МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да не бред, я вам реальный случай лично со мной рассказываю, каждый мой поход в сбер, ругань с сотрудником. А еще помню исковеркал фамилию на пару букв всего, пришел получать, а они мне вас нет в системе. Я как нет вот номер, исковерканные фамилию имя им на бумажке написал спецом, чтоб самому не забыть, заказ, смс с кодом. Та в планшет вводит и в аккаунт не пускает программа. Она мне заявляет, вас нет в системе банка, то есть у вас нет карты или счета, поэтому хер вам, а не посылка. После часа возни, ничего у нее не вышло. Я весь запарился и назвал свои реальные данные, сделал морду кирпичом, сказал что оказывается ошибся маленько в своей фамилии, она посмотрела на меня как на дурака, зашла в систему с моим ай ди и выдала ящик тушенки. Я побрел домой сгорая от стыда и пообещал себе больше ни когда не заказывать в сбер.
пзц дичь какая
для получения нужен только номер заказа и код
для чего им заходить в аккаунт?
а если при заказе выбираешь что получать буду не я, куда они тогда должны заходить?
 
не бойтесь звонить в поддержку. если сотрудники сами придумывают правила, надо ставить их на место.
они реально не могут войти в систему, при мне же пытались много раз вводили мои исковерканные фио в свой планшет. Просто не могут зайти и выдать не дает. Как только продиктуешь свои фио, тут же входит. Это было с 22г по зиму 23г, после я туда ни чего не заказывал, даже в их постомат. Поэтому они меня там хорошо запомнили. Я ругался с ними каждый раз при получении. А сейчас 12 моих посылок отправили им. Что я буду длать не знаю.
 
  • Sad
Реакции: Stefa
начислятора врубили сегодня, как и думал
 
они реально не могут войти в систему, при мне же пытались много раз вводили мои исковерканные фио в свой планшет. Просто не могут зайти и выдать не дает. Как только продиктуешь свои фио, тут же входит. Это было с 22г по зиму 23г, после я туда ни чего не заказывал, даже в их постомат. Поэтому они меня там хорошо запомнили. Я ругался с ними каждый раз при получении. А сейчас 12 моих посылок отправили им. Что я буду длать не знаю.
это очень странно. не знаю, как раньше, но сейчас я прихожу, у работника уже выполнен куда-то вход, он спрашивает номер доставки с RP, находит и выдает посылку. если ничего не сработает, то жалуйтесь всем и везде (за пределами этой темы, тут это не так результативно)
 
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------


через тп смени владельца, скажи типа заболел и т.д.
Через тп, сбермегамаркета?
 
настаивайте на своем, требуете их показать документ, в котором прописано, что вы должны это всё предоставить, покажите им, что для получения требуется только код из смс, пожалуйтесь их начальству, позвоните в ММ и пожалуйтесь им, прочитайте посты @Juggler, они очень мотивируют отстаивать свои права в пунктах выдачи
Вот вам документ из оф. правил мм.
smm prav.jpg
smm prav.jpg
 
  • Wow
Реакции: cadretteg
Народ, кто смс получал с просьбой забрать заказ за спасибки, вы куда доставку оформляли?
В постаматы сбера или куда еще?
 
Народ, подскажите где берутся реф. промики на ММ, те которые на "fr" начинаются
 
Подскажите, заказал на Почту России. (это была ошибка). Не хотят выдавать, т.к. Фио получателя отличается. Че делать?

в другую смену получить. Мне выдавали на Очень коверканную фамилию.
 
  • Like
Реакции: jazek200 и tonna82
это очень странно. не знаю, как раньше, но сейчас я прихожу, у работника уже выполнен куда-то вход, он спрашивает номер доставки с RP, находит и выдает посылку
В крайний раз, когда я к ним пришел. Взял талон на выдачу посылок, пригласили за столик, вышла сотрудница, сразу с планшетом и 4 моими посылками. Я был сильно удивлен, даже подумал что собираются брать. Сотрудница только спросила код, я назвал. Спрашиваю, а как это вы без моих данных вошли в систему, а она так на посылках же написано. Паспорт не спрашивала, но только потому что сразу узнала меня. В тот раз были реальные мои данные. Минут пятнадцать не могла правильно ввести треки с посылок, наконец удалось. Зло посмотрела я спросил все? Она все. Забрал и пошел, но осадочек остался.
 
  • Like
Реакции: Justozon и Хомячёк
Подскажите, заказал на Почту России. (это была ошибка). Не хотят выдавать, т.к. Фио получателя отличается. Че делать?
эх, почта вообще не проблема, они выдают даже на сильно коверканные данные. Скажи им что был пьян когда заказывал, покажи скрин об оплате, всегда выдавали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.