МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит кнопочные эти как минимум все таки 3G должны поддерживать. Кнопочные тоже разные. У меня самые дешевые за 400р.
Там речь шла, если не путаю про Joy's s21
 
Значит кнопочные эти как минимум все таки 3G должны поддерживать. Кнопочные тоже разные. У меня самые дешевые за 400р.
У меня fly ds123, он вроде только 2g
 
Не Москвой одной Россия жива, хотя может в Москве думают и по другому :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


100 км от МКАДа переедьте, в любую сторону :)
я в 100 км, не работает тут, а в 110 уже есть))) область большая))
 
Мегафон вирт номера уже не канают,все юзанные,деньги на ветер и пустая трата времени.
Вместе с покупкой на Озоне получил симку мф, вроде месяц уже прошёл, ничего замечено не было.
Сегодня несколько раз звонил банк (ничего такого майорского, робот), звал какого-то Равиля Хамзатовича на предмет втюхивания ему кредита :(
Там речь шла, если не путаю про Joy's s21
Йа-йа, это был йа :)
Именно этот джойс. Который на симке РТ вроде начал палиться и говорить, что он в роуминге.
У нас 100% тинёк на т2, а т2 на 3G (просто при запуске т2 это рекламировалось как фишка, что 2G не будет в принципе).
И действительно после реакции на симку РТ очень похоже, что этот джойс (вот именно эта модель) как-то хитро уводит его в роуминг. Т.к. больше 2G физически неоткуда взять. Но роуминг в своём регионе у нас вроде как запрещён. Так что хз.
Ну и была ещё одна версия, что всё же т2 сдулись и начали втихую покрывать непокрытое станциями 2G.
В любом случае другие телефоны с 2G заставить проделать тот же фокус не удалось. S21 работает стабильно.
В общем, телефон после моих экспериментов подорожал раза в полтора (совпадение, адназначна!), но ничего и сейчас не мешает его купить и проверить, всё равно копейки по сути, крайняк всегда найдутся симки других операторов. А так у него очень приятный и не сильно мелкий экран, смс помещаются нормально, номер симки видно. Батарея 1:1 от старой доброй нокии с ещё тонкой зарядкой :) так что и тут проблем не будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xtzy
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Koza
Подскажите банили у кого-то аккаунты при попытке сделать 2 заказ? Первый раз такое... обычно новореги банят
Обнуленный акк банили, сперва сделал заказ с применением сбер спасибо, заказ успешно ушёл в статус, подтверждено продавцом, потом сделал заказ с промо на повторный заказ 1000/1050, заказ отменили, акк в бан улетел.
 
  • Like
Реакции: lenakiera
Йа-йа, это был йа
Да, помню )
Кстати, в ту же тему. Я тинька вставлял в старый 3G модем, там тоже определялось, как будто я в роуминге. Но я дальше 100км от Москвы.
 
Подскажите, пожалуйста, что-то есть из живых промокодов на аккаунт без заказов помимо Пикабу? Хочу заказать данный товар, паблик промо для новых пользователей/первых заказов из агрегаторов не работают.
 
  • Wow
Реакции: Hulio и EVGN666
Подскажите, пожалуйста, что-то есть из живых промокодов на аккаунт без заказов помимо Пикабу? Хочу заказать данный товар, паблик промо для новых пользователей/первых заказов из агрегаторов не работают.
О_о
а почему он СТОЛЬКО стоит???

Большая часть промо действовала до 31.08, я бы подождал хотя бы день-два.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Дива
Не понятно что ли? Он для живой мыши!
Если характеристики не врут, то он для компьютерной мыши не очень, наверное. При толщине в 1 мм. Для живой погадить да, пойдет )
 
  • Haha
Реакции: 9085 и Ghj[j;bq
Не приходит смс на виртуальный номер тинька на вход. Как победить?
 
  • Like
Реакции: 9085
Не приходит смс на виртуальный номер тинька на вход. Как победить?
попробуйте отправить с другого номера смс. с МТС не отправлялось, а с мегафона получилось. мне так удалось подтолкнуть, паровозиком пришло сообщение от мм. а может совпадение
 
  • Like
  • Wow
Реакции: 9085 и lex2017
кто в курсе на мегафоне если тел выключен при включении потом приходят пропущенные смски от СМ и ММ?
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.