МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там антифрод дикий. И не дают бонусы за заказ. И промик на 50% - редкость, на 2/3 вообще никогда не бывает. И бонусы не всегда и не везде можно списать. Из плюсов: б/п доставка для новорега, отслеживание заказа, быстрая и лояльная поддержка.
Не наговаривай... Они уже довно исправились:))) Продукты только от туда... поддержка красота... отвечают быстро и деньги возвращают быстро если, что не так.. Все лето в СБОЛ был пром 800\1500 бери не хочу, сейчас промо 900prime 900\1500... заказываю раза 2 в неделю на вирт Мегафон (ни одного юзаного не попадалось)... пока проносило... в СМ хорошо в номере квартиры можно символы подставлять, точку, тере, решётку, на все что фантазий хватит...
 
Вчера об этом огласил, будьте внимательны!!!!
Так это просто сейчас глюк такой, не моя ошибка или просто не подтягивается что-то из ИД? Не грозит отменой или чем-то?

А по факту после оплаты так и начислят -3% или в итоге будет как в карточке товара, т.е. с 3%?
 
Так я подключил, а в корзине - 3% получается почему-то
Но 1% от 4% за подключение остается? Значит не всё потеряно, просто надо не лениться, а больше покупать!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Сроки лютые какие-то. Надеюсь доставят.

Посмотреть вложение 663511
У меня однажды был срок - через 33 дня.
В чате спрашивал - мне отвечают, что с заказом все в норме, проблем нет.

Оказалось - это магазин отключил работу с СММ на месяц из-за того, что им не заплатили.
Но заказы на следующий принимал.
Это я узнал, уже связавшись с ними напрямую.
В итоге доставили через 35 дней)
 
  • Like
Реакции: Кижуч и pipped
Так это просто сейчас глюк такой, не моя ошибка или просто не подтягивается что-то из ИД? Не грозит отменой или чем-то?

А по факту после оплаты так и начислят -3% или в итоге будет как в карточке товара, т.е. с 3%?
Никак не влияет, ни на отмены, ни на блокировки. Что же вы все любите так любой глюк связывать с чем-то?

А +3% или -3%, сильно погоды не сыграет, даже если отминусует, изначальный кэш все равно получишь.
 
  • Like
Реакции: gopher и Stopit
Народ подскажите, как фармить реферальные промокоды?
Обычно присылают на номер, где более 2 заказов. Можно использовать свои рефки или 1/1.5 из СБОЛа, но для 1/1,5 нужен ID. Остальное хз и рандом.
 
  • Like
Реакции: Verj, Norther и Htdyduf
Обычно присылают на номер, где более 2 заказов. Можно использовать свои рефки или 1/1.5 из СБОЛа, но для 1/1,5 нужен ID. Остальное хз и рандом.
Мне прислали там где по 1 заказу)
А там где постояннно сим делаю заказы не дали реф пром
И еще такой момент.

Если я вставил сим где был заказ, то мне должно прийти смс обязательно
или просто захожу в ЛК в раздел прокоды и чекаю?

P.s. и еще)
на акках где 1 заказ, юзал свой реф пром может прийти реф пром на него?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EVGN666
Так это просто сейчас глюк такой, не моя ошибка или просто не подтягивается что-то из ИД? Не грозит отменой или чем-то?

А по факту после оплаты так и начислят -3% или в итоге будет как в карточке товара, т.е. с 3%?
по факту открой раздел бонусов и там будет написано какую сумму получишь
 
  • Like
Реакции: gopher
Мне прислали там где по 1 заказу)
А там где постояннно сим делаю заказы не дали реф пром
И еще такой момент.

