МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, вы каждый раз новой картой оплачиваете? Где лучше всего карты заводить? Чёт в голову не приходит...
с тинька виртуальными плачу. 5-7 раз с каждой в месяц. не банят
 
  • Like
Реакции: oDenzel
они собирают биометрию если вы клиент банка, впаривают кредитки, вклады и прочую дичь... Повторюсь, все их действия незаконны, смело зовите старшего отделения и прям лицо говорите что за незаконное удержание отправления и требование предоставить персональные данные им прилетит очень сильно....
Кста, можно еще и жалобу в ЦБ подать под этим предлогом, при чем удаленно. Главное как можно больше фактов: отделение, фио сотрудника, дата-время и тп )
Подтверждаю, отправлял авиту через сбер, миловидная деваха-практикантка, от которой такой подлости и не ожидаешь, невзначай спросила тел. привязанный к сберу в конце процедуры, будто это нужо для моей отправки, но после пары наводящих вопросов стало понятно для чего))
 
  • Haha
Реакции: Екатеринчик
Ребят, вы каждый раз новой картой оплачиваете? Где лучше всего карты заводить? Чёт в голову не приходит...
юманиможно каждый день виртуалку выпускать. вопрос как много заказов... я тиньку на неск человек имею. у каждой по 10карт. чередую по очереди. альфа часто дает кеш на технитку. ее чаще юзаю
 
у всех цены на мясо выросли пиздецки??? +20-30%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пездос, доставка и так 188, с их промом 1/2 с такими ценами теперь выходит скидка % 20 теперь
 
В боксберри в чате вместо кода для получения написали это "Спасибо за ожидание. У вас получение по паспорту"
 
  • Sad
Реакции: tuzpro
юманиможно каждый день виртуалку выпускать. вопрос как много заказов... я тиньку на неск человек имею. у каждой по 10карт. чередую по очереди. альфа часто дает кеш на технитку. ее чаще юзаю
у альфы есть виртуалки? мне убрали после санкций. но у меня мастеркард кредитка только. раньше к ней виртуалки выпускал, вот уже больше года как убрали эту возможность мне
 
Ребят, вы каждый раз новой картой оплачиваете? Где лучше всего карты заводить? Чёт в голову не приходит...
ММ на карту не смотрит, плачу двумя картами. Уже не одна сотня заказов.
 
  • Like
Реакции: MaxVic и FFRC
Ребят а как вы связываетесь с продаванами? Подтвердил а в доставку не отдает ска. Вторую неделю морозится
 
целое утро обсуждаем, чел обратился в поддержку боксбери - ответили что нужен только код, отпиши как будешь забирать что по факту потребовалось
мне сейчас же в чате ответили, что нужен паспорт
 
на свой страх и риск, я рискнул не заюзал вчера, работает, у моего маска akbn57
У меня сегодня 3/6 вчерашний не сработал
UPD: Пром оказывается позавчерашний был , эх
 
Последнее редактирование:
Ребят а как вы связываетесь с продаванами? Подтвердил а в доставку не отдает ска. Вторую неделю морозится
например, в реквизитах часто есть электронная почта, по ИНН можно загуглить, сайт поискать...
 
  • Like
Реакции: Jedi, EVGN666 и Hulio
Чел по телефону поддержки боксберри сказал, что у них отображается получение по номеру заказа и коду, про паспорт это все брехня
Видимо, каждый выдумывает свое
 
  • Like
Реакции: EVGN666 и alexkvll
у альфы есть виртуалки? мне убрали после санкций. но у меня мастеркард кредитка только. раньше к ней виртуалки выпускал, вот уже больше года как убрали эту возможность мне
Есть, штук 50 выпустил, дальше надоело проверять сколько максимум возможно
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.