МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как сейчас дела с перерождением? Банит?
 
  • Like
Реакции: jazek200
Поймал бан, хотел через сайт использовать промо+бонусы. Бан окончательный или можно поступить в поддержке ?
ну бан вы поймали не из-за того, что хотели использовать промо+бонусы, на чем-то другом спалились;
если вам аккаунт не дорог чем-нибудь особенным - его проще обнулить, но потребуется отлежка, чтобы использовать в будущем;
в техподдержку можете обратиться - но вероятность разблокировки низкая, и по времени это будет долго
 
  • Like
Реакции: Atsu
1000 1500 кто пробовал на продукты? По условиям работает, а на самом деле как?
 
сейчас есть промики на повторный заказ?
 
ну бан вы поймали не из-за того, что хотели использовать промо+бонусы, на чем-то другом спалились;
если вам аккаунт не дорог чем-нибудь особенным - его проще обнулить, но потребуется отлежка, чтобы использовать в будущем;
в техподдержку можете обратиться - но вероятность разблокировки низкая, и по времени это будет долго
Ок, понял, спасибо
 
Я "Киприно-Мастер" с Алтая покупаю в Метро, 1200-1300 за головку 1,5 кг. Ламбер, действительно, в СПб резиновый, какой-то...
Заказал я на пробу "Мастер" (200 гр.), в общем и целом не плохой, но сильно сладковатый. Ламбер мне все же ближе, у него более выраженный вкус и нет акцентов отбивающих. Еще "Алтайский" попробую, если расфасовка будет... А так за наводку спасибо)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alekcdn
На акк, где сегодня ночью сгорел 2000/6000, пришло 500/1500. Мельчает Греф
 
  • Like
Реакции: Alex122, 9085 и EVGN666
Здравствуйте коллеги. Подскажите пожалуйста как то можно обойти эту проблему, показывает одну цену, а когда добавляешь в корзину уже другая цена. Как быть то?
 
  • Like
Реакции: Alex122
Что взять 3/6? Купила монитор, смартфоны, телик.
Ничего, если срочно ничего не нужно, лучше деньги оставить, чем покупать всякий, ненужный Хлам. У меня 5 промо таких сгорели, и особо не расстроился
 
Нужен промо, плиз в лс скиньте 1000/1500
1й пост темы:
1693577761245.png
 
  • Like
Реакции: Jedi и Helen-Mig
Здравствуйте коллеги. Подскажите пожалуйста как то можно обойти эту проблему, показывает одну цену, а когда добавляешь в корзину уже другая цена. Как быть то?
может продавец меняется при добавлении в корзину?
пример назовите, на чем у вас меняется цена
 
  • Like
Реакции: melkij95 и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.