.
 
Последнее редактирование:
Была сегодня рассылка промо?
 
ты лучше сделай предложение, чтобы с твоего акка оформили бесплатно под этом пром, а тебе выгода в кешбеке спасибами за заказ, а то так просто сгорит
я как-то попробовал продать таким образом промокод, на аккаунте было 10к бонусов спасибо к тому же, в итоге мне ПЛ блокнули) так что затея не очень. Потом разблокировали спустя месяц и я снова делаю заказ, но уже на свои данные, которые указаны были в профиле и меня снова блокируют, но уже на полтора месяца затянулось разбирательство.
 
Пришёл заказ в боксбери, но симка была не активна. Смс с кодом не пришло. Как теперь получить заказ? Повторно где-то можно отправить смс?
 
Пришёл заказ в боксбери, но симка была не активна. Смс с кодом не пришло. Как теперь получить заказ? Повторно где-то можно отправить смс?
В чат боксберри напиши или уже в пункте выдачи переотправит оператор
 
Вторая приятная новость дня. Списали более 10,000 с карты ( да в сбермаркете и знаю, что он в другой теме) Видимо карта осталась привязанной. Сейчас разбираемся с банком и СМ, не поможет, буду в полицию заяву писать. Так что аккуратней с привязками этими.
Если карту Тинька привязываете, надо лимиты в НОЛЬ ставить, и увеличивать только перед покупкой на нужную сумму, затем опять в НОЛЬ!!
Если аккаунт, где карта привязана, больше не нужен, то перевыпуск этой карты делать!!
 
  • Like
Реакции: Vinny, Franky и 1906
Потом разблокировали спустя месяц и я снова делаю заказ, но уже на свои данные, которые указаны были в профиле и меня снова блокируют, но уже на полтора месяца затянулось разбирательство.
Заказ с промиком или бонусами был? Письмо с разбаном приходило?
У меня на разбаненном тоже есть уверенность, что опять забанят после любого заказа
 
У меня только Тиньку моих денег не жалко. Остальные банки без подтверждения не отдают даже рупь
У меня наоборот только Тинькофф перестраховывается с push подтверждениями операций даже там где оплата их картой была неоднократно.
 
есть у кого нибудь опыт? как реанимировать много раз обнулённый аккаунт? постоянные отмены.
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и yu01
есть у кого нибудь опыт? как реанимировать много раз обнулённый аккаунт? постоянные отмены.
думаю никак. через мгновение после оплаты пл блокируется. В чс его кинул Греф видимо перманентно. Кроме отлежки у нас других инструментов и нет)
 
  • Like
Реакции: yu01
есть у кого нибудь опыт? как реанимировать много раз обнулённый аккаунт? постоянные отмены.
Обнулить, и как минимум на полгода забыть , если уже тогда не поможет, то в топку.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Blackmore, yu01 и alexkvll
Заказ с промиком или бонусами был? Письмо с разбаном приходило?
У меня на разбаненном тоже есть уверенность, что опять забанят после любого заказа
я ошибся, то было списание бонусов, хотел сделать скидку в 10к, а получить обратно 17к бонусов, город был тоже другой, как и фио с телефоном. Но второй раз уже делал заказ на себя и тоже списание бонусов. Про письмо не помню, это было пол года назад. До этого покупал айфон с кешбеком, от него и остались бонусы, причем на тот момент там кешбек было всего 10%) но заказ через мвидео и в мвидео еще 20% давали. Меня это устроило.
 
Через сколько начисляют бонусы за отправку промокода другу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.