МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребята у меня все личные дружеские рефки скидывают от 2 до 30 р , это их заюзали все или как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так полно помиков для новорегов по акции приведи друга, и на продукты работает и sber id не нужен
покорнейше благодарю
 
ребята у меня все личные дружеские рефки скидывают от 2 до 30 р , это их заюзали все или как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


покорнейше благодарю
Да, это где ты их так скинул
 
Прислали 500/1500 на все. В принципе неплохо учитывая, что до этого кидали два раза подряд 3/6
 
Как у кого Тинькофф Вирт номера приходят смс?
 
Были тут вчера сообщения про проблемы с смс от Вирт Тинькофф от разных людей
 
На аккаунты с несколькими покупками
Только сегодня до 23:59! Скидка 500р. от 1000р. на все по промокоду akbn...
 
Тут пишут об акции приведи друга. На сколько я знаю она закончилась вчера (1/2). Или еще работает?
 
Прислали на продукты питания 1000/2000 на аккаунт, на котором последний заказ был в июне месяце. На акк, на котором августовские заказы - ничего.
 
Не приходит смс на виртуальный номер тинька на вход. Как победить?
Так сволочь блин тинькофф мобайл и не работает. На вирт номера ничего не приходит ни от каких сервисов, только от самого тинькофф и если самому отправить. И от сберлогистики не приходит
 
  • Like
Реакции: lex2017
ага, поэтому такие скидки и кеш)
Просто офрми возврат отправления через обращение, тебе одобрят и через час неси в любое отделения Сбера заодно и девочки в офисе покушают)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 9085 и Helen-Mig
Так сволочь блин тинькофф мобайл и не работает. На вирт номера ничего не приходит ни от каких сервисов, только от самого тинькофф и если самому отправить. И от сберлогистики не приходит
у меня от сберлогистики только что пришло на вирт тинька.
Може еще от города/района зависит.
Я в МО сейчас.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
у меня от сберлогистики только что пришло на вирт тинька.
Може еще от города/района зависит.
Я в МО сейчас.
У меня вчера вечером начало рандомно приходить. Теперь вообще на все 20 сим не приходит. Тверская обл
 
Так сволочь блин тинькофф мобайл и не работает. На вирт номера ничего не приходит ни от каких сервисов, только от самого тинькофф и если самому отправить. И от сберлогистики не приходит
Сегодня пришло несколько смс кодами на Вирт тинька. Пришли все 3 из 3. Дополнительно попробовал войти на аккаунт. Первая смс действительно не пришла. Запросил вторую - сразу пришла и первая(уже просроченная), и вторая.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Тут пишут об акции приведи друга. На сколько я знаю она закончилась вчера (1/2). Или еще работает?
Сроки были обозначены по 31 декабря, но у меня к примеру вчера баннер пропал в ЛК. не уверен, что пять раз моей рефкой успели воспользоваться, видимо закончился фонд акции.
 
Я вон позавчера 3/6 предлагала, но только с оплатой при получении. В итоге так и сгорел. Вчера 2/6 тоже сгорел

Ну не буду я чужих людей в мой акк пускать, даже ради гипотетичесского кэша. У меня все эти промо приходили на акки, где баланс спасибо не хилый. Зачем мне рисковать?
Не поняла. В чем тут риск? В оплате новой картой ММ видит что-то подозрительное?
 
Сроки были обозначены по 31 декабря, но у меня к примеру вчера баннер пропал в ЛК. не уверен, что пять раз моей рефкой успели воспользоваться, видимо закончился фонд акции.
Значит использовали его, у меня вот есть:
1693551809370.png
 
  • Like
Реакции: 9085 и Zanoza1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.