МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера сделал заказ на сегодня 10-11, сейчас смотрел в заказе поменялось время доставки на завтра 9-11, только набрал телефон СМ и звонит курьер что подъехал, норм приколы от ММ
 
вот я момент не понял. Должна быть ошибка, или промо просто нет - это тоже вероятность того, что активации закончились?
лучше проверять действие промокода, чтобы убедиться, что активации закончились, а так да - если промокод исчез - это тоже вероятность, что он полностью использован
 
вот я момент не понял. Должна быть ошибка, или промо просто нет?
если выдает ошибку программы лояльности, то это значит, что промокод использовали 5 раз и все 5 раз он давал скидку 1000 рублей.
если дает скидку на сумму меньше 1000, то это значит, что было 5 активаций с отменами на разницу между 1000 и суммой скидки.
изначально промокод пришел на почту, отображался в личном кабинете где-то в меню, там где обычно отражается реклама подписки сбер прайм, ну и был в разделе промокоды. заметила закономерность, что после 5 применений он исчезает из раздела промокоды, но реклама о его наличии может где-то вылезать в аккаунте
 
Эти дэбилы поменяли доставку на кассу сбербанка, а там требуют паспорт.
 
Подскажите, пожалуйста, если я оформлю заказ на аккаунте с левым номером в постамат, то смс с кодом придёт на номер или где-то на аккаунте будет?
 
Подскажите, пожалуйста, если я оформлю заказ на аккаунте с левым номером в постамат, то смс с кодом придёт на номер или где-то на аккаунте будет?
на номер и на почту если в пятерку заказать
 
Подскажите, пожалуйста, если я оформлю заказ на аккаунте с левым номером в постамат, то смс с кодом придёт на номер или где-то на аккаунте будет?
по умолчанию на номер, но при оформлении заказа можно изменить данные того кто будет получать и указать другой номер
 
  • Like
Реакции: mippWork
Эти дэбилы поменяли доставку на кассу сбербанка, а там требуют паспорт.
касса - это отделение сбера? если да, то недавно писали, что это незаконно, можно вызывать полицию. они обязаны выдать по коду из смс и номеру отправления. если требуют ФИО, то это тоже их личная прихоть
 
в пути заказы в боксбери на левые данные, чувствую предстоит гемор...
вообще не представляю как ты получишь заказ.
У них на родной номер они 1 раз только в смс высылают код. Без кода не отдают
 
вообще не представляю как ты получишь заказ.
У них на родной номер они 1 раз только в смс высылают код. Без кода не отдают
доступ к номеру есть, фио левые
тут же жути нагнали что по паспорту теперь только, поэтому и непонятки будут ли по коду выдавать...
так куда звонить за кодом если его не будет?
 
вообще не представляю как ты получишь заказ.
У них на родной номер они 1 раз только в смс высылают код. Без кода не отдают
В боксберри же спокойно можно попросить выслать повторный код
---------Двойное сообщение соединено: ---------

доступ к номеру есть, фио левые
тут же жути нагнали что паспорту теперь только, поэтому и непонятки будут ли по коду выдавать...
так куда звонить за кодом если его не будет?
В боксберри, они при звонке спросят или номер телефона или фио, и вышлют
 
да отделение сбера
Не должны требовать паспорт, максимум могут спросить на чье имя оформлено что бы им в планшете твой заказ найти, получение по коду из смс. Технически кода из смс оператору достаточно что бы выдать посылку
 
В боксберри же спокойно можно попросить выслать повторный код
Да, но как мне сказали в Боксбери, только 1 раз. Я попросил отправить код, они отправили звонком, а человек в это время по телефону говорил.
 
доступ к номеру есть, фио левые
тут же жути нагнали что по паспорту теперь только, поэтому и непонятки будут ли по коду выдавать...
так куда звонить за кодом если его не будет?
чтобы жути никто не нагонял, можно самому заранее обратиться в поддержку мм, боксберри, проверить информацию о получении по паспорту на достоверность и поделиться потом результатами проверки с нами
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
доступ к номеру есть, фио левые
тут же жути нагнали что паспорту теперь только, поэтому и непонятки будут ли по коду выдавать...
так куда звонить за кодом если его не будет?
вчера ребенок забирал, ничего не просили
 
  • Like
Реакции: alexkvll
они по коду выдачи из смс выдают
эти гэ просят и код и паспорт. Мне разок выдали заполненные на маму посылки с ее паспортом на мой аккаунт. Говорю им вы че творите, вписывайте получение на ее акккаунт и ее данные, а они так пришли же вы а не мама, пусть тогда мама приходжит, а раз пришли вы значит зайдем через ваш аккаунт и впишем в ваш.
 
  • Wow
Реакции: Stefa
Да, но как мне сказали в Боксбери, только 1 раз. Я попросил отправить код, они отправили звонком, а человек в это время по телефону говорил.
это бред. я просила продублировать в чате в тг. мне написали, что отправили, а в итоге ничего так и не пришло. потом я докопалась в чате на сайте. пока ждала ответа от оператора, то пришел ранее продублированный код, а через пару минут точно такой же по запросу у другого оператора
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.