МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может продавец меняется при добавлении в корзину?
пример назовите, на чем у вас меняется цена
фонарь armytek c2 pro, висит с ценой 9615, рядом значек скидка 20% и перечеркнутая цена 12367, добавляешь в корзину скидка в 20% процентов пропадает и цена становится 12367, еще и бонусы возвратные тоже уменьшаются когда оформляешь:(
 
фонарь armytek c2 pro, висит с ценой 9615, рядом значек скидка 20% и перечеркнутая цена 12367, добавляешь в корзину скидка в 20% процентов пропадает и цена становится 12367, еще и бонусы возвратные тоже уменьшаются когда оформляешь:(
добавила в корзину - цена не изменилась,
бонусы, если свои не применять, тоже не меняются
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-01 192700.png
    Снимок экрана 2023-09-01 192700.png
    51,3 KB · Просмотры: 78
  • бонусы.png
    бонусы.png
    49,1 KB · Просмотры: 69
  • Like
Реакции: Atsu
фонарь armytek c2 pro, висит с ценой 9615, рядом значек скидка 20% и перечеркнутая цена 12367, добавляешь в корзину скидка в 20% процентов пропадает и цена становится 12367, еще и бонусы возвратные тоже уменьшаются когда оформляешь:(
Напиши, какой продавец...
 
  • Like
Реакции: Atsu
В шапку добавить надо:
Все промики проверяются в старой версии приложения 4.18, где они вводятся еще до регистрации
Офигеть, не знал! Бегу качать 4.18)
 
Прислали 1/2 на все, на повторный заказ, попробовал получилось.
 
добавила в корзину - цена не изменилась,
бонусы, если свои не применять, тоже не меняются
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Напиши, какой продавец.

Напиши, какой продавец...
ООО "Ритейл" Москва
 

Вложения

  • 3b1e-fca9-aaaf-b24c.png
    3b1e-fca9-aaaf-b24c.png
    175,4 KB · Просмотры: 198
  • 755c-2faf-6670-6d87.png
    755c-2faf-6670-6d87.png
    132,1 KB · Просмотры: 171
фонарь armytek c2 pro, висит с ценой 9615, рядом значек скидка 20% и перечеркнутая цена 12367, добавляешь в корзину скидка в 20% процентов пропадает и цена становится 12367, еще и бонусы возвратные тоже уменьшаются когда оформляешь:(
Важный момент... цену проверяй в самой карточке. Очень часто, в каталоге она отличается, возможно захеширована самим сайтом...
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и Atsu
---------Двойное сообщение соединено: ---------
код товара 600006529204?
у меня нормально работает цена на нем
могу только предложить вам сделать попытку заказать с другого аккаунта, если он у вас есть

и еще, локацию свою скажите, хотя бы область, я на Москве проверила
 
  • Like
Реакции: Atsu
код товара 600006529204?
у меня нормально работает цена на нем
могу только предложить вам сделать попытку заказать с другого аккаунта, если он у вас есть
Возможно, что зависит от региона, куда отправят.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Еще нужно запретить хвастаться промокодами.
Запретить выкладывать схемы отоваривания.
Вообще все запретить, и будет нормально.
 
  • Like
Реакции: 9085 и voxter
Ребят, а на др промики ещё дают? Можно ли поменять дату др допустим на след неделю, чтобы пришел пром?
 
  • Like
  • Love
Реакции: EVK, Atsu и TrueReflex
Еще нужно запретить хвастаться промокодами.
Запретить выкладывать схемы отоваривания.
Вообще все запретить, и будет нормально.
сообщать о приходе смс с промо - полезная вещь, которая избавит от бесполезного ежедневного перетыкивания симок в поисках заветного сообщения
 
сообщать о приходе смс с промо - полезная вещь, которая избавит от бесполезного ежедневного перетыкивания симок в поисках заветного смс
От этого спасает покупка телефонов для сим-карт. Впрочем, это сообщение тоже нужно запретить.
 
  • Like
Реакции: 9085
---------Двойное сообщение соединено: ---------




ООО "Ритейл" Москва
432.jpg

Забавно, цена как у вас (проверял на Самарской обл.), но в корзине не меняется. Попробуйте действительно с другого аккаунта.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Посмотреть вложение 661793

Забавно, цена как у вас, но в корзине не меняется. Попробуйте действительно с другого аккаунта.
ты какой регион проверил? в Москве цена как я выше скидывала, у меня в Оренбургской цена как у тебя и тоже не меняется в корзине
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.