МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно уже было, но повторюсь.
А вы обратили внимание, что написано в условиях использования промокода 1000/1500 из СБОЛа?
photo_2023-09-01_19-51-39.jpg


1 раз воспользуйтесь сами и отправьте своим друзьям...
Я вот этот момент не заметил первоначально.
 
Посмотреть вложение 661793

Забавно, цена как у вас (проверял на Самарской обл.), но в корзине не меняется. Попробуйте действительно с другого аСамарская ага

Посмотреть вложение 661793

Забавно, цена как у вас (проверял на Самарской обл.), но в корзине не меняется. Попробуйте действительно с другого аккаунта.
Самарская ага да
 
  • Haha
Реакции: EVGN666
Возможно уже было, но повторюсь.
А вы обратили внимание, что написано в условиях использования промокода 1000/1500 из СБОЛа?
Посмотреть вложение 661810

1 раз воспользуйтесь сами и отправьте своим друзьям...
Я вот этот момент не заметил первоначально.
Так а разница формулировки? Как и предыдущие 1000/1500, работают также для новорегов на 3 активации...
 
  • Like
Реакции: GG2 и Helen-Mig
Возможно уже было, но повторюсь.
А вы обратили внимание, что написано в условиях использования промокода 1000/1500 из СБОЛа?
Посмотреть вложение 661810

1 раз воспользуйтесь сами и отправьте своим друзьям...
Я вот этот момент не заметил первоначально.
Не воспользуешься ты сам, только на первый заказ, повнимательней прочитай.
 
Возможно уже было, но повторюсь.
А вы обратили внимание, что написано в условиях использования промокода 1000/1500 из СБОЛа?
Посмотреть вложение 661810

1 раз воспользуйтесь сами и отправьте своим друзьям...
Я вот этот момент не заметил первоначально.
Это все равно на первый заказ, можете все три использовать сами, соответственно нужно три новорега.
 
Есть какой-нибудь промо? хотел стол заказать за 8к, перепробовал все с 1-го поста, ничего не подходит((( ни качели, ни офис(
Для старорегов
 
  • Haha
Реакции: GG2
Подскажите, есть ли сейчас какой-то общедоступный рабочий промо на электротехнику? кроме "качели" (не срабатывает)
 
У всех в карточке товара один процент кешбэка, а в корзине другой? В корзине на 3% меньше
Лечится ли как-то?
 
Реф коды не работали на обнуленышы, сразу бан кидали, а 1000/1500 кто пробовал на обнуленыша? Подскажите
 
Реф коды не работали на обнуленышы, сразу бан кидали, а 1000/1500 кто пробовал на обнуленыша? Подскажите
Отмены и баны никак не зависят от промокодов. Не там ищите причину.
Если конечно откровенно не палитесь, что промокод выдан вам и для системы вы же его используете.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Jedi
Отмены и баны никак не зависят от промокодов. Не там ищите причину.
Если конечно откровенно не палитесь, что промокод выдан вам и используете тоже вы.
Не на один обнуленыш не сработал реф, все как надо делаю, а на купленные номера сразу все ок
 
Дайте больше инфы - как называется, где продается, какой кэш?
авито
https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/post-4852318
35-39к )))
Искать по запросам сим банк, смс хаб

Алиэкспресс тож банчит вроде
Не сильно интересовался этой темой, это больше для "профессионалов"
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.