МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех отменяет заказы с промиками которые от друзей?
 
Про жизнь после разбана. 2 серия. (1 серия)
Пришло мне на почту письмо с официальным разбаном. И еще одно в ответ на обращение маринки.
Маринка их видит, но все равно продолжает утверждать, что я в бане. Флажок у нее такой стоит.
В общем, из минусов - этот флажок, ну то есть я для маринок все равно не человек.
А так же полностью отрублены все сообщения на СМС и почту, кроме обращений.
Прикол в том, что на этом акке я обнаружил дружеский промик. Маринка в шоке
 
Ясно. Спасибо за развернутый ответ.
Польза - стала бесполезной, без фантиков Сбера
Печаль:okay:
Ну хоть промо работают, 50% скидки уже что-то, у нас и альтернатив нема, из аптек только польза, которая постоянно к тому же ещё то полностью отключается, то аптеки местные выдающие от неё отключаются, оставшись малая часть от прежних с самыми озверелыми фармацевтами, последний заказ ни за что не отдали, три дня ходил клянчил, ни в какую, гавноедки, и единственная еаптека в страшной глухомани, куда полдня добираться, не позаказываешь.
 
  • Like
Реакции: Georg99, tigor и vova_nike
Ну хоть промо работают, 50% скидки уже что-то, у нас и альтернатив нема, из аптек только польза, которая постоянно к тому же ещё то полностью отключается, то аптеки местные выдающие от неё отключаются, оставшись малая часть от прежних с самыми озверелыми фармацевтами, последний заказ ни за что не отдали, три дня ходил клянчил, ни в какую, гавноедки, и единственная еаптека в страшной глухомани, куда полдня добираться, не позаказываешь.
Аналогичная ситуация по аптекам в нашей деревне. Еаптека только самовывоз у чёрта на рогах. Другие аптеки так же, в таких районах куда только по три-четыре часа ехать надо. Остаётся Польза поблизости, но один лишь промо при их ценах для меня не актуально (внутренняя жаба говорит ищи дешевле) :jackie:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Juggler и EVGN666
Тп вообще на обращения не отвечает? 21 августа сделал обращение по поводу мятой упаковки, так и нет ответа. Можно их пнуть как-нибудь, или опять во время раздачи купонов арсланы и мадины нихуя не успевают?
 
  • Like
Реакции: Koza и Juggler
Аналогичная ситуация по аптекам в нашей деревне. Еаптека только самовывоз у чёрта на рогах. Другие аптеки так же, в таких районах куда только по три-четыре часа ехать надо. Остаётся Польза поблизости, но один лишь промо при их ценах для меня не актуально (внутренняя жаба говорит ищи дешевле) :jackie:
 
Последнее редактирование:
А что сейчас есть выгодное на 5-5,5к покупку?
 
Продаван света с возвратом до 95% бонусами https://megamarket.ru/shop/ooo-dom-sveta/catalog/osveshenie/
Жаль весь Yeelight у него уже вынесли ...
Заказал 10 лампочек, бонусами вернуть обещают больше, чем я заплатил.
Хз, развод какой-то. Дата доставки - 24/09.
Может, у людей финансовые проблемы? На 20 дней перебиться надо? Деньги продавцам сразу уходят или их ММ держит, пока не отправлен товар, кто-нибудь знает?
Сейчас нахватают заказов, потом отменят все, деньги честно вернут.
1693777150144.png

Была бы признательна в лс
Промики ДР можно брать с любой датой рождения. Есть ID = есть промик.
 
  • Like
Реакции: VETA33311
  • Like
Реакции: alexkvll
Заказал 10 лампочек, бонусами вернуть обещают больше, чем я заплатил.
Хз, развод какой-то. Дата доставки - 24/09.
Может, у людей финансовые проблемы? На 20 дней перебиться надо? Деньги продавцам сразу уходят или их ММ держит, пока не отправлен товар, кто-нибудь знает?
Сейчас нахватают заказов, потом отменят все, деньги честно вернут.
Я посмотрел на дату доставки да и забил. Ждать месяц и потом отмену словить - да ну.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Обнуленыши теперь в топку?
Отлежка уже не поможет?
Месяц отлёжки не поможет. Скорее всего и больший срок тоже. Прикрыли применение промокодов на обнуленышах.
 
Месяц отлёжки не поможет. Скорее всего и больший срок тоже. Прикрыли применение промокодов на обнуленышах.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.