МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто в курсе на мегафоне если тел выключен при включении потом приходят пропущенные смски от СМ и ММ?
приходят. Но если виртуалки на минусе - то и при включенном не придут.
 
Вопрос по реф коду. 1000б владельцу кода дают единаразово или за каждый юз?
 
18.08.23 была первая раздача, а ко\акого числа вторая и какие номиналы промо были?
Была только одна раздача, и вроде она закончилась в этот же день или на следующий. Других раздач в том боте не было.
 
Когда коту делать нечего, он яйца лижет.
Когда погромистам ММ (или тем, кто им задания даёт) делать нечего, они раскраской занимаются.
НАХРЕНА ?!! Нахрена статусы "Получено" и "Готово к выдаче" делать одним цветом"?
Ну ведь всё хорошо было. НАХРЕНА было менять?
Посмотреть вложение 661387
Погромисты по своей инициативе никогда ничего делать не будут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

когда программистов дальтоников нанимают на работу
Тогда там и тестировщики такие же)
Хотя цвет кодом идёт, значит прогер использовал ктрл+с и ктрл+в. А тестиры дальтоники были)
 
  • Like
Реакции: EVK
На часть Вирт Тинькофф номеров так и не починили. Смс не приходят на вход в акк. И дело не в ММ. Они смс не приходят от любых сервисов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

попробуйте отправить с другого номера смс. с МТС не отправлялось, а с мегафона получилось. мне так удалось подтолкнуть, паровозиком пришло сообщение от мм. а может совпадение
Они не приходят только с коротких номеров от сервисов. Самому себе отправить можно
 
Последнее редактирование:
Так и висят жёлтыми отзывы 😵😢🙇🏼‍♀️
 
Эх,пока спал столько 1,5/3 посливали.. и зачем их держать до конца.. (
 
Была только одна раздача, и вроде она закончилась в этот же день или на следующий. Других раздач в том боте не было.
была вторая раздача, ты просто не в теме
 
Эх,пока спал столько 1,5/3 посливали.. и зачем их держать до конца.. (
Это уже стало привычкой. Жирные коды сливают в последний час их работы, нужно просто запомнить. Я под финал кодов 1000\1500 спецом спать не ложилась, сидела с готовыми корзинками остатки хотелок реализовывала с промиками в свободном доступе. Так что под следующий жир готовим корзины и ждем "последнего часа" :wink:
 
Эх,пока спал столько 1,5/3 посливали.. и зачем их держать до конца.. (
уже пару недель назад было всем понятно - 31 августа спать будет очень дорого
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это уже стало привычкой. Жирные коды сливают в последний час их работы, нужно просто запомнить. Я под финал кодов 1000\1500 спецом спать не ложилась, сидела с готовыми корзинками остатки хотелок реализовывала с промиками в свободном доступе. Так что под следующий жир готовим корзины и ждем "последнего часа" :wink:
вопрос не в корзинах даже и сливе кодов, тут в целом
 
  • Haha
Реакции: omygod1919
вопрос не в корзинах даже и сливе кодов, тут в целом
в целом наберут и сидят трясутся как жуки навозные над своим "бохатсвом"
пудель драный не захотел мне за полтос даже код отдать, сказал типа пусть сгорает
а попросить тоже нельзя оказывается это преступление тут и сразу жалобы кидают :wink:
 
У меня вчера вечером на 20% сим не приходили смс на вход на Вирт номера Тинькофф. Сегодня на все Вирт не приходят.
 
  • Wow
Реакции: Дива
Это уже стало привычкой. Жирные коды сливают в последний час их работы, нужно просто запомнить. Я под финал кодов 1000\1500 спецом спать не ложилась, сидела с готовыми корзинками остатки хотелок реализовывала с промиками в свободном доступе. Так что под следующий жир готовим корзины и ждем "последнего часа" :wink:
Удобно, кто в московском или камчатском часовом) кто посередине, тем не варик(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

уже пару недель назад было всем понятно - 31 августа спать будет очень дорого
Сон дороже, потом на лекарства работать или опять же эти промо сливать не варик
 
Это уже стало привычкой. Жирные коды сливают в последний час их работы, нужно просто запомнить. Я под финал кодов 1000\1500 спецом спать не ложилась, сидела с готовыми корзинками остатки хотелок реализовывала с промиками в свободном доступе. Так что под следующий жир готовим корзины и ждем "последнего часа" :wink:
новорегов тоже пачку наклепала и со всех сразу отоваривала?
 
Что все такие нервные, это их промокоды были - что хотят люди с ними, то и делают. Отоварить, продать, дать сгореть, подарить...

Это их имущество 😂

Я вон позавчера 3/6 предлагала, но только с оплатой при получении. В итоге так и сгорел. Вчера 2/6 тоже сгорел

Ну не буду я чужих людей в мой акк пускать, даже ради гипотетичесского кэша. У меня все эти промо приходили на акки, где баланс спасибо не хилый. Зачем мне рисковать?

Так что было бы предложено, или пусть сгорают 😶
 
Ну не буду я чужих людей в мой акк пускать, даже ради гипотетичесского кэша. У меня все эти промо приходили на акки, где баланс спасибо не хилый. Зачем мне рисковать?
Все промы вообще-то это собственность ММ.
Без кеша они не особо интересны.
Держать нехилый баланс на неск. акках в ММ не риск по твоему? :wink:
 
Все промы вообще-то это собственность ММ.
Без кеша они не особо интересны.
Держать нехилый баланс на неск. акках в ММ не риск по твоему? :wink:
Сейчас при баньке только промы отключают. Списание остаётся. Еще и в других сервисах.
 
  • Like
Реакции: 9085 и alexkvll
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.