МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было 2 доставки в постамат 5ки, один доставили нормально, второй написали, что переведен на "выдачу на кассе", и появился такой статус "
Покинул склад. Ожидайте поступления в пункт выдачи"

Это было 10 дней назад, 3 дня назад написали в 5post, спросил где посылка, сказали попробуют найти, до сих пор тихо. То есть 10 дней назад уехала со склада на "пункт выдачи" и потерялась, я так понимаю, про неё можно забыть?
 
Начислили кому сберфантики 500-1000 за забор заказа в день отправки смс? В какой срок?
 
Рассылка еще продолжается, как с утра началась так до сих пор идет волнами на аккаунты
За весь день ни одного.
НИКАКОГО номинала. Ну пусть бы 1/6 чтобы поугорать, и таких не было.

Даже за первый заказ перестали присылать, кстати :(

2/6 всем стали рассылать
не ВСЕМ :(
но ВСЕ, кто получил, сразу начинают так писать.

Куда спрятали чат с поддержкой? Не могу найти ни фига... в вк написала, но мой вопрос не решили. Делала заказ курьером на 1 число, раньше притаранили на неск.дней, я в отъезде, 2-го истечёт срок хранения. Не продлевают....
Как уже неоднократно здесь писали - ответ в первом сообщении темы.

нас сырки глазированные из хорошего творога продаются по 25 рублей за 45 грамм...
Вот же!!! Вот почему нам отклоняют отзывы на сырки!!!
 
Вологда твой город? Или Пятигорск?Там да,класс....У нас в Питере после введения санкций сейчас даже белорусские твёрдые (а по сути парорелеимпортные) по 1500 за кило,все фирмы западные из России с контролем качества ушли-на прилавках самый дешёвый российский по 700 с заменителем молочного жира,а все импортные названия свалились в супермаркета ниже плинтуса.(те.что ниже 1500)Так что самокат пока с сырами рулит в Питере.тк не дорого и короткий срок-сам производит(размещает заказы под бренд)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не. Ижевск. У нас даже "село зеленое" пыталось пробиться на прилавки москвы.. но что то не зашло у них. Был недавно в питере. За 4 дня так и не нашел под себя молочку в пятерочке.. привозил как гостинцы сырки 40 штук. Умяли в момент просто)
 
ребят) прилетел мне 2000 от 2050) не зря скипал промики, не искушался)
 
Логика вернулась в чат. Много слетело?
Я в итоге не сдерживал себя и последней маринке ответил:
Конечно же я(типа кто виноват что промик пришел вечером дня его сгорания, а сайт не оформлял заказы, и в том что до кучи вчера сделал заказ в магнит, а сень его отменили), что воспользовался вашим поганым сервисом. Да более идиотской корявой и неработающей площадки я еще не встречал. да и в поддержке простите одни идиоты!
всего плохого!
Примерно 1000, не много, но и достаточно, чтобы было неприятно.
Я, конечно, понимаю, что мало что могут решить те, с кем есть возможность пообщаться. Но порой так хочется сказать пару ласковых.
 
За весь день ни одного.
НИКАКОГО номинала. Ну пусть бы 1/6 чтобы поугорать, и таких не было.

не ВСЕМ :(
но ВСЕ, кто получил, сразу начинают так писать.


Как уже неоднократно здесь писали - ответ в первом сообщении темы.


Вот же!!! Вот почему нам отклоняют отзывы на сырки!!!
не ВСЕМ :(
но ВСЕ, кто получил, сразу начинают так писать
Мне вообще на все акки до завтра до вечера 2 от 6 пришло,штук 20 ...На фиг они нужны? Ну если уж прямо так тебе надо.дам к акку доступ .конено бесплатно.оформляй... Но не интересные они...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Пришла сегодня смска, «Заберите свой заказ сегодня, начислим 500 бонусов» и через час следом за ней, «Ну пожалуйста заберите свой заказ, даем 1000 бонусов»
Ну ок-ок ладно, забираю.
У них биполяр очка?
 
Ну если уж прямо так тебе надо.дам к акку доступ .конено бесплатно.оформляй... Но не интересные они...
Я и не писал, что надо.
Написал же, что даже на 1/6 согласен, исключительно чтобы поугорать.
Я против формулировки ВСЕМ ПРИСЫЛАЮТ.
Как уже написал, за день ничего, даже за первый заказ ничего. А первый заказ - это, блин, святое!
 
За 4 дня так и не нашел под себя молочку в пятерочке.. привозил как гостинцы сырки 40 штук
какой же *** ищет что то путное в пятеркедиксимагнитаперекрестках?
ещё бы в самохвале поискал
и про сырки полный пиздёж, их и в центре РФ до хуя на любой вкус, от прекрасных до полного говна
 
Пришла сегодня смска, «Заберите свой заказ сегодня, начислим 500 бонусов» и через час следом за ней, «Ну пожалуйста заберите свой заказ, даем 1000 бонусов»
Ну ок-ок ладно, забираю.
У них биполяр очка?
Мне сегодня от них пришла смс, что заказ задерживается и они планируют его привезти 28.08.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Как сейчас найти чат с поддержкой в приложении?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.