МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие спасибки?
Самые обычные бонусы спасибо, ты чего.
1693788452690.png
Будь добр, подскажи промик 900/1500, я что-то такого не знаю. Да и который всё лето 800/1500 был - тоже интересно. Вполне допускаю, что на ветке СМ не всё пишут.
В сболе у каждого своё висит, тут как кому повезёт, не показатель. 800/2000 - да, есть такой, а вот 800/1500 - нет, не знаю. Знаю только 650/1500.
 
Спать пойдём сегодня? Завтра в школу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В общем можно или создать такую почту (полное наменование посмотреть в ММ) или подождать пока истечет срок действия кода, и там появляется возможность редактирования адреса почты. И вот тут мы пишем новую вообще любую и всё! И пароль придет на новую.
Так это любой может в мой ММ зайти зная только номер телефона?
Или там хотя-бы СМС подтверждение нужно ввести?
 
  • Like
Реакции: Vinny
Спать пойдём сегодня? Завтра в школу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так это любой может в мой ММ зайти зная только номер телефона?
Или там хотя-бы СМС подтверждение нужно ввести?
Да, надо чтоб доступ был хотя бы к самому номеру. А пароль и почту можно сменить.
 
  • Like
Реакции: Verj, Norther и Htdyduf
Да, надо чтоб доступ был хотя бы к самому номеру. А пароль и почту можно сменить.
Ну это понятно тогда, где-то с месяц назад обсуждалось уже.
Ну всё новое - это хорошо забытое ....
 
  • Like
Реакции: Vinny
не могу картинку вставить
2.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Самые обычные бонусы спасибо, ты чего.
Будь добр, подскажи промик 900/1500, я что-то такого не знаю. Да и который всё лето 800/1500 был - тоже интересно. Вполне допускаю, что на ветке СМ не всё пишут.
В сболе у каждого своё висит, тут как кому повезёт, не показатель. 800/2000 - да, есть такой, а вот 800/1500 - нет, не знаю. Знаю только 650/1500.
800\1500 закончились в середине августа... сейчас рабочий 900prime 900\1500....там обычные промокоды... не вводи в людей в заблуждения... там были и такие, что "спасибо насыпали"... но я такими в принципе не пользуюсь... не поленился только что корзину набил на новом акке...
2.png
извините, что не потеме
 
Последнее редактирование:
Из еаптеки в красивом крафтовом пакете приносит курьер
Они в ней в нем заказы отдают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

каша вся на велики и инструмент Деко уходит)
Велики пока не надо, а шлюпу деку брать нах нах
 
800\1500 закончились в середине августа... сейчас рабочий 900prime 900\1500....
у меня без СберID этот пром не применяется, в один акк сегодня оч долго не могла войти по СберID, что только ни делала. Потеряла доступ и всё, с той симки не смогла заказать по этому прому. Но это тема для ветки СМ конеш.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну это понятно тогда, где-то с месяц назад обсуждалось уже.
Ну всё новое - это хорошо забытое ....
Может, но я спрашивала как восстановить ID и ответили, что никак. Надо или пароль или почту знать.
 
  • Like
Реакции: Verj, Norther и Htdyduf
у меня без СберID этот пром не применяется, в один акк сегодня оч долго не могла войти по СберID, что только ни делала. Потеряла доступ и всё, с той симки не смогла заказать по этому прому. Но это тема для ветки СМ конеш.
Он и не применится без сбер ID... все лето работали промо sbms8 и sbmm8 (800\1500) на Магнит, там только последняя цифра менялась... в середине августа ввели индивидуальные с привязкой к ID, сейчас для всех один, как летом, но без ID не сработает... сделать ID+ 2 месяца халявного сбермпрайма дело 5 минут
 
Мне на свежие, выпущенные в начале недели виртуалки даже лупу не шлют за первый заказ
Мне и на физ симку не прислали. Похоже лупа превратилась в залупу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

были желтые баллы их конвертировали в спасибо, но с баланса их списали и все (в истории есть строка конвертация бонусов в спасибо, но сами спасибо не дошли до акка) напомните у кого было так же, ждали или писали в поддержку ?
Как давно это было?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не думаю, в этой конторе они ленивые и тупые)) да и промики привязаны к аккаунту, просто у еле2 какие то проблемы с оборудованием
Нет проблем, вчера приходили смс
 
Последнее редактирование:
как то печально
О, у меня тоже есть одна посылка, которая пропала примерно в тех же числах на пути между Мск и СПб, судя по такому же треку, в техпо логистики не знают, где она, и предлагают обратиться к продавцу (для отмены заказа, вестимо).
А товар был основным за промик 3/6, нынче он уже примерно на тысячу подорожал.
Но все же есть очень-очень-очень маленький шанс, что после отмены и возврата средств через месяц-другой посылка внезапно доедет, как бывало с некоторыми утерянными.
 
Походу они просто чат отключили от попрошаек извиняшек 🤣

Вчерашние сообщения висят не прочитанные 😵
 
Походу они просто чат отключили от попрошаек извиняшек 🤣

Вчерашние сообщения висят не прочитанные 😵
В чате могут и через 2 дня не ответить, а если и соизволят появиться - напишут раз вас тут нет то и мы отключаемся.
Звонить надо или обращение оформлять.
 
Работает у кого-то мегамаркет ? В приложении тупо ошибку выдает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.