Если я вставил сим где был заказ, то мне должно прийти смс обязательно
или просто захожу в ЛК в раздел прокоды и чекаю?
Аналогично, на многие акки с большим кол-вом заказов не прислали, а на некоторые с одним, есть.
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Это понятно, но для этого надо в будущее слетать...
для этого надо оформить заказ, вчера оформлял по факту написано то же что и при оформлении в корзине, т.е. с -3%
 
  • Like
Реакции: gopher и Stopit
Аналогично, на многие акки с большим кол-вом заказов не прислали, а на некоторые с одним, есть.
Еще наблюдение - на 1 тот же сбол номер пришел баннер под картами) в августе и сентбяре уже 1-1,5К на 3 активации.
Так что ничего непонятно в алгоритмах Сбера)

P.s. Это как в той шутке) у меня был какой то план и я его придерживался)) видать у алгоритмов сбера так же)
 
Ребят, а если комбинировать кешбек и промокоды на повторные на блочит заказы?
Нет, с какой стати. Постоянно так делаю, избавляюсь от аккаунтов с виртуальными номерами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тоже заметил что номера стали длинными после того как доставка у пятерки встряла, может с этим связано
Дались вам эти номера, они уже чуть ли не месяц как длинными стали. Я как-то пришёл в аптеку озерки, начал диктовать, мне говорят - ну его нафиг, говори четыре последних цифры. От длины вообще ничего не зависит. Может, у них номера заканчиваются, а может, решили контрольные цифры добавить, хз их поймёшь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не наговаривай... Они уже довно исправились:))) Продукты только от туда... поддержка красота... отвечают быстро и деньги возвращают быстро если, что не так.. Все лето в СБОЛ был пром 800\1500 бери не хочу, сейчас промо 900prime 900\1500... заказываю раза 2 в неделю на вирт Мегафон (ни одного юзаного не попадалось)... пока проносило... в СМ хорошо в номере квартиры можно символы подставлять, точку, тере, решётку, на все что фантазий хватит...
Ничего я не наговариваю.
800/1500 - это было 800 спасибок, также, как и сейчас - 900 спасибок по prime500, а 900prime=900/2000.
По виртуальным у меня статистика 20 юзаных в ММ на 100 номеров (Питер), в СМ вообще редкость, чтобы при регистрации не было смс-ки, что номер удалён с другого аккаунта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кажется, обычные лампы которые по 80 продаются в магазине.
Ноль профита на мой взгляд.
Бесплатные лампочки плюс 1000Б за дружеский промик - не знаю, но мне кажется, что это всё-таки профит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aurweda2000
Ничего я не наговариваю.
800/1500 - это было 800 спасибок, также, как и сейчас - 900 спасибок по prime500, а 900prime=900/2000.
По виртуальным у меня статистика 20 юзаных в ММ на 100 номеров (Питер), в СМ вообще редкость, чтобы при регистрации не было смс-ки, что номер удалён с другого аккаунта.
Какие спасибки? В СМ обычные промокоды... я же тебе написал, что все лето заказывал... да же сейчас в сболе весит на первый заказ.. теперь они стали индивидуальные... 800\2000... Вчера заказывал по прому 900\1500... в Магните на брал на 1500 заплатил 600 с копейками... плюс 38 спсибок отсыпали...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По виртуальным у меня статистика 20 юзаных в ММ на 100 номеров (Питер), в СМ вообще редкость, чтобы при регистрации не было смс-ки, что номер удалён с другого аккаунта.
Я с таким не сталкивался (Омск)... Сколько брал Теле2 и Мегафон ни разу б\у не попадались
 
  • Like
Реакции: Алексейка
промики еще работают. довчерашние. 2/3 прошло прекрасно. :cool:
 
Ну почта тока если по сбер ID регаю заказ)
и то я указываю почту на бум (не реальную)
Вот я весь день сижу и восстанавливаю пароли от ID и почт всех этих, с моих 20 симок. Раньше все от балды указывала. А щас, чтоб в СМ применить новый промик, надо войти по сберID и тогда только он применяется. А вот кто ж знал, что так будет... И кто знает что еще придумают. Так что да, тут правы те, кто считает, что должен быть порядок в этом деле. Теперь таблицу буду вести.

Случайно удалила отсюда текст. Тут короч было написано, что можно, если забыли пароль и почту от СберID, то можно восстановить после ввода смс-кода, когда входишь в СберID (это когда почта и пароль были левые - например из акка ММ созданы). Немного ждешь и указываешь вообще новую почту. Иногда кнопка редактирования адреса почты появляется сразу, туда отсылают код восстановления. Только так и не поняла, кто такую ересь придумал. Тут же создаю новую почту, указываю и код на нее приходит, на любую пох какую вообще, не ту которая в ЛК СберID указана.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Verj, Norther и Htdyduf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.