МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У них очень глючная прога на выдачу, я когда то и больше полчаса стоял ждал когда выдадут, вбивают код выдачи с смс он у них вылетает, и почти постоянно такая проблема.
они жеж видишь как действуют. Вначале все норм, называешь имя фамилию, смс, они не могут войти, время проходит, войти не могут. Начинают спрашивать, а отчество какое? А есть ли у тебя продукты банка? А ты же не знаешь, хрен знать какое отчество у коверканного. И вот что делать дальше?
 
они жеж видишь как действуют. Вначале все норм, называешь имя фамилию, смс, они не могут войти, время проходит, войти не могут. Начинают спрашивать, а отчество какое? А есть ли у тебя продукты банка? А ты же не знаешь, хрен знать какое отчество у коверканного. И вот что делать дальше?
звать старшую и говорить что в поддержке ММ сказали что для выдачи отправлений сберлогистики требуется только номер заказа и код из смс
 
обращение как оформлял? отмененный товар не дает выбрать для составления обращения на сайте
Просто позвонил в ТП, так мол и так. Заказ с этого номера был? Нет, говорю, коллега по работе в возрасте, ей пришёл промо 2/4. тётя обрадовалась. Я ей помог оформить заказ, она сегодня три часа просидела дома в ожидании заказа, а вы такие-сякие, человека огорчили. И срок промо вчера закончился. Что у вас за сервис, мать вашу.
ТП: - извините, это всё магазин. Но я сейчас оформлю запрос на восстановление промо. Не гарантирую, но мы постараемся.
Через 3 для пришёл в смс промо 2/4.
 
  • Like
Реакции: EVGN666 и alexkvll
У них в приложении часто меняется время по МСК часовому поясу, региональное время в заказе слетает.
У меня мск время, да и дата на день сместилось, уже странно
 
целое утро обсуждаем, чел обратился в поддержку боксбери - ответили что нужен только код, отпиши как будешь забирать что по факту потребовалось
выдали по коду, отправили из отделения. Сказали у них в программе без изменения пока, только формат смс изменили пока видимо
 
  • Like
Реакции: alexkvll
А у кого-нибудь было, что товар не подошел, создаешь обращение и относишь товар в сбербанк, там его отправляют. Но статус на отправленный так и не поменялся, в итоге ни товара, ни денег. Что делать??
 
звать старшую и говорить что в поддержке ММ сказали что для выдачи отправлений сберлогистики требуется только номер заказа и код из смс
Они просто узнают меня, даже без паспорта. Единственный выход сразу сказать, что на аккаунт друга заказал, я, для себя, с его согласия и бла бла бла, вот тогда могут выдать, но через мой аккаунт. А если даже и вызовут этих, я ниче не нарушал, мне ничего законом не запрещает, хоть мао сяо линь вписать в аккаунт, может это мой псевдоним.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Короче "Данила - ай нидью Хелп?!" Напишите в личку, кто в этом вопросе продвинутый, что можно сделать. Или вообще на него забить? спасибо.
Удалить сбер и проверить было бы быстрее, чем писать это
 
Уважаемые, подскажите... Как ММ относится к тому, что у новорега в качестве получателя я укажу другого человека с живым сбер ID. Не забанят ли его аккаунт?
 
Они просто узнают меня, даже без паспорта. Единственный выход сразу сказать, что на аккаунт друга заказал, я, для себя, с его согласия и бла бла бла, вот тогда могут выдать, но через мой аккаунт. А если даже и вызовут этих, я ниче не нарушал, мне ничего законом не запрещает, хоть мао сяо линь вписать в аккаунт, может это мой псевдоним.
Попросить кого нибудь забрать, не?
 
  • Sad
Реакции: tonna82
Странная история Заказ в Боксберри. Сегодня приходят смс и вместо кода написано, что нужен паспорт. Было у кого такое?
Рассказываю. Заказ отдали, про паспорт не спросили. Нужен был только номер заказа и код. Кода в смс не было, по запросу через телефон голосом продиктовал автомат. Так что два варианта: или инициатива до мест ещё не дошла, или скрипт рассылки смс старый подтянулся(был уже период, когда в боксберри паспорт просили, не знаю, как долго).
 
Может кто помнит 1 от 5 из СБОЛа до какого числа действовал? маска sboav
 
для чего им заходить в аккаунт?
а если при заказе выбираешь что получать буду не я, куда они тогда должны заходить?
они собирают биометрию если вы клиент банка, впаривают кредитки, вклады и прочую дичь... Повторюсь, все их действия незаконны, смело зовите старшего отделения и прям лицо говорите что за незаконное удержание отправления и требование предоставить персональные данные им прилетит очень сильно....
Кста, можно еще и жалобу в ЦБ подать под этим предлогом, при чем удаленно. Главное как можно больше фактов: отделение, фио сотрудника, дата-время и тп )
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
А у кого-нибудь было, что товар не подошел, создаешь обращение и относишь товар в сбербанк, там его отправляют. Но статус на отправленный так и не поменялся, в итоге ни товара, ни денег. Что делать??
Номер pr на возврат через сбер логистику проверь где он находится
 
хрень какая то, позвонил с АШ сборщик, согласовали по товару (не было 1ед, мелочь, все остальное сказал в наличии). Зашел в акк, было все без изменений. Сейчас. минут через 30, смотрю-отмена. Первый раз такое, и пром 2/4 жаль ((
У меня отменили с промом 1000/1500 товар на 1450, а добивку получил. Через поддержку восстановили пром, дней восемь восстанавливали. Причем дали работающий на продукты, хотя тот что использовал на продукты не работал
 
  • Like
Реакции: Koza
Ребят, вы каждый раз новой картой оплачиваете? Где лучше всего карты заводить? Чёт в голову не приходит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.