МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Месяц отлёжки не поможет. Скорее всего и больший срок тоже. Прикрыли применение промокодов на обнуленышах.
Ну тут люди писали что попадался вирт с январским заказом, обнулялся и сразу новый заказ успешно проходил. Так что возможно какой то большой срок и сработает, у меня после 5 недель отлежки сразу в бан ушло при заказе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Может, у людей финансовые проблемы? На 20 дней перебиться надо?
Может лампочки еще и не сделали. На Алике постоянно так Сяоми продавали. Пишешь проду, а он: погоди, щас наштампуем. Китайский кредит
 
  • Haha
Реакции: Juggler и madyrs
*Присматриваю на СМ*
Там антифрод дикий. И не дают бонусы за заказ. И промик на 50% - редкость, на 2/3 вообще никогда не бывает. И бонусы не всегда и не везде можно списать. Из плюсов: б/п доставка для новорега, отслеживание заказа, быстрая и лояльная поддержка..
 
а подскажите, чтобы получать промики 2\3, 3\6 и др. надо было изначально галочку при входе поставить "хочу получать выгодные предложения"? или это необязательно?
 
Народ подскажите, как фармить реферальные промокоды?

Из симок 15 где были сделаны заказы за последние 1,5 года рефки только на 2 симках обнаружил.
Где делал 1 заказ с промиком 1000-2000 в мае и где делал так же 1 заказ в августе с промиком 1000-1500р
На обоих акках был сбер id


Читал что нужно сделать 1 заказ на акке, тогда дадут рефку)
но есть ньансы:
1) Покупка от какой суммы?
2) Можно ли использовать реферельные промкоды или промокды которые дают в ЛК сбера (баннер под картами) 1К от 1,5К
3) Обязательно ли регать на этом акке сбер ID? (Если допустим сам пром можно использовать без него)
4) Заказ должен быть делан в какой месяц?)
5) Через какое время после заказа или его получения? или какими то волнами рассылкми рефералок происходят?

p.s. Или все кроме 1 заказа на акке, остальное все рандомно?
 
Если так, то на новом акке сберспасибо не подключается.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вы вообще сами на свои рефки покупаете? Как проходят заказы, не банят?
Если у Вас есть рефка, то 300 р от Вас и с нашего заказа по Вашей рефке мы готовы покупки делать
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Xaoc и Georg99
Как бы в этом случае не остался прежний аккаунт с новыми данными. Тогда все эти действия напрасны.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: madyrs
Не думаю, что контору, которая в 2022 заплатила ~ 70 млн налогов https://www.list-org.com/company/12350981 спасет твоя 1000 руб ))
Может он после проверок вынужден был их заплатить? Да-да-да, временные финансовые проблемы!! Мне на днях на BMV X6 заказ со Сбермаркета доставщик привозил. Просто надо немного потерпеть
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Xaoc и Georg99
*** не вижу твой хайд ***
Там у другом.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не думаю, что контору, которая в 2022 заплатила ~ 70 млн налогов https://www.list-org.com/company/12350981 спасет твоя 1000 руб ))
Спасибо за инфу, я что-то не додумался порыть.
Тогда, пожалуй, пойду ещё 10 закажу, вдруг прокатит. :)
 
  • Haha
Реакции: Jedi и Ghj[j;bq
Заказал 10 лампочек, бонусами вернуть обещают больше, чем я заплатил.
Хз, развод какой-то. Дата доставки - 24/09.
Может, у людей финансовые проблемы? На 20 дней перебиться надо? Деньги продавцам сразу уходят или их ММ держит, пока не отправлен товар, кто-нибудь знает?
Сейчас нахватают заказов, потом отменят все, деньги честно вернут.
Кажется, обычные лампы которые по 80 продаются в магазине.
Ноль профита на мой взгляд.
 
Там у другом.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Спасибо за инфу, я что-то не додумался порыть.
Тогда, пожалуй, пойду ещё 10 закажу, вдруг прокатит. :)

скрины с обещанными бонусами главное делать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.