МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эти дэбилы поменяли доставку на кассу сбербанка, а там требуют паспорт.
Больше скажу, ваш заказ может вообще спокойно забрать знакомый/родственник. Требовать паспорт не имеют права, сами сотрудники ММ это подтверждали
photo_2023-09-04_11-14-56.jpg
 
Больше скажу, ваш заказ может вообще спокойно забрать знакомый/родственник. Требовать паспорт не имеют права, сами сотрудники ММ это подтверждали
Я в курсе, что должны. Все это я знаю, но должны и как есть порой сильно отличаются в жизни. Они меня уже полюбас запомнили.
 
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такс, а я как раз вчера заказал по 3/6 блок питания, а сегодня появился в наличии который я хотел (вчера не было)
Стоит рисковать отменять?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Короче "Данила - ай нидью Хелп?!" Напишите в личку, кто в этом вопросе продвинутый, что можно сделать. Или вообще на него забить? спасибо.
 
Такс, а я как раз вчера заказал по 3/6 блок питания, а сегодня появился в наличии который я хотел (вчера не было)
Стоит рисковать отменять?
на свой страх и риск, я рискнул не заюзал вчера, работает, у моего маска akbn57
 
  • Like
Реакции: Grom007
Такс, а я как раз вчера заказал по 3/6 блок питания, а сегодня появился в наличии который я хотел (вчера не было)
Стоит рисковать отменять?
пром до какого?
 
  • Like
Реакции: mippWork
Странная история Заказ в Боксберри. Сегодня приходят смс и вместо кода написано, что нужен паспорт. Было у кого такое?
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
а при получении в постамате можно любые имя и фамилию указать?
можно, но нежелательно, т.к. из постамата могут перенаправить в отделение сбера, а там как тут некоторые пишут могут возникнуть проблемы...
 
  • Like
Реакции: mippWork
Странная история Заказ в Боксберри. Сегодня приходят смс и вместо кода написано, что нужен паспорт. Было у кого такое?
целое утро обсуждаем, чел обратился в поддержку боксбери - ответили что нужен только код, отпиши как будешь забирать что по факту потребовалось
 
В крайний раз, когда я к ним пришел. Взял талон на выдачу посылок, пригласили за столик, вышла сотрудница, сразу с планшетом и 4 моими посылками. Я был сильно удивлен, даже подумал что собираются брать. Сотрудница только спросила код, я назвал. Спрашиваю, а как это вы без моих данных вошли в систему, а она так на посылках же написано. Паспорт не спрашивала, но только потому что сразу узнала меня. В тот раз были реальные мои данные. Минут пятнадцать не могла правильно ввести треки с посылок, наконец удалось. Зло посмотрела я спросил все? Она все. Забрал и пошел, но осадочек остался.
У них очень глючная прога на выдачу, я когда то и больше полчаса стоял ждал когда выдадут, вбивают код выдачи с смс он у них вылетает, и почти постоянно такая проблема.
 
  • Like
Реакции: tonna82
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.