МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все промы вообще-то это собственность ММ.
Без кеша они не особо интересны.
Держать нехилый баланс на неск. акках в ММ не риск по твоему? :wink:
У всех своя тактика и стратегия по получению плюшек от мм. И кэш мне не интересен как гипотетические виртуальные фантики, тем более с риском

Выложите в открытый доступ свои данные от аккаунтов и ещё не забудьте по первому требованию какого-нибудь залетного смс с кодом предоставить, который на Ваш реальный телефон придёт😶
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне вообще смешно эти наезды про неотдатые промики читать

Никто вам не мешал хоть 1000 телеграм сделать и взять 1000 промокодов🙄

Я вот знала, что мне влом с новорегом возиться, дак я даже 1 промо не взяла. Ну не надо мне. И так сначала 2/4 на старые насыпали, потом 3/6 до кучи
 
У меня вчера вечером на 20% сим не приходили смс на вход на Вирт номера Тинькофф. Сегодня на все Вирт не приходят.
У меня Олег молодец. Все посылки продлил срок хранения.
IMG_8864.jpeg
 
У меня вчера вечером на 20% сим не приходили смс на вход на Вирт номера Тинькофф. Сегодня на все Вирт не приходят.
У меня так и не приходят. Мне сегодня заказ получать в Сбере, теперь пока никак
 
Доброй! Ребят такой вопрос дал другу рефкод 1000/2000 он заказал продукты с супера при распаковке не оказалось двух позиций причем позиции довольно денежные. Помог ему составить обращение, присвоили номер. Причем он еще перед обращением на ГЛ звонил и там после звонка ему 200/500 сбросили. Вопрос что решает ММ в таких случаях т.к. 200/500 это фигня по сравнению с не привезёнными позициями и их не покрывает.. Сам с таким недовозом не разу не сталкивался ни в СМ ни в ММ.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: sergions77
Все посылки продлил срок хранения.
А подскажите пожалуйста, где гарантировано можно срок хранения продлить? Куда лучше заказать, если сомневаешься, что успеешь забрать?
 
А подскажите пожалуйста, где гарантировано можно срок хранения продлить? Куда лучше заказать, если сомневаешься, что успеешь забрать?
Я только СберЛогистика пользуюсь. Пастомат, иногда переносят в отделение. И там, и там можно продлить.
 
  • Like
Реакции: Марта
Я только СберЛогистика пользуюсь. Пастомат, иногда переносят в отделение. И там, Итам можно продлить.
А на сколько? Это нужно в чат писать с просьбой о продлении?
 
новорегов тоже пачку наклепала и со всех сразу отоваривала?
ну чего ж пачку, штуки 2-3, я не жадная :)
В эту ночь вообще не клепала - без надобность, жду большую халяву -баллы за друзей :eek:. Я сколько надо себе промов в боте взяла, лишние раздала. Стремные типа 100/500 и 800/2000 даже выкладывать не стала - кому они нужны?
Че злится то, кто-то для себя берет, кто-то на продажу. Покупала акки и промы когда пришла на этот форум, теперь я и сама что надо себе сделаю.
Я не оправдываю тех кто выгребает промы из ботов пачками, но такие люди будут всегда и надо просто это учитывать.
 
  • Like
Реакции: Atsu, alexkvll и Helen-Mig
А на сколько? Это нужно в чат писать с просьбой о продлении?
4 или 5 дней. Раньше через чат СберЛогистика продлевала, не знаю вернулся он или нет. А так теперь робот звонит от них. По звонку тоже, наверное, можно продлить.
 
  • Like
Реакции: ho4uha и Марта
Какие то Маринки с утра пошли неправильные🤔

Задержки по заказам 4-5 дней (я не наглею и где 1-2 дня даже и не пишу), дак и то на технические проблемы и на какие-то пункты в правилах ссылаются и не дают 200 рублей🙇🏼‍♀️

Как будто из своего кармана эти промики отрывают 😵😂
 
Всем большое здравствуйте . Подскажите, пожалуйста , какой нибудь промокод для покупки монитора . Не первая покупка .
 
У всех своя тактика и стратегия по получению плюшек от мм. И кэш мне не интересен как гипотетические виртуальные фантики, тем более с риском

Выложите в открытый доступ свои данные от аккаунтов и ещё не забудьте по первому требованию какого-нибудь залетного смс с кодом предоставить, который на Ваш реальный телефон придёт😶
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне вообще смешно эти наезды про неотдатые промики читать

Никто вам не мешал хоть 1000 телеграм сделать и взять 1000 промокодов🙄

Я вот знала, что мне влом с новорегом возиться, дак я даже 1 промо не взяла. Ну не надо мне. И так сначала 2/4 на старые насыпали, потом 3/6 до кучи
Наездов не было, кто-то решил лайков насобирать, когда понял, что время уходит) так бы никто их и не стал бы публиковать)
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Какие то Маринки с утра пошли неправильные🤔

Задержки по заказам 4-5 дней (я не наглею и где 1-2 дня даже и не пишу), дак и то на технические проблемы и на какие-то пункты в правилах ссылаются и не дают 200 рублей🙇🏼‍♀️

Как будто из своего кармана эти промики отрывают 😵😂
напиши попозже другому оператору. Мне вчера сразу выдали 200/500 без разговоров. Сообщение написала в чате и забыла - через 15 мин смс на телефон с промо пришла.
 
  • Like
Реакции: Марта
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.