МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А они не спрашивали зачем слепой и ничего не помнящий папа по имени Анаолий решил создать аккаунт в Сбермегамаркете?)
ну как и все хотел заказать. Да ничего они не спрашивают. Даже в боксберри звонила сегодня узнать код, спросили на чье имя заказ. Я говорю хер его знает - не помню. Они ржут там.. Но код выслали.
 
  • Like
Реакции: Verj, Norther и Htdyduf
ну вообще не может же быть обязаловка регать всякие магазины на паспорт , я даже свой основной акк зарегал на "псевдоним" ибо задолбали звонить всякие черти то с банков то еще от куда и называть меня по имени
 
Если карту Тинька привязываете, надо лимиты в НОЛЬ ставить, и увеличивать только перед покупкой на нужную сумму, затем опять в НОЛЬ!!
Если аккаунт, где карта привязана, больше не нужен, то перевыпуск этой карты делать!!
А еще проще в Тиньке совместный счет сделать под каждый аккаунт и не парится... таже самая виртуалка, только не привязанная к основной карте.... надо перевел нужную сумму и оплатил... сколько таких карт создать можно без понятия ( у меня 15 пока) у всех у них один счет, но отдельный от основного..
 
А еще проще в Тиньке совместный счет сделать под каждый аккаунт и не парится... таже самая виртуалка, только не привязанная к основной карте.... надо перевел нужную сумму и оплатил... сколько таких карт создать можно без понятия ( у меня 15 пока) у всех у них один счет, но отдельный от основного..
А как этот счет называется? Где нажимать?
 
  • Like
Реакции: Vinny
А как этот счет называется? Где нажимать?
Я уже не помню...Набери в поиске совместный счет.... Открыть, потом выбрать для себя... потом предложит с кем.. нажми позже... после этого он сделает новую карту.. не забудь отключить оповещения... после этого совместный счет появится у тебя под основной картой... их можно также перевыпускать... только смысла не вижу...
 
  • Like
Реакции: Koza
Ой да хватить нудить, волков боятся - в лес не ходить. Каких должностных, я ИП. Нет не барыжу, только для себя заказываю. И то это было то пару раз, когда у меня паспорта не было и симок не было.
Ещё проще, все отожмут)
 
Ещё проще, все отожмут)
Вот ребят, прекращайте уже это обсуждать и кидаться говном. Тем более вы не знаете подробностей. На своих сотрудников и партнеров я естественно за спиной не оформляла бы на их паспорта никакие симки. А это были черти (турки), которые нас кинули
 
  • Like
Реакции: Verj, Norther и Htdyduf
Вот ребят, прекращайте уже это обсуждать и кидаться говном. Тем более вы не знаете подробностей. На своих сотрудников и партнеров я естественно за спиной не оформляла бы на их паспорта никакие симки. А это были черти (турки), которые нас кинули
много кредитов на них набрала? :cool:
в обэпе скидку по промокоду еще не дают?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun и EVGN666
Это наверно потому что ты его не использовал, а как используешь то больше не придет
Приходят разные номиналы на один номер. И 1000/2000 и 3000/6000,. Еще было 2000/2500, после использования дали 1000/2000
 
  • Like
Реакции: Алексейка
На товар была цена в 3 раза меньше. Прод отменил заказ. И цену сделал нормальную, в 3 раза дороже. По закону вроде должны по цене в чеке продать. Есть сысл в саппорт писать?
 
Не увидел, чтобы кто-то писал.
Сходил сегодня в ББ с паспортом. Пришли смс, кодов нет.
Там на выдаче девушка которая меня знает, из окна когда видит заранее, к тому времени как я в офис дойду, уже все заказы на столе.
Спросил, что за фигня с паспортом. Ну грит, я вас знаю, поэтому отдаю. Я говорю, а если бы другой человек. Говорит что не отдала бы. Я - а если я уеду куда то за меня никто получить не сможет? Она- сможет, фото паспорта покажет, отдам.
При этом смс с кодом тоже нужна. И если она не пришла, надо звонить в ББ и просить, чтобы код выслали. Либо на месте оператор может звонок организовать. Но там будьте внимательны, код прям очень быстро говорят по телефону.
 
  • Like
Реакции: tuzpro и Juggler
А бонусы сберспасибо приходят за полученный заказ? при бане лояльности. Позвонил маринка утвкржает что придут
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.