МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пятерку у всех убрали в выборе доставки?
чего у них там за трешатина творится, куда собираются теперь девать зависшие отмененные заказы?
есть шанс что они в итоге придут в пункт или все обратно поедут?
 
пятерку у всех убрали в выборе доставки?
Убрали
куда собираются теперь девать зависшие отмененные заказы?
Если отмененные, то никуда. А по зависшим, скорее всего будет как раз отмена. А может сейчас раз и все починят ) Или сказки это.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Ребята , заказ отменили 7 дней назад из-за проблем с наличием , чек о возврате на почту пришёл , деньги до сих пор не дошли на карту
Обычно возвращались за 2-3 дня .
В таком случае обращаться в банк ? , или долбить сам мегамаркет ?
Мне на ВТБ вернулись через 8-9 дней, сам ВТБ тоже просил ждать до 10 дней и лишь потом обращаться к ним.
Я бы на вашем месте подождал 10 дней и уже после (если не вернутся), обратился бы напрямую в банк с возвратным чеком.
 
теле2 кажется в кнопочных не пашут

Не Москвой одной Россия жива, хотя может в Москве думают и по другому :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да как так? Тинькофф симки на базе теле2, ни хрена они не работают на 2G
100 км от МКАДа переедьте, в любую сторону :)
 
  • Like
Реакции: 9085, 29012023 и xtzy
пятерку у всех убрали в выборе доставки?
чего у них там за трешатина творится, куда собираются теперь девать зависшие отмененные заказы?
есть шанс что они в итоге придут в пункт или все обратно поедут?
По мне бы лучше сберлогистику убрали, у них там завал на складе в Казани, а они продолжают туда слать посылки.
 
Не Москвой одной Россия жива, хотя может в Москве думают и по другому :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


100 км от МКАДа переедьте, в любую сторону :)
Я только 30 км от МКАДа, у меня не работают на 2G. То есть за 100 км будут работать?
 
  • Like
Реакции: Htdyduf
да как так? Тинькофф симки на базе теле2, ни хрена они не работают на 2G
Не работают в вашем регионе? У меня 2G телефон (кнопочный) с симками Тинька, все работает и очень даже хорошо.

P.S. Все из-за покрытия 2G у Тинька, у меня оно есть, так что все работает.
 
Не работают в вашем регионе? У меня 2G телефон с симками Тинька, все работает и очень даже хорошо.
Нет, они мне сами так и сказали, что в кнопочных работать не будут. У меня еще телефон есть древний с двумя слотами, один 2G, другой 2G/3G, так вот в первом слоте не работают и всё тут
 
  • Like
Реакции: Htdyduf
Нет, они мне сами так и сказали, что в кнопочных работать не будут. У меня еще телефон есть древний с двумя слотами, один 2G, другой 2G/3G, так вот в первом слоте не работают и всё тут
В Питере отлично работают в кнопочных
 
  • Like
Реакции: Koza
admspt - 1000/2000 для новых. Ну вдруг у кого неприязнь к дружеским))
То ли меня глючит, но час назад я его применил на акке без сберId, а сейчас пишут ошибку "войдите по сберid"
 
Нет, они мне сами так и сказали, что в кнопочных работать не будут. У меня еще телефон есть древний с двумя слотами, один 2G, другой 2G/3G, так вот в первом слоте не работают и всё тут
тут кто-то проводил эксперимент с теле2 или тиньком в 2G телефоне в МО или Москве. И как-то они все-таки работали, но как-то вроде не все. В этом месяце были сообщения.
 
тут кто-то проводил эксперимент с теле2 или тиньком в 2G телефоне в МО или Москве. И как-то они все-таки работали, но как-то вроде не все. В этом месяце были сообщения.
Значит кнопочные эти как минимум все таки 3G должны поддерживать. Кнопочные тоже разные. У меня самые дешевые за 400р.
 
Подскажите банили у кого-то аккаунты при попытке сделать 2 заказ? Первый раз такое... обычно новореги банят
 
кстати, у меня по кредитке все покупки на смм теперь по ставке 9.8)
 
  • Like
Реакции: VETA33311
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.