МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кажется, обычные лампы которые по 80 продаются в магазине.
Ноль профита на мой взгляд.
Киньте в личку код лампочек, пожалуйста, закуплюсь,если нормальное предложение от них исходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скрины с обещанными бонусами главное делать
Там всё нормально отображается по факту составления заказа, сколько было обещано, столько и зачисляют
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: madyrs и Georg99
Что-то на всех последних заказах номера стали длинными
тоже заметил что номера стали длинными после того как доставка у пятерки встряла, может с этим связано
 
Продаван света с возвратом до 95% бонусами https://megamarket.ru/shop/ooo-dom-sveta/catalog/osveshenie/
Жаль весь Yeelight у него уже вынесли ...

Сроки лютые какие-то. Надеюсь доставят.

2023-09-04_04-08-39.png
 
  • Wow
Реакции: tuzpro
Логично. Их перехватывает соответствующая структура по распределению благ для народа. Будем искать альтернативные источники распределения благосостояния для населения через СМС-информирование
 
  • Like
Реакции: Georg99
Почему-то когда из карточки товара переходишь в корзину, спасибки уменьшаются на 3%, хотя прайм подключен???
 
Ребят, а если комбинировать кешбек и промокоды на повторные на блочит заказы?
Я в августе так делал, но в масштабах до 2к заказ.
 
Логично. Их перехватывает соответствующая структура по распределению благ для народа
Не думаю, в этой конторе они ленивые и тупые)) да и промики привязаны к аккаунту, просто у еле2 какие то проблемы с оборудованием
 
  • Like
Реакции: Juggler
Заказал 10 лампочек, бонусами вернуть обещают больше, чем я заплатил.
Хз, развод какой-то. Дата доставки - 24/09.
Может, у людей финансовые проблемы? На 20 дней перебиться надо? Деньги продавцам сразу уходят или их ММ держит, пока не отправлен товар, кто-нибудь знает?
Сейчас нахватают заказов, потом отменят все, деньги честно вернут.


Промики ДР можно брать с любой датой рождения. Есть ID = есть промик.
все присылают, неделю назад брал с кашей около 85 процентов светильник yelight, все пришло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, а если комбинировать кешбек и промокоды на повторные на блочит заказы?
Я в августе так делал, но в масштабах до 2к заказ.
а чего их блочить то? я только так и стараюсь брать - промик и баллами добиваю, если только каша больше 50-60 то обычно просто промик.
 
Почему-то когда из карточки товара переходишь в корзину, спасибки уменьшаются на 3%, хотя прайм подключен???
Вчера об этом огласил, будьте внимательны!!!!
 
  • Like
Реакции: Georg99
все присылают, неделю назад брал с кашей около 85 процентов светильник yelight, все пришло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а чего их блочить то? я только так и стараюсь брать - промик и баллами добиваю, если только каша больше 50-60 то обычно просто промик.
Понял пасиба, кеш больше 50-60 чего % от заказа или что?)
 
все присылают, неделю назад брал с кашей около 85 процентов светильник yelight, все пришло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а чего их блочить то? я только так и стараюсь брать - промик и баллами добиваю, если только каша больше 50-60 то обычно просто промик.
Закрома Родины плавно перемещаются в амбары населения)))
 
  • Like
Реакции: Georg99
Народ подскажите, как фармить реферальные промокоды?
Никак. Мне пришел вообще на разбаненный акк, то есть полный рандом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тоже заметил что номера стали длинными после того как доставка у пятерки встряла, может с этим связано
Все наоборот
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и aurweda2000
Никак. Мне пришел вообще на разбаненный акк, то есть полный рандом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Все наоборот
Понял, во имя Грефа и святого рандома) Аминь)
А за что бан получил?
 
Почему-то когда из карточки товара переходишь в корзину, спасибки уменьшаются на 3%, хотя прайм подключен???
Это акция "подключи СберПрайм и получи -3%"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.