МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот этот обычно беру, твёрдые сорта, иногда, тоже покупаю)
Вот я и говорю.всё от города зависит.нет у нас в метро каприно мастера.только пармезан)) а он другого полёта ценник
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 

Вложения

  • 234.jpg
    234.jpg
    112,4 KB · Просмотры: 177
Ублюдки отменили зависший на складе пятерке заказ с промом 1500/1550.
Есть вариант восстановить пром?
 
Доброй ночи!
Неудобно просить, но вдруг у кого есть не нужный промо 3/10.
 
Вот я и говорю.всё от города зависит.нет у нас в метро каприно мастера.только пармезан)) а он другого полёта ценник
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы, разве, не с СПб?)
 
заказываю два товара одним заказом, один с 300 бонусами другой с 600 в итоге вместе 900 применяю пром на 1000/2000 и итоговые 900 превращаются в 500 это типа баг из за разного времени доставки товаров или пром, заказываю запчасти для телефона?
может у кого нибудь шейха есть 1500/2000 лишний?
 
добрый вечер, на заказ на 50к какой максимально выгодный промокод можно применить?
 
добрый вечер, на заказ на 50к какой максимально выгодный промокод можно применить?
Если лень первый пост глянуть, то хотя бы пиши новорег/старорег и какой тип товаров

На старорег максимум 1000 можно скинуть с помощью реф промо.
На новореге немного сложнее, но если не париться, то 1500/4000 - ромашка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: siv7777777
Ну всё, приплыли, теперь тут каждый второй будет до упора ждать и посылки не забирать, заказ свой вообще фиг дождёшься, все постаматы забиты.
 
  • Sad
Реакции: Atsu
Вы, разве, не с СПб?)
конечно из спб.родного,только после похорон на второй день Пригожина(шутка,смерть политике в этой теме,да и всем нет войне-и счастья детям)только что заскринил ценник,нет вашего предложения,посмотрите.так бы на пробу сразу пару головок заказал,не выбивается ваше предложение .. в метро..
 
Тоже долго размышлял, в итоге взял вот такое, никогда не пользовался ещё) + 500 баллов докинул, вышло 3742
А я только 10 минут назад определился. 😁🤦‍♂️
Уже думал положить болта и не использовать промик. Но потом подумал, что мне бы гарнитура для ПК новую прикупить, а девушка про Mi Band заикнулась. В итоге и то, и другое взял.
 
заказываю два товара одним заказом, один с 300 бонусами другой с 600 в итоге вместе 900 применяю пром на 1000/2000 и итоговые 900 превращаются в 500 это типа баг из за разного времени доставки товаров или пром, заказываю запчасти для телефона?
может у кого нибудь шейха есть 1500/2000 лишний?
бонусы считаются в % от итоговой стоимости, применил пром - уменьшил стоимость и бонусы соответственно
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig, Atsu и Ghj[j;bq
Ещё один подобный каламбур и тебе будет прислан промокод на -1 сам знаешь куда. Три раза одно и то же не смешно
я давно хотел ответить этой лошади,с языка сняли,так же,как вы ответили, он с самого первого дня появления в этой теме меня просто бесить начал своими постами,сегодня три тупизны запостил.я уже разозлился.просто настоящий тупой тролль,хорошо.что мы с вами адекватные люди,я просто уже бешусь с этой лошади-ни одного полезного поста...Я уже хотел его обосрать,извините за выражение,просто он достал... Вроде гадостей не писал до сегодняшнего дня,но так тупит.....
 
  • Like
Реакции: vell, krork и CUPakaBRIK
Ублюдки отменили зависший на складе пятерке заказ с промом 1500/1550.
Есть вариант восстановить пром?
Мне восстановили такой, через обращение, заняло примерно неделю.
 
Так, не на день же🤣 На 2-3 недели, а по 200 граммов несвежий часто бывает)
Неужели он спокойно долго хранится? Я что-то перешел на упаковки по 200 гр, они лежат по пол года
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    154,9 KB · Просмотры: 142
  • Like
  • Haha
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Мне восстановили такой, через обращение, заняло примерно неделю.
А что если в заказе было 2 товара, 1 основной и его отменили и добивка дешманская она получена.
Заказ же типа будет считаться выполненным, а пром на первый заказ только работает. Как его снова применить даже если восстановят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.