МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наездов не было, кто-то решил лайков насобирать, когда понял, что время уходит) так бы никто их и не стал бы публиковать)
Ну если бы у меня были промо из телеги и за этом меня бы назвали жуком навозным который трясётся, то я бы восприняла это как наезд 🤨
 
Радикальный вариант решения проблемы с не приходили смс на Вирт Тинькофф номера. Перенос основного номера к другому оператору и в итоге виртуальный номер станет основным. На основной всё приходит. Ну это если не починят, а на этих акках много баллов, что их не потерять
 
  • Like
Реакции: Alisa_
напиши попозже другому оператору. Мне вчера сразу выдали 200/500 без разговоров. Сообщение написала в чате и забыла - через 15 мин смс на телефон с промо пришла.
Вчера аналогично, даже оператора не дожидалась - в пустоту просьбы кидала.

А сегодня они все сразу отвечают и не дают 😵😂
 
Народ, не рекомендую брать шоколадки и другие сладости со складов ММ.
Получил 2 коробки сникерсов и пикников полностью кишашие личинками фруктовой моли.
 
Народ, не рекомендую брать шоколадки и другие сладости со складов ММ.
Получил 2 коробки сникерсов и пикников полностью кишашие личинками фруктовой моли.

Наоборот брать нужно и побольше, мясо бесплатно.)
 
Народ, не рекомендую брать шоколадки и другие сладости со складов ММ.
Получил 2 коробки сникерсов и пикников полностью кишашие личинками фруктовой моли.
Может,акция у них: "Шоколад+мясо в придачу"?🤔
 
Блин продайте промик нормальный) кросы хочу
 
Прислали 500 от 1500 на все, только сегодня(((
 
на старичка пришел пром 500/1500 akbn*** до конца дня
 
пришли смс на новореги с которых ещё ничего не заказывал 1000/2000 на сегодня с максой akb4... на продукты не работают
 
  • Like
Реакции: Кабан43
пришли смс на новореги с которых ещё ничего не заказывал 1000/2000 на сегодня с максой akb4... на продукты не работают
Мне на старичков накидали кучу 1000/2000. Только на продукты 😀
 
пришли смс на новореги с которых ещё ничего не заказывал 1000/2000 на сегодня с максой akb4... на продукты не работают
Так полно помиков для новорегов по акции приведи друга, и на продукты работает и sber id не нужен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.