МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куда спрятали чат с поддержкой? Не могу найти ни фига... в вк написала, но мой вопрос не решили. Делала заказ курьером на 1 число, раньше притаранили на неск.дней, я в отъезде, 2-го истечёт срок хранения. Не продлевают....
 
Постоянные отмены не прилетают никому? Что не закажу - отмена. Пробовал всё, разные устройства, адреса... Промо использую fr*

У меня на всех обнуленных акках промо fr* дают отмены. Если симка новая, то заказ проходит.
 
Подскажите лечение, кто знает. При заполнении инфы personal/profile - не сохраняет данные. Только с 20го раза дай бог. Заход по смс (не через сбер айди). Может кто знает, как ускорить? Спасибо!
 
Те, кому предложили баллы за постамат...вы меняли телефон получателя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня на всех обнуленных акках промо fr* дают отмены. Если симка новая, то заказ проходит.
дело не в промо.
 
Сыпет прям от души 2/6, из 10 симок - 6 с промо... такое ощущение что им надо успеть оприходовать бюджет до конца лета.. А в сентябре будем сосать бибу..
 
Куда спрятали чат с поддержкой? Не могу найти ни фига... в вк написала, но мой вопрос не решили. Делала заказ курьером на 1 число, раньше притаранили на неск.дней, я в отъезде, 2-го истечёт срок хранения. Не продлевают....
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Love
Реакции: assainova
Согласен, я только проверить, а нужен ли он мне вообще)))
За такую цену уже точно что-то да уберёт.
Согласна, разочаруетесь. Это просто игрушка - у него нет турбощетки, им только линолеум/паркет подметать
посмотрите на него снизу, например в МВидео есть картинка, там просто боковые метелки и щель для мусора.
А что можно ожидать от "пылесоса" с таким аккумулятором? У меня iRobot, и то я считаю, что он не прям вот вау, а для еженедельных регулярных сборов пыли.
Чтобы не "разочароваться", надо брать пылесос с питанием от 220В, там мощность на порядок выше.
Чтобы просто убирать там, где специально не сорили, и этот пойдёт.

вам дадут номер для отправки, с ним и пойдете, паспорт не нужен
Более того - даже зная вас в лицо и помня ваши предыдущие имена, сотрудники просто улыбаются и фио не спрашивают :)
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и alekcdn
Сыпет прям от души 2/6, из 10 симок - 6 с промо... такое ощущение что им надо успеть оприходовать бюджет до конца лета.. А в сентябре будем сосать бибу..

потом новый бюджет будет. пососем еще нормально, не сцы
 
если у кого есть ненужный 5/15 и он действительно не нужен скиньте в личку
 
я обычно набираю мороженое, как ни странно в самокате оно вполне приличное и иногда бывает по интересной цене, приносят быстро, таять не успевает как в системе логистики см
---------Двойное сообщение соединено: ---------


теперь пизда дней на пять даже через тп, проходили
отменять только пока прод не подтвердил
мороженое класс,а ещё там сыры свежайшей выроботки самокатовские по 200 гр 5 видов,с баллами-прям круто+молочка(ряженка и кефир).-всегда на 400 -500 р.набираю,ещё у них творог крутой,но он прям по цене сыра)
 
потом новый бюджет будет. пососем еще нормально, не сцы
да там у них реально проблемы с людьми.. заказы висят.. работать некому, знакомая в сбере сказала что 2 дня уже посылки не приходят вообще..
 
если у кого есть ненужный 5/15 и он действительно не нужен скиньте в личку
с руками по 1000р отрывали с самого начала( их мало было,остатками по 2000 барыжат в теме продам)завтра раздавать здесь остатки будут 1500 от 3000 ,и то не много наверное)
 
мороженое класс,а ещё там сыры свежайшей выроботки самокатовские по 200 гр 5 видов,с баллами-прям круто+молочка(ряженка и кефир).-всегда на 400 -500 р.набираю,ещё у них творог крутой,но он прям по цене сыра)
когда живешь в республике, где на 1 город 3-4-5 молокозаводов, тяжело читать что "в самокате крутая молочка", это из разряда, как не верят что у нас сырки глазированные из хорошего творога продаются по 25 рублей за 45 грамм...
 
Пришел промокод скидка 2000 от 2050, на акке один заказ от 15.07
Второе сообщение с таким номиналом, придется проверять смс...

А до него что-то уже присылали на этот номер?
 
А вот если бы вы читали тему магнита, знали бы как её зовут. Там очень многое можно узнать, вплоть до кличек домашних животных 🤣
У нее уже говноед в поклонниках, а я его опасаюсь. Да и не то что бы я мечтал узнать побольше о женщине +-30 лет, у которой явно есть пара детей, ипотека и бородатый муж
 
  • Like
Реакции: Koza
  • Like
Реакции: EVGN666
когда живешь в республике, где на 1 город 3-4-5 молокозаводов, тяжело читать что "в самокате крутая молочка", это из разряда, как не верят что у нас сырки глазированные из хорошего творога продаются по 25 рублей за 45 грамм...
Вологда твой город? Или Пятигорск?Там да,класс....У нас в Питере после введения санкций сейчас даже белорусские твёрдые (а по сути парорелеимпортные) по 1500 за кило,все фирмы западные из России с контролем качества ушли-на прилавках самый дешёвый российский по 700 с заменителем молочного жира,а все импортные названия свалились в супермаркета ниже плинтуса.(те.что ниже 1500)Так что самокат пока с сырами рулит в Питере.тк не дорого и короткий срок-сам производит(размещает заказы под бренд)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